Гость
Статьи
у неё нарушился …

у неё нарушился гормональный фон

Девушки нужна помощь Встречаюсь с девушкой около двух лет.Нам по 30 лет сексом изначально занимались без призерватива она пила модель пью потом начали с презервативом так как у неё нарушился гормональный фон и она их перестала пить.Недавно я увидел что она опять начала их пить я спросил зачем она сказала что это старая упаковка и это гормоны их нужно допить так прошло уже 2 месяца!!!!!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё?

Гость
#2
Гость

И чё?

Хочу знать мнение девушек эти таблетки действительно нужно допить спустя 2 месяца?Или мягко говоря меня обманывают

Гость
#3

Я не травлюсь гормонами. Но даже логически подумать, если она их 2 месяца не принимала, то зачем их типа «допивать».... она что-то темнит))

Гость
#4
Гость

Я не травлюсь гормонами. Но даже логически подумать, если она их 2 месяца не принимала, то зачем их типа «допивать».... она что-то темнит))

Спасибо за ответ.Сейчас будет очень серьезный разговор наверное последний

Гость
#5

Объясните мне в чем претензия автора к своей девушке. Что за агрессия на ровном месте? Девушку жалко.

Гость
#6
Гость

Объясните мне в чем претензия автора к своей девушке. Что за агрессия на ровном месте? Девушку жалко.

В том что она не пила их два месяца там как она сказала осталось 7 штук и вдруг она про них вспомнила что ой там же ещё 7 штучек нужно допить спустя 2 месяца!!!

Гость
#7

Какая редкостная, безобразная безграмотность ☹️

Гость
#8
Гость

Какая редкостная, безобразная безграмотность ☹️

?

Гость
#9
Гость

В том что она не пила их два месяца там как она сказала осталось 7 штук и вдруг она про них вспомнила что ой там же ещё 7 штучек нужно допить спустя 2 месяца!!!

Вы хотели беременности или что? Ну не пила, ну допила. Я тоже иногда так делаю с витаминами или сосудистыми препаратами. Иногда думаешь, что таблетки закончились, а потом через полгода находишь в аптечке ещё пластинку или три таблетки и допиваешь. Ну и ей, стало жалко, взяла и допила. Вы надеялись на её беременность, а она снова начала принимать? Вряд ли. Оставьте привычку доставать свою девушку на ровном месте. Попахивает психологическим насилием.

Гость
#10
Гость

Вы хотели беременности или что? Ну не пила, ну допила. Я тоже иногда так делаю с витаминами или сосудистыми препаратами. Иногда думаешь, что таблетки закончились, а потом через полгода находишь в аптечке ещё пластинку или три таблетки и допиваешь. Ну и ей, стало жалко, взяла и допила. Вы надеялись на её беременность, а она снова начала принимать? Вряд ли. Оставьте привычку доставать свою девушку на ровном месте. Попахивает психологическим насилием.

Так а зачем если она сама мне говорила что от них пополнела и гормональный фон испортился??

Гость
#11

А ваше какое дело что пьёт ваша девушка?!!!

Гость
#12
Гость

А ваше какое дело что пьёт ваша девушка?!!!

В верху я написал какое дело

Гость
#13
Гость

Так а зачем если она сама мне говорила что от них пополнела и гормональный фон испортился??

Она не от таблеток пополнела, а заедая стресс сладким от жизни с Вами. 7 таблеток в данном случае погоды уже не сделают.
В очередной раз повторю, займитесь самоанализом и отстаньте от неё.

Гость
#14
Гость

Она не от таблеток пополнела, а заедая стресс сладким от жизни с Вами. 7 таблеток в данном случае погоды уже не сделают.
В очередной раз повторю, займитесь самоанализом и отстаньте от неё.

Та не кто её не достаёт у меня нету такой манеры просто люблю её и мне важно знать,а с ней поговорить нормально не получаеться сразу психует.

Гость
#15
Гость

Та не кто её не достаёт у меня нету такой манеры просто люблю её и мне важно знать,а с ней поговорить нормально не получаеться сразу психует.

Интересно почему, уважаемый любитель устраивать серьёзные разговоры, прикрываясь лжезаботой.

Гость
#16
Гость

Интересно почему, уважаемый любитель устраивать серьёзные разговоры, прикрываясь лжезаботой.

В верху написал мне интересно меня обманывает или незнакомец зачем просто взяла и допила

Гость
#17
Гость

Та не кто её не достаёт у меня нету такой манеры просто люблю её и мне важно знать,а с ней поговорить нормально не получаеться сразу психует.

Ну раз любите,так тем более,сядьте и все спокойно обсудите😄,а чтоб не психовала купите букет цветов,конфеты,устройте романтический вечер,скажите о том,как вы ее любите и не хотите чтоб у вас были какие либо секреты друг от друга...Эх молодежь..Главное вы молоды,здоровы,есть друг у другу,цените это..а все остальное можно уладить...

Гость
#18
Гость

В том что она не пила их два месяца там как она сказала осталось 7 штук и вдруг она про них вспомнила что ой там же ещё 7 штучек нужно допить спустя 2 месяца!!!

Ну, безграмотная она, не очень умная, бывает и такое. Смысла их допивать нет никакого, только еще больше себе гормональный сбой устроит, потом расхлебывать будет. Но у вас и правда агрессия несоразмерна ситуации.
Если не хотите с глупой девушкой встречаться, то прямо так и скажите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Вы хотели беременности или что? Ну не пила, ну допила. Я тоже иногда так делаю с витаминами или сосудистыми препаратами. Иногда думаешь, что таблетки закончились, а потом через полгода находишь в аптечке ещё пластинку или три таблетки и допиваешь. Ну и ей, стало жалко, взяла и допила. Вы надеялись на её беременность, а она снова начала принимать? Вряд ли. Оставьте привычку доставать свою девушку на ровном месте. Попахивает психологическим насилием.

Тут ведь речь не про витамины. А про кок. "Допивая" 7 таблеток она собьет себе цикл и все. Смысл пить 7 таблеток кок, потому что жалко выбросить? Дичь какая то...
а парень видимо наоборот боится как бы она против его желания не залетела. Мужики не разбираются в тонкостях приема кок (и это нормально), вот и спрашивает видимо. Даже мужчине очевидна глупость пить 7 таблеток кок и нелогичность поведения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: