Гость
Статьи
Болит правый бок

Болит правый бок

Колит правый бок уже 2 день . Не могу понять что это может быть . Дискомфорт есть когда лежу , когда хожу не так сильно болит. Аппендицита не было. Немного анимивает нога

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или желчный, или гастрит, может и язва - тоже может отдавать в правый бок

Гость
#2

Это может быть яичник, проблемы со спиной, седалищный нерв , аппендицит, воспаление слепой кишки, крона, опухоль, рак.... что угодно, если дольше трёх дней, то обращайтесь к специалистам, для начала к семейному хотя бы.

Гость
#3

Начните с хирурга. Он пощупает, сдадите кровь и мочу. Если исключат аппендицит (хотя навряд ли это он, так как при аппендиците боль такая, что не вздохнуть), то пусть проверят почки. Дальше - невролог, гастроэнтеролог, гинеколог

Гость
#4

Похоже на апендицит

Гость
#5

Когда у меня был аппендицит, тоже болело не сильно, я спокойно ходила перед операцией по больничному коридору. Надо обращаться к врачу, а не ждать. Не всегда при критических состояниях сразу бывает сильная боль.

Гость
#6
Гость

Это может быть яичник, проблемы со спиной, седалищный нерв , аппендицит, воспаление слепой кишки, крона, опухоль, рак.... что угодно, если дольше трёх дней, то обращайтесь к специалистам, для начала к семейному хотя бы.

У меея спина болела может из за нее?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Baboo girl
#7

Удивляют такие посты. Если колет, то нужно вызывать врача. Может и аппендицит, тогда срочно в больницу, а может и печень шалить, как у меня, тогда врач назначит диету и лечение. Я вот полгода уже Гепатрин принимаю, потому что год ходила терпела боли и дискомфорт в правом боку, оказалось, что печень не справлялась уже.

Форум: Здоровье
Всего: 187 653 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 449 тем