Гость
Статьи
нету третьих месячных

нету третьих месячных

всем привет, извините за вопрос, просто очень волнуюсь) у меня первые месячные начались в октябре, потом через месяц в ноябре и вот уже 54 дня у меня нет ничего, скажите нормально ли это? типо цикл еще не установился, или не может так долго? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такое было первые 2 года, цикл: "кто в лес, кто по дрова"

Гость
#2
Очковая кобра

У меня такое было первые 2 года, цикл: "кто в лес, кто по дрова"

тоесть это нормально?

#3
Гость

тоесть это нормально?

Да, если половой жизнью не живёте

Гость
#4

Если не было половых контактов, то и волноваться нечего. Цикл со временем придет в норму.

Гость
#5

Первые два года это совершенно нормально. Только а половые отношения не вступайте.

Гость
#6

Нормально, у меня уже 6 лет скачет.
То каждый месяц, то раз в два, то раз в три, то опять каждый.
Анализы сдавала, все в норме, говорили после половой жизни пройдет.
Не прошло)) да и я уже к такому привыкла, иногда даже и удобно, что их нет пару месяцев) кайфую)))
А по началу да, переживала очень, что протеку неожиданно и тд... Потом научилась предвестники замечать и не парюсь. Очень онлайн календарь помогает, у меня уже много лет flo.
Тоже попробуй) это бесплатно.

А у подруги вот с первого дня как часы)) без шуток в период с 11 до 12 утра начинаются. Я в шоке конечно)))

Так что, желаю тебе только терпения и удачи))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#7

Так бывает, пока цикл не установился. Он в течение года должен установиться. Но лучше уже сейчас найти хорошего врача-гинеколога, которому будете доверять, поскольку вопросов по жизни будет достаточно. Я дочку отвела к своей гинекологине Сизовой Ладе Витальевне. Очень тактичный специалист, все объяснила, я бы лучше не смогла. Дочке очень понравилась она, хотя изначально боялась идти на прием.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: