Гость
Статьи
Прививка - делать или …

Прививка - делать или нет ?

Если откинуть все охи-ахи , то вы собираетесь делать прививку или нет ? Если нет , то болели КОВИД ? #прививка

Элла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахррена ее делать? Все равно заболеешь. Она не дает никаких гарантий от ковида.

Гость
#2

Нет. Надеюсь. Пойду сдавать кровь. Надеюсь, антитела ещё есть. Если нет — сделаю. Потому что — не прикольно, когда дышать не можешь, температура шкалит и это неделями. В больнице вообще иногда в вены не попадают /у меня чёрные руки были/ и жрачка просто кошмарна, ещё с бабушками лежать в одной палате тоже не очень.

Гость
#3

Почитайте про антителло зависимое усиление от прививок.. Сейчас удивительно много народу начинают заболевать острым ковидом именно после прививки..Но сейчас работающим людям уже в обязательном порядке приказывают работалатели делать прививку эту..

Гость
#4
Гость

Почитайте про антителло зависимое усиление от прививок.. Сейчас удивительно много народу начинают заболевать острым ковидом именно после прививки..Но сейчас работающим людям уже в обязательном порядке приказывают работалатели делать прививку эту..

Скорей всего, они болеют бессимптомно ДО прививки или иммунитет слабый, а прививка усугубляет состояние.

Гость
#5
Гость

Скорей всего, они болеют бессимптомно ДО прививки или иммунитет слабый, а прививка усугубляет состояние.

И не забывайте, что организм у всех разный и реакция иммунитета тоже.

Элла
#6
Гость

Нет. Надеюсь. Пойду сдавать кровь. Надеюсь, антитела ещё есть. Если нет — сделаю. Потому что — не прикольно, когда дышать не можешь, температура шкалит и это неделями. В больнице вообще иногда в вены не попадают /у меня чёрные руки были/ и жрачка просто кошмарна, ещё с бабушками лежать в одной палате тоже не очень.

А сколько вам лет ?

Элла
#7
Гость

Почитайте про антителло зависимое усиление от прививок.. Сейчас удивительно много народу начинают заболевать острым ковидом именно после прививки..Но сейчас работающим людям уже в обязательном порядке приказывают работалатели делать прививку эту..

Вы знаете кого то из знакомых , кто после прививки заболел ? Или где вы живете , что у вас такое происходит .. в нашем регионе все тихо мирно , знаю только одна знакомая рассказывала , которая живет в Европе что опять таки знакомый знакомой после файзер заболел , но потом объяснили это тем , что анти тела не успели выработаться

Элла
#8
Гость

Скорей всего, они болеют бессимптомно ДО прививки или иммунитет слабый, а прививка усугубляет состояние.

Наоборот читала , что те кто болел и делал прививку после первого раза было много полочек тк уж слишком много анти тел

Элла
#9
Элла

Наоборот читала , что те кто болел и делал прививку после первого раза было много полочек тк уж слишком много анти тел

* побочек

Гость
#10

Не буду делать, не болела

Гость
#11

Делать или нет - личное дело каждого. Не понимаю этих идддиотов, которые говорят другим делайте. Делайте себе и не навязывайте другим свое бестолковое мнение.

Гость
#12

Краснодар закрывают от антипрививочников. В Мск на работу тоже только с прививкой. Может бллллять еще магазины все закроете людям? Все ж в один магазин ходят. Поликлиники закроете? Еще что?? Идддиоты.

Элла
#13
Гость

Делать или нет - личное дело каждого. Не понимаю этих идддиотов, которые говорят другим делайте. Делайте себе и не навязывайте другим свое бестолковое мнение.

Прикиньте Америку никому не открыли ! И без асе знают , что дело каждого .. речь не о том , просто послушать мнения и планы других .. я ж не прошу совета - убедите меня или раз убедите делать вакцину или нет

Гость
#14
Элла

Вы знаете кого то из знакомых , кто после прививки заболел ? Или где вы живете , что у вас такое происходит .. в нашем регионе все тихо мирно , знаю только одна знакомая рассказывала , которая живет в Европе что опять таки знакомый знакомой после файзер заболел , но потом объяснили это тем , что анти тела не успели выработаться

У нас открывается ковидный госпиталь. Там работает моя сестра и она владеет точной информацией. Привитые заболевать начали..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Элла

А сколько вам лет ?

43

Следующая тема