Гость
Статьи
Тянет низ живота.

Тянет низ живота.

Тянет низ живота уже вторую неделю, при сгибании тела становится хуже. Болит низ живота уже вторую неделю, боли схваткообразные, началось внезапно - сидела на стуле,как будто прострелило левый бок снизу,где яичники, и с тех пор вторую неделю уже боли,как при месячных, иногда спазмы такие,что аж голова кружиться начинает от боли((( когда спазмы начинаются, бегу в туалет по большому...БЕРЕМЕННОСТИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ВСВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ПА в течение 3х месяцев.была на узи, врач сказал что все хорошо, завтра пойду к врачу в очередной раз, очень боюсь ( А вообще все началось с того,что я решила эрозию шейки матки пролечить, врачи какие-то дикие, после каждого осмотра живот болел дня по 2( и месячные последний раз шли очень долгоВ ОБЩЕМ,ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ БЫЛО У КОГО ПОХОЖЕЕ, ОКАЖИТЕ МОРАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ:(

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня последние месяца два такая же ситуация, то сбоку болит, то низ, то возле пупка, то ещё где нибудь. Боль разного характера, может 5 минут поныть и два дня тишина, а может и три дня болеть, до врача никак не дойду, даже не знаю с чего начать, узи брюшной полости делать или гинекологическое узи или ещё что-то, вот на следующей неделе собираюсь к врачам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Я вот тоже не знаю что со мной,были М через пару дней начал тянуть низ живота,но не сильно,а просто доставляя дискомфорт,иногда отдает в поясницу,когда сижу или лежу,все хорошо,но стоит мне встать и начать ходить,или чихнуть начинает тянуть,колит иногда то справа,то слева (правда не могу понять,яичники или нет),у меня как раз беременность возможна,т.к мы планируем,но 8 месяцев без результата,по этому боюсь что что-то со здоровьем,хотя я была не так давно у гинеколога и со здоровьем у меня все хорошо,и не застужена 100% что может быть,ума не приложу,планирую идти в женскую консультацию

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: