Гость
Статьи
Эко при женском …

Эко при женском бесплодии

У кого такая же проблема, как у меня (поставили диагноз бесплодие) нарушение МЦ с самого начала, потом выписали ОК, после отмены месячных нет уже год, проклятые таблетки. Раньше хоть со сбоями были месячные, теперь их вообще нет. Кто делал ЭКО? Организм женщины после подсадки эмбриона сможет вырабатывать нужные гормоны для поддержания беременности или в период беременности нужно принимать гормоны? Эко единственный вариант. Я очень боюсь. Мой организм и правильная выработка гормонов - это кажется вещи несовместимые. Руки опускаются

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Вам не Ярину ок прописывали случайно?

Алинка
#2

Нужно сначала наладить баланс гормонов, для благополучной беременности. Подумайте о здоровье. Смените врача.

Гость
#3
Алинка

Нужно сначала наладить баланс гормонов, для благополучной беременности. Подумайте о здоровье. Смените врача.

К главному врачу ещё не попала. Пока выписали дюфастон и витамины. Что толку от этого дюфастона, я перестала его пить. Он ничего не лечит. Он вызывает месячные. А для чего???? Овуляции то нет. Просто, чтобы кровить каждый месяц. Врачи хотя бы предупредили, что такие последствия. Я глупая и молодая стала пить эту дрянь. Жанин. Будь он проклят. И кто ьы что ни говорил, что ОК тут ни при чем. При чем! Ещё как. Хорошо, что лысая не осталась

Надежда
#4

Это всё вам врач расскажет, хороший репродуктолог нужен + эндокринолог. Сама бесплодна, собираюсь на ЭКО. Уже была на первичном приеме у Кузнецовой, она принемает на Островитянинова в Мать и дитя. Сейчас здаем с мужем анализы, обследуемся, потом к ней опять. Понравилась, вызывет доверие, чесная, прямо отвечает на все вопросы. Девочки кто к ней ходит тоже хорошо отзываются о ней.

Сокольская
#5

У самой было много предрассудков насчёт этой процедуры, и "страшных гормонов" я боялась, и что пальцем будут показывать на меня, и что ребёнок какой-то не такой будет.. Слава богу попала к хорошему репродуктологу сразу и она не поленилась разобраться с моими страхами. В протокол шла уверенно и бодро)) Вдруг вам будет полезно: репродуктолог Кузнецова, клиника "Мать и дитя" юго-запад.

Крошка Бо
#6

В прошлом году посчастливелось попасть на прием к Е. М. Кузнецовой в центре Мать и дитя (юго запад). Всегда не доверяла часным клиникам, думала там только деньги выманивают. Но выяснилось что я ошибалась. Вышла под впечатлением от врача, от больницы. Быстро собрали с мужем анализы, и она назначила мне гормоны. Все прошло хорошо, сейчас в роддоме, скоро пкс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Хотите верьте,хотите нет. Но многим помогает

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: