Гость
Статьи
Ожог от горчичника

Ожог от горчичника

Я в шоке. заснула с ними вчера и получила сильные ожоги, спина, зона декольте, ноги сзади. Шок. Ожоги как 2 степени..... Была дома одна, беспокоило горло, решила поставить и уснула. Проснулась были ярко красные следы, думала пройдет, а сутра стало хуже, пошло волдырями и печь начало ужасно. Намазала всем чем можно, вроде облегчает, но очень сильные они и вся спина . Что еще можно сделать?

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Попробуйте мазь Стизамет использовать. Она хорошо помогает при повреждениях кожи, снимает воспаление и заживляет. На будущее, больше так не делайте!

Гость
#2

мазь бипантен, слушай у меня тоже были от горчичников ожоги, на груди, но мне было все равно, потому что главное выздороветь

Гость
#3

Сходите к доктору. Только врач при личном осмотре и необходимых обследованиях может назначить Вам действительно безопасное и эффективное лечение. И берегите себя)

#4

Я кремом Каламин Скинэйва мажу обычно ожоги, бытовые в том числе. Хорошо успокаивает кожу, не жжется, состав безопасный, нет фенола и спирта. Заживляет и успокаивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дана
#5

Мне кажется что горчичники - это что-то из прошлого и полезных свойств у них минимум....я обычно лечусь проверенными лекарствами и конечно принимаю эваларовский цинк+Д+С+ дигидрокверцетин. С ним всегда выздоровление идёт быстрее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: