Гость
Статьи
Тянет низ живота

Тянет низ живота

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать. Уже 5 дней тянет низ живота как при месячных и болит грудь, сегодня пятый день задержки, обычно месячные приходят в этот же день как заболит живот, но сейчас их нет. Несколько дней назад была температура 37,2.
Стоит ли сделать тест на беременность или еще рано? Подскажите: тянет ли вообще низ живота (как при месячных) на ранних сроках беременности? #женскоездоровье #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Делай тест ,пока не поздно
И желательно несколько

#2

Ну вообще в первый день задержки тест уже показывает. А температура да, может быть при беременности. У меня первые 2 мес стабильно 37,0-37-3 была

#3

И живот тянет как при пмс и грудь наливается, более чувствительная становится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#4

Бывает конечно и при беременности и при выкидыше, если есть беременность. Это только тест или врач скажет. По мне так лучше к врачу, я если что то беспокоит по этой части, не тяну, сразу к своему гинекологу иду. Принимает в Москве в ТН клинике, Титова Елена Ивановна. Всегда все объяснит подробно что не понятно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: