Гость
Статьи
режет в животе...

режет в животе...

недавно объелась у подруги и потом болел желудок, врачи сказали что через 1-2 дня всё станет на место, боль прекратилась.Но теперь есть проблема - диарея, вообще ничего не ем, но всё равно в туалет просит....уже достало...проблема также в том что идёт уже 2 недели! И никакие сорбенты, антибиотики и прочее не помогает, что это может быть и что делать? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Однозначно личинки чужого завелись. И похоже скоро они окуклятся и превратятся в планидий. Это очень опасно. Вас нужно срочно дезинфицировать!

Гость
#2

Мне после отравления и лечения в больнице выписали диету, мезим и вроде смекту принимать. Но у меня не было диареи, просто расстройство желудка, рвота. Нельзя жирного, жареного, грубой клетчатки, апельсины. Можно овсянку, рис, сыр, сухари, пастилу, овощной бульон, отвар шиповника, в общем всё щадящее.

#3

беременность кистой

Гость
#4

вряд ли без анализов люди на форуме смогут вам помочь, если диарея будет продолжаться то вам грозит обезвоживание а дальше летальный исход, так что не медлите и обратитесь в больницу, выздоравливайте

Гость
#5
Гость

Мне после отравления и лечения в больнице выписали диету, мезим и вроде смекту принимать. Но у меня не было диареи, просто расстройство желудка, рвота. Нельзя жирного, жареного, грубой клетчатки, апельсины. Можно овсянку, рис, сыр, сухари, пастилу, овощной бульон, отвар шиповника, в общем всё щадящее.

Но это было общая памятка всем при выписке из инфекционного там в основном с диареей лежали. Так вот у меня от этой диеты начался запор)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я 2 года назад отдыхала на море и перекусывала в различных ресторанах и кафе, из-за этого началась диарея. В аптеке мой выбор пал на Энтобан, так как стараюсь принимать только растительные препараты. Принимала по инструкции . Я честно не ожидала что он так быстро поможет мне . Очень эффективное средство ! Рекомендую!

Форум: Здоровье
Всего: 191 749 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 82 712 тем
Следующая тема