Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после прививки от коронавируса

Девочки, есть ли тут кто-нибудь, кто уже забеременел после вакцины? Или после перенесенного ковида? #коронавирус #вакцинация

Вера, Надежда и Любовь
8 ответов
Последний — Перейти
Ⲅⲁⲫ
#1

А в чем проблема?

Вера, Надежда и Любовь
#2
Ⲅⲁⲫ

А в чем проблема?

Да ни в чем, просто интересно, правда это все, или выдумки конспирологов

Гость
#3
Ⲅⲁⲫ

А в чем проблема?

помойка тролльская

с ника гаф свали.

Ⲅⲁⲫ
#4
Вера, Надежда и Любовь

Да ни в чем, просто интересно, правда это все, или выдумки конспирологов

Конечно выдумки, *** вбрасывают ради смеха, а бабы ведутся и распространяют чепуху.

Гость
#5

Да, было, залет не запланированный

Гость
#6

Я забеременела через 2-3 недели. До этого не могла😊😜

Гость
#7

Забеременела через месяц после второй вакцинации. Получился над собой эксперимент. Что делать если ребенок будет с пороками или болен не знаю. Заставить молодцы всех заставили привиться, а вот последствия никто не знает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

K
#8
Гость

Забеременела через месяц после второй вакцинации. Получился над собой эксперимент. Что делать если ребенок будет с пороками или болен не знаю. Заставить молодцы всех заставили привиться, а вот последствия никто не знает

Как беременность протекает ?

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Предыдущая тема