Гость
Статьи
Она внутри

Она внутри

Внутри моей дочери плавает (или стоит) металлическая игла. Игла для вышивания. Бывшая мужа приходила "на чай", зашивала нам ковер, да и посеяла на диване иглу. Звонила и предупреждала, с насмешкой (!), чтобы ходили аккуратно. На следующий день у дочери на колене появился след, маленький синяк с точечной раной неизвестного происхождения, несмотря на то что из дома она и не выходила. Жалуется что побаливает. И вот начался кошмар: как только я смыкаю глаза, сразу мерещится темное нутро, и поблескивающая ровная игла по центру видимости. Очень навязчивое чувство, что ее надо достать. Пробовала сделать все маникюрными ножницами, да ничего не нашла, да и жалко ее! Постоянно только это перед глазами. Говорила сегодня с виновницей сие проишествия, мы собирались к врачу идти, но она отговорила, сказала, что меня там посчитают за сумасшедшую. Что я смогу достать сама, но каким же инструментом... Я схожу с ума, не знаю что мне делать...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша дочь возможно просто укололась ей . Но войти в неё иголка бы не смогла , этож больно , она бы терпеть не стала . Будте спакойны . Эта дама вам и соврать могла про иглу

#2

Проверьте магнитиком. Если там иголка есть, то вы почувствуете как она примагничивается. Сила действует на магнитик и на иголку, так что ориентируйтесь на магнит, а не на слова дочери.

А вообще рентген можно сделать, металл там хорошо виден. Если за деньги делать, то вас ни о чем не спросят.

Дочь поди просто укололась, а вы ей всю коленку разодрали.

Гость
#3

Вам к психиатру, срочно

#4

Рентген сделайте. Но мне кажется нет ничего такого

Гость
#5
Lisa Stafford

Рентген сделайте. Но мне кажется нет ничего такого

А вам каким путем навоз в мозг попал?

#6
Гость

А вам каким путем навоз в мозг попал?

Вас послать на Х вежливо или не очень? А то я типа собеседник месяца😂. Выберите подходящий для себя вариант, я сегодня почти добрая

Бука.шка
#7

Шизофрения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

[B]ужс какой[/B]