Гость
Статьи
Восстановление …

Восстановление гормонального фона

Москвичам СОС! Нахожусь в Москве, с гормональным фоном просто беда (цикл, волосы, кожа и т.д. со всем беда), к осени надо быть в порядке по здоровью, Обошла несколько клиник, все говорят разные причины. В одной пытались привести в норму с помощью гормональной терапией, но мне было от нее очень плохо и толку никакого( Кто сталкивался и как решали проблему?

Гаврилова
2 ответа
Последний — Перейти
Liana
#1

Позвоните в Рефреш клинику (
+7 (989) 580-83-81) мне там предлагали био пеллеты гормональные. Я просто уехала пока из страны. Писать долго, вам там все расскажут, штука хорошая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таша
#2

Я на заместительно гормональной терапии нахожусь уже год, Начала из за того, что депрессии постоянные≤ волос начал лезть, либидо упало, вес начала набирать. Мне мои подруги посоветовали найти Станислава Кокина в интернете Он мне и наладил гормональный фон , сейчас все изумительно. АНализы все идеальны. Волос отрастила, в зал начала ходить, а то сил вообще никаких не было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: