Гость
Статьи
Первая беременность …

Первая беременность гормоны

Каждый день в каком то негативе , думаю о фигне всякой , токсикоз мучает спать хочу . Но это фигня , вот мысли все какие то странные , злюсь непонятно с чего и тд .. это гормоны так влияют или почему так ? Наоборот надо же быть в позитиве и все такое , а я как проснусь еле встаю еле хожу так и весь день провожу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня третий месяц, так чуть легче стало. Поначалу мне всё время хотелось рыдать, ругалась с мужем. Токсикоз, изжога. Пришлось половину продуктов исключить из рациона. Сейчас полегче, но энергии что-то так и нет.

Ира
#2

И у меня также...Странно читать про таких, кто счастливым во время беременности ходит...Повезло им...

Гость
#3

Если утро в обнимку с унитазом-тут не до позитива

Гость
#4
Гость

У меня третий месяц, так чуть легче стало. Поначалу мне всё время хотелось рыдать, ругалась с мужем. Токсикоз, изжога. Пришлось половину продуктов исключить из рациона. Сейчас полегче, но энергии что-то так и нет.

Ага, тоже было. Стеллажи с колбасами и копченостями, чесноком и луком обходила за километр, от одного запаха хотелось вырвать

Гость
#5

Я изначально себя настроила на позитив и так реально намного легче. Все в голове. Хотя тоже проходила все прелести беременности: вначале угроза была месяц, не знала чего ждать, спасибо дуфастону. Потом токсикоз, унитаз лучший друг((( до 20 недели, изжога, запоры(( сейчас у меня заканчивается 31 неделя, уже другие симптомы: то рёбра болят, то низ живота ноет, то ещё что-то. Но ничего. Осталось совсем немного, и я встречусь со своей малышкой. Это прекрасно. Так что позитив-это сила. Лучше чем ныть. Хотя я тоже прохожу сложности.

Гость
#6
Гость

Я изначально себя настроила на позитив и так реально намного легче. Все в голове. Хотя тоже проходила все прелести беременности: вначале угроза была месяц, не знала чего ждать, спасибо дуфастону. Потом токсикоз, унитаз лучший друг((( до 20 недели, изжога, запоры(( сейчас у меня заканчивается 31 неделя, уже другие симптомы: то рёбра болят, то низ живота ноет, то ещё что-то. Но ничего. Осталось совсем немного, и я встречусь со своей малышкой. Это прекрасно. Так что позитив-это сила. Лучше чем ныть. Хотя я тоже прохожу сложности.

Запорами я тоже страдала, мне советовали чернослив, но я его не люблю, но в итоге решилась. Так дело пошло, теперь стабильно в день 5-7 плодов съедаю.

Гость
#7

Помню, раньше думала, вот, буду беременна, буду слушать целыми днями классическую музыку и заниматься йогой, ходить на прогулки.))) На классическую музыку не тянет абсолютно, тянет на триллеры и ужастики. На прогулки и йогу совершенно нет сил.))) Про питание вообще молчу - как по минному полю, вечно ждёшь подвоха. Не понимаю женщин, которые наслаждаются беременностью. Чем именно тут можно наслаждаться?

Гость
#8
Гость

Запорами я тоже страдала, мне советовали чернослив, но я его не люблю, но в итоге решилась. Так дело пошло, теперь стабильно в день 5-7 плодов съедаю.

Да, он помогает. Но я не знаю, мне от одного его вида тошно)) я ем больше овощей, фруктов, воду пью, но не очень много, чтоб не отекать, хожу медленно на свежем воздухе. И стало лучше.

Гость
#9

Вам хотя бы повезло, что вы беременны. Я вот год не могу забеременеть

Гость
#10
Гость

Помню, раньше думала, вот, буду беременна, буду слушать целыми днями классическую музыку и заниматься йогой, ходить на прогулки.))) На классическую музыку не тянет абсолютно, тянет на триллеры и ужастики. На прогулки и йогу совершенно нет сил.))) Про питание вообще молчу - как по минному полю, вечно ждёшь подвоха. Не понимаю женщин, которые наслаждаются беременностью. Чем именно тут можно наслаждаться?

Почему мужчины не хотят детей? Вот из-за такого вечно ноющего бабья. Думают, 100 лет оно нам надо, эти ее истерики, психи, гормоны...иногда стыдно становится за женщин ((( ведут себя хуже 2-летних детей.

Гость
#11
Гость

Помню, раньше думала, вот, буду беременна, буду слушать целыми днями классическую музыку и заниматься йогой, ходить на прогулки.))) На классическую музыку не тянет абсолютно, тянет на триллеры и ужастики. На прогулки и йогу совершенно нет сил.))) Про питание вообще молчу - как по минному полю, вечно ждёшь подвоха. Не понимаю женщин, которые наслаждаются беременностью. Чем именно тут можно наслаждаться?

Почему мужчины не хотят детей? Вот из-за такого вечно ноющего бабья. Думают, 100 лет оно нам надо, эти ее истерики, психи, гормоны...иногда стыдно становится за женщин ((( ведут себя хуже 2-летних детей.
А кто сказал, что мужчины не хотят детей? В моём окружении наоборот все хотят, просят нескольких, детей любят и занимаются ими.

Гость
#12
Гость

Почему мужчины не хотят детей? Вот из-за такого вечно ноющего бабья. Думают, 100 лет оно нам надо, эти ее истерики, психи, гормоны...иногда стыдно становится за женщин ((( ведут себя хуже 2-летних детей.

А кто сказал, что мужчины не хотят детей? В моём окружении наоборот все хотят, просят нескольких, детей любят и занимаются ими. Ну здесь на форуме постоянно ноют, что мужчинам дети не нужны, ни в браке, ни без него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Это гормоны)У всех так,Потерпите)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: