Гость
Статьи
Зубная боль

Зубная боль

Всем привет! Лечу сложный зуб, мне его сегодня рассверлили, положили лекарство. Сначала легче стало, а к вечеру разболелся, хоть на стенку лезь. Что выпить можно чтобы сегодня поспать и завтра до приема дотянуть, он у меня в обед.

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Ибупрофен или нимесил .

Гость
#2

Доларен - смесь парацетамола и диклофенака. Если нету марки доларен, то спросите аналоги. Он очень вредный, но что делать

Гость.
#3

Кетанов.

Гость
#4

Лучше кеторол, до 40 мг/сутки. Удобно кеторол-экспресс, он чуть подороже, но удобно, что можно не запивать водой и быстрее начинает работать.

Ри
#5

А вам полоскать сейчас можно? Такая знаю, что сода обычная хорошо помогает, можно ей прополоскать.

Ольга
#6

Мне стоматолог про Мирамистин говорил, но как я поняла он работает, когда десна болят и воспалены. А вот когда зуб - лучше Дексонал. На себе проверила, благодаря ему смогла всю ночь проспать нормально, когда зуб резко разболелся.

Катерина
#7
Ольга

Мне стоматолог про Мирамистин говорил, но как я поняла он работает, когда десна болят и воспалены. А вот когда зуб - лучше Дексонал. На себе проверила, благодаря ему смогла всю ночь проспать нормально, когда зуб резко разболелся.

Плюсую, мне тоже Дексонал стоматолог назначал, после того как зуб удалил. Я пила по таблетке каждые 8 часов дня 2, мне хватало и обезболивает быстро у меня мин за 15-20

#8

Лучше врачу позвоните, если такая возможность есть, чтобы сказал, что можно. Знакомая рассказывала, что перед приемом обезболивающие напилась, потом заморозка не подействовала.

Гостя
#9

Габантин

Гость
#10
Elma

Лучше врачу позвоните, если такая возможность есть, чтобы сказал, что можно. Знакомая рассказывала, что перед приемом обезболивающие напилась, потом заморозка не подействовала.

Не пугайте. Практически все обезболивающие пьют до приема. Я вот не знаю людей которые спокойно могут зубную боль выносить. Сама и перед тем как нервы удаляли пила и перед тем как зуб мудрости вырывали и все замечательно подействовало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Elma

Лучше врачу позвоните, если такая возможность есть, чтобы сказал, что можно. Знакомая рассказывала, что перед приемом обезболивающие напилась, потом заморозка не подействовала.

Я всегда и перед и после приема кеторолак принимала, увы, часто идешь только, как разболится. На инфильтрационную анестезию ультракаином это не влияло. Напротив, только комфортнее.

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 619 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема