Гость
Статьи
Невроз ли это ?

Невроз ли это ?

Всем добрый вечер
Может кто то знает или сможет подсказать,на что похоже мое состояние
Пережила наверное ПА приступ был очень похож
После этого пройдено много докторов и анализов,все в норме
Не могла набрать воздух,беспокойство в облости горла при слюноотделение
И все прочее.,
Но самое страшное как по мне я на столько зациклилась на своём состояние,что накрутила себя или что ну понятно
Будто я стала забывать дни,сны как то смешиваются с реальностью
Прошлое как то странно воспринимается
Не знаю даже как и описать
Дни летят а я их не ощущаю
Берет очень большой страх
Может ли это быть неврозом каким то ??подскажите может кто знает
Спасибо за ранее #здоровье #невроз

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Без имени
#1

Сделайте кт шеи. Даже, если скажут, что ничего серьезного, все равно пролечитесь серьёзно от шейного хондроза. Уколы диклофенака 10 дней, месяц толперизон в больших дозах, Вит В12 колоть, массаж и физиопрцедуры, лазер, Дарсонваль и т.д. успокоительные фенибут, глицин и Тенотен, можно всё вместе. Обязательно найдите видео упражнений с палкой для шеи и плечевого пояса, делать каждый день всю жизнь. Прогулки перед сном вокруг дома каждый вечер. У вас серьезное нарушение мозгового кровообращения. От шеи. Проблемы с шеей могут не найти, а это лечение может помочь. От шеи могут быть очень страшные проблемы. Даже инсульт. А невроз у вас не причина, а следствие кислородного голодания мозга.

Гость
#2
Без имени

Сделайте кт шеи. Даже, если скажут, что ничего серьезного, все равно пролечитесь серьёзно от шейного хондроза. Уколы диклофенака 10 дней, месяц толперизон в больших дозах, Вит В12 колоть, массаж и физиопрцедуры, лазер, Дарсонваль и т.д. успокоительные фенибут, глицин и Тенотен, можно всё вместе. Обязательно найдите видео упражнений с палкой для шеи и плечевого пояса, делать каждый день всю жизнь. Прогулки перед сном вокруг дома каждый вечер. У вас серьезное нарушение мозгового кровообращения. От шеи. Проблемы с шеей могут не найти, а это лечение может помочь. От шеи могут быть очень страшные проблемы. Даже инсульт. А невроз у вас не причина, а следствие кислородного голодания мозга.

Хочу вам сказать что меня мысль не покидает за мою спину
Дело в том что три месяца это все длится
А накануне моего приступа,была гулянка на которой был алкоголь,в большой дозе
Так же случайно провожая свою подругу она у меня крупная она упала на меня своим весом,а я на цемент
Но мне стало плохо на следущий день
Я себе начала думать,что это тут не причём
Если б сразу схватило то наверное в тот же момент а не на следущий день

Без имени
#3
Гость

Хочу вам сказать что меня мысль не покидает за мою спину
Дело в том что три месяца это все длится
А накануне моего приступа,была гулянка на которой был алкоголь,в большой дозе
Так же случайно провожая свою подругу она у меня крупная она упала на меня своим весом,а я на цемент
Но мне стало плохо на следущий день
Я себе начала думать,что это тут не причём
Если б сразу схватило то наверное в тот же момент а не на следущий день

Нет, не сразу. Как раз у вас всё. Сошлось. Сколько вам лет?

Гость
#4
Без имени

Нет, не сразу. Как раз у вас всё. Сошлось. Сколько вам лет?

25 лет
Я была у нервополога но этот момент я не рассказала,она выписала транквилизатор я пропила 1 месяц и все
Но длится у меня это все 3 месяца
Я сделала щитовидка все в норме,мрт головы все в норме
И кт лёгких так же все в норме
Я не знаю что это может быть…

#5

Однозначно нужно идти к психиатру, таблетки выпишет, все будет ок.

#6
Без имени

Сделайте кт шеи. Даже, если скажут, что ничего серьезного, все равно пролечитесь серьёзно от шейного хондроза. Уколы диклофенака 10 дней, месяц толперизон в больших дозах, Вит В12 колоть, массаж и физиопрцедуры, лазер, Дарсонваль и т.д. успокоительные фенибут, глицин и Тенотен, можно всё вместе. Обязательно найдите видео упражнений с палкой для шеи и плечевого пояса, делать каждый день всю жизнь. Прогулки перед сном вокруг дома каждый вечер. У вас серьезное нарушение мозгового кровообращения. От шеи. Проблемы с шеей могут не найти, а это лечение может помочь. От шеи могут быть очень страшные проблемы. Даже инсульт. А невроз у вас не причина, а следствие кислородного голодания мозга.

Фенибут рецептурный, ей его не продаст никто. Это все должен назначать врач. Диклофенак имеет кучу побочек, чтобы его так агульно использовать

Без имени
#7
Lisa Stafford

Однозначно нужно идти к психиатру, таблетки выпишет, все будет ок.

Меня лечила психотерапевт, без толку. Помогла грамотный невролог, пожилая врач. И всё прошло. Она сразу определила без кт и рентгена. Сказала, что обследование это может не показать. Потом я много читала о шее и всё теперь ясно. Проблемы в шеей даже могут изменить характер. Не может быть хорошо, если кислород мало в мозг поступает.

Без имени
#8
Lisa Stafford

Фенибут рецептурный, ей его не продаст никто. Это все должен назначать врач. Диклофенак имеет кучу побочек, чтобы его так агульно использовать

Диклофенак это выход. Колю 6 раз в год. Из- за шеи. Пью омепразол для защиты желудка. А рецепт на фенибут врач даст.

Без имени
#9
Гость

25 лет
Я была у нервополога но этот момент я не рассказала,она выписала транквилизатор я пропила 1 месяц и все
Но длится у меня это все 3 месяца
Я сделала щитовидка все в норме,мрт головы все в норме
И кт лёгких так же все в норме
Я не знаю что это может быть…

Надо было рассказать. Вы ещё молодая. Но там что то точно сдвинулось, что изменило кровоток.

Гость
#10
Lisa Stafford

Фенибут рецептурный, ей его не продаст никто. Это все должен назначать врач. Диклофенак имеет кучу побочек, чтобы его так агульно использовать

Я обязательно пойду дальше обследоваться
Но мне очень интересно это состояние могло вызвать такое ВОТ НЕПОНЯтное
Защемление или что ?(((

Без имени
#11

Может, вы принимаете оральные противозачаточные?

Гость
#12
Без имени

Может, вы принимаете оральные противозачаточные?

Нет ничего такого (

Без имени
#13
Гость

Нет ничего такого (

Ну, тогда защемление в шее, или рядом. В шее очень много сосудов, артерий и магистралей разных. Все они для доставки в мозг кровотока. По описанию симптомов, он у вас нарушен. У моей знакомой синдром позвоночной артерии. Тоже беда. Пять лет не может работать. из дома редко выходит, только в влижайший магазин. Болезней, следствия нарушений в шее очень много.

#14
Без имени

Диклофенак это выход. Колю 6 раз в год. Из- за шеи. Пью омепразол для защиты желудка. А рецепт на фенибут врач даст.

Именно нужно идти к врачу, кому-то психиатр поможет с ноотропом, снотворным и антидепрессантами, а кому-то невролог. Все индивидуально

Гость
#15
Без имени

Ну, тогда защемление в шее, или рядом. В шее очень много сосудов, артерий и магистралей разных. Все они для доставки в мозг кровотока. По описанию симптомов, он у вас нарушен. У моей знакомой синдром позвоночной артерии. Тоже беда. Пять лет не может работать. из дома редко выходит, только в влижайший магазин. Болезней, следствия нарушений в шее очень много.

У меня тоже синдром позвоночной , но сказали гимнастику делать и все, а как ваша знакомая лечит ? Она совсем плохо себе чувствует?

Гость
#16
Гость

У меня тоже синдром позвоночной , но сказали гимнастику делать и все, а как ваша знакомая лечит ? Она совсем плохо себе чувствует?

А как отображается на вашем состояние ???
Просто меня порождают мои накруты или приколы в состояния(((

Гость
#17
Гость

А как отображается на вашем состояние ???
Просто меня порождают мои накруты или приколы в состояния(((

Да никак особо. Глумая иногда хожу , если кофе не напьюсь. Тяжело очень переношу недосып. Но это всю жизнь было. Хотя может у меня артерия эта и с детства была зажата .А так ничего страшного не ощущаю вообще

Гость
#18
Гость

А как отображается на вашем состояние ???
Просто меня порождают мои накруты или приколы в состояния(((

А что у вас за накруты ? Может зависит насколько сильно эта артерия зажата?

Сергей
#19
Без имени

Сделайте кт шеи. Даже, если скажут, что ничего серьезного, все равно пролечитесь серьёзно от шейного хондроза. Уколы диклофенака 10 дней, месяц толперизон в больших дозах, Вит В12 колоть, массаж и физиопрцедуры, лазер, Дарсонваль и т.д. успокоительные фенибут, глицин и Тенотен, можно всё вместе. Обязательно найдите видео упражнений с палкой для шеи и плечевого пояса, делать каждый день всю жизнь. Прогулки перед сном вокруг дома каждый вечер. У вас серьезное нарушение мозгового кровообращения. От шеи. Проблемы с шеей могут не найти, а это лечение может помочь. От шеи могут быть очень страшные проблемы. Даже инсульт. А невроз у вас не причина, а следствие кислородного голодания мозга.

ну как бы обследование хорошее пройти да, но зачем столько препаратов одновременно, так и подсесть можно. Для начала можно попробовать только Тенотен, массаж, прогулки. У меня велик, мне все это помогло.

Гость
#20
Гость

А что у вас за накруты ? Может зависит насколько сильно эта артерия зажата?

Ну само вот это состояние, страх сойти с ума,такое ощущение что я забываю дни хотя я их помню,сны бывают смешиваются с реальностью
Это меня вводит в мысли и я начинаю тревожится из за этого (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Ну само вот это состояние, страх сойти с ума,такое ощущение что я забываю дни хотя я их помню,сны бывают смешиваются с реальностью
Это меня вводит в мысли и я начинаю тревожится из за этого (((

Ну да , как-то не очень...у меня ещё психозы бывают, тоже грешу на плохое кровообращение в мозгу...

Предыдущая тема