Гость
Статьи
Швейная игла, история …

Швейная игла, история внутри

Хочу поделиться с Вами своей проблемой, над которой я заостряю своё внимание на протяжении двух недель. Я очень переживаю по этому поводу, так как сама подобной ситуации никогда не была. Пожалуй, начну... Две недели назад, моя дочь-школьница отправилась в другой город к родственникам погостить. У них квартира маленькая, соответственно отдельную комнату не выделили, ночевала в комнате у своей дв. сестры на диване. Во время чаепития сестра обмолвилась мол шила на диване (диван у них один) и потеряла иглу, мол телефон зазвонил и я отвлеклась, вышла ,а когда вернулась иглы не обнаружила, может куда положила, ищу. Дочь мою как-бы смехом предупредила как бы на иголочку не села случайно, все смешком мол, типа будь внимательней. Легла спать, утром встает, а у нее чуть правее от коленки синяк, какие бывают после укола, побаливает. Поведала эту историю родственичкам мол может это игла внутрь попала -А они ахах ты был мол завыла от боли. Приехала домой переживает ,а вдруг правда игла? Не ударялась откуда синяк и почему ничего не почувствовала. Как Вы думаете возможно ли такое? #здоровье #здоровье #игла

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли, но пусть сходит к врачу - лишним не будет

Гость
#2
Гость

Вряд ли, но пусть сходит к врачу - лишним не будет

А что она врачу скажет? Она понятия не имеет в какой области она может быть

Гость
#3

Ничего не поняла. Вы думаете, что внутри Вашей дочери сейчас находится иголка?

Гость
#4

У меня было такое в детстве. Сделайте рентген, сразу покажет если есть ли иголка.

#5

лезвием бритвы вскройте коленко и усердно ищите, только не огорчайтесь когда ничего не найдете

#6

ваша история похожа на https://www.youtube.com/watch?v=aoTE8HvDVUw

Гость
#7
Гость

Ничего не поняла. Вы думаете, что внутри Вашей дочери сейчас находится иголка?

Она предложила, так как иглу до сих пор не нашли

Гость
#8
Гость

У меня было такое в детстве. Сделайте рентген, сразу покажет если есть ли иголка.

А какой именно участок тела

Гость
#9
Ханна

лезвием бритвы вскройте коленко и усердно ищите, только не огорчайтесь когда ничего не найдете

Ахах

#10

Мне бабушка рассказывала такую историю. Как женщина шила и потеряла иголку, потом оказалось что иголка попала ей в руку прямо в вену и шла по организму до самого сердца, а когда попала в сердце, женщина умерла.
Интересно, что было в голове у бабушки? Образованная женщина же была.

Гость
#11
Вау⬜❤️⬜

Мне бабушка рассказывала такую историю. Как женщина шила и потеряла иголку, потом оказалось что иголка попала ей в руку прямо в вену и шла по организму до самого сердца, а когда попала в сердце, женщина умерла.
Интересно, что было в голове у бабушки? Образованная женщина же была.

🤣Мне бабушка тоже такую историю рассказывала про иголку)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

🤣Мне бабушка тоже такую историю рассказывала про иголку)

Мне ещё рассказывали, что эта иголка вылезла в груди женщины, через сосок. Попросила мужчину, вытащить зубами. Вот придумывали, как. А мы слушали.