Гость
Статьи
Режет низ живота

Режет низ живота

У меня такая проблема, режет низ живота сильно во время чиха, секса, иногда просто когда хожу, в общем часто, пошла к гинекологу, она прописала мне таблетки и свечи нео пантенол, вставила на ночь и сильное жжение. Скажите у кого так было, это норма или лучше попытаться вытащить

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня та было когда парень вставил член в матку.

Гость
#2
Гость

У меня та было когда парень вставил член в матку.

Что за бред ?

Гость
#3

Не бред. Пенис был очень большой и он вставил его прямо в матку. Гинеколог подтвердила. Очень больно кстати

Гость
#4
Гость

Не бред. Пенис был очень большой и он вставил его прямо в матку. Гинеколог подтвердила. Очень больно кстати

А шейка матки как бы открыта была ? 🤣При родах вставил ? Упёрся в шейку матки он, а не в матку вставил , от сюда и больно было.

Гость
#5

Узи делали?

Гость
#6
Гость

У меня та было когда парень вставил член в матку.

член в матку, вы это серьезно?

Гость
#7
Гость

член в матку, вы это серьезно?

Он ей через рот достал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Узи делали?

Да, сказали, что все хорошо, но анализы плохие. И я не пойму, должно ли быть жжение от свечей либо лучше перестать их вставлять

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: