Гость
Статьи
Психогенная рвота и …

Психогенная рвота и рези в желудке...

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Долгое время живу в стрессе. Работаю с психологом. Вчера произошел нервный срыв, еле уснула. С утра начало тошнить, пару раз вырвала, от еды только хуже. В животе словно режет с периодичностью в 5 минут (т.е 5 минут спокойно и секунд 10 режет живот и так по кругу). Я ничего не ела накануне, что дало бы такой результат. По симптомам психогенная рвота на фоне стресса. Никогда такого раньше не было. С утра выпила церукал от рвоты, ношпу от живота. Живот так и не прошел, что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Если вы работаете с психологом, что побудило вас написать сюда?

Гость
#1

Какая связь между животом и ношпой🤔🤔🤔 живот- это что? Какой орган? Кишечник? Желудок? Поджелудочная? Матка? Придатки?

Автор
#3
Гвоздь

К гастроэнтерологу иди, гастрит, панкреатит или еще чтото. Срочно. А стресс это уже производная от болезни.

проверялась у гастроэнтеролога. Все органы здоровы - ни язв, ни гастритов, ничего не обнаружили

Автор
#4
Гость

Какая связь между животом и ношпой🤔🤔🤔 живот- это что? Какой орган? Кишечник? Желудок? Поджелудочная? Матка? Придатки?

да, забыла уточнить - желудок

Гость
#5

Гастрит это от стресса. Пока можно омез выпить, а если затянется- к врачу, лечить и желудок, и нервы.

Гость
#6

Будьте осторожнее, во время невроза можно списывать на него симптомы, главное какой нить апендюк не пропустить
Вам препараты назначали какие нибудь? Успокоительные? Попейте. Если нет то без рецепта можно купить фенибут или тералиджен, сложно, но возможно, неделю попить хватает обычно. Но лучше сходить к психотерапевту, тк препараты все таки не самые безобидные, лучше если врач назначит и проконторлирует прием. Если в течение недели не проходит на фоне успокоительных, то врач уже назначает антидепрессант.
Ну еще как вариант, купить валериану рооссыпью, 1 ч ложка на стакан кипятка, отвар пить теплый с медом, иногда помогает и без транков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#8

Здравствуйте. Кого беспокоит тошнота и рвота на нервной почве, можете написать мне. Ник в телеграмме @monika_23v. Или вк Баландина Дарья ( Симферополь)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: