Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать. Уже 5 дней тянет низ живота как при месячных и болит грудь, сегодня пятый день задержки, обычно месячные приходят в этот же день как заболит живот, но сейчас их нет. Несколько дней назад была температура 37,2. Стоит ли сделать тест на беременность или еще рано? Подскажите: тянет ли вообще низ живота (как при месячных) на ранних сроках беременности? #женскоездоровье#беременность
И живот тянет как при пмс и грудь наливается, более чувствительная становится
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ольга
[1587848326]
#4
Бывает конечно и при беременности и при выкидыше, если есть беременность. Это только тест или врач скажет. По мне так лучше к врачу, я если что то беспокоит по этой части, не тяну, сразу к своему гинекологу иду. Принимает в Москве в ТН клинике, Титова Елена Ивановна. Всегда все объяснит подробно что не понятно.
Стоит ли сделать тест на беременность или еще рано? Подскажите: тянет ли вообще низ живота (как при месячных) на ранних сроках беременности? #женскоездоровье #беременность