Гость
Статьи
Болезненность груди

Болезненность груди

Сегодня сильно заболели грудь и соски. Началось это после того как пришла домой, на улице мороз. Лифчики тугие не ношу. Месячные регулярные, последний ПА был 1 сентября. Даже не знаю что и думать(((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 с половиной месяца бес секса, 😳

Гость
#2
Гость

3 с половиной месяца бес секса, 😳

4))) а не с кем больше

Гость
#3

И кстати, да, сейчас набегут «При беременности есть месячные», я знаю. Я сделала 10 узи ОМТ, беременности нет

Гость
#4

Перед месячными?

Гость
#5
Гость

Перед месячными?

20 дц. А месячные идут через 28 дней. Перед месами болели, но вот так как сейчас - никогда

Гость
#6
Гость

20 дц. А месячные идут через 28 дней. Перед месами болели, но вот так как сейчас - никогда

Узи груди, может мастопатия, у меня до месячных ужасно болит грудь, есть лекарства, помогают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Узи груди, может мастопатия, у меня до месячных ужасно болит грудь, есть лекарства, помогают

Знаете, вот даже не боль бы сказала, а жжение в сосках. Может скоро и начнутся

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: