Гость
Статьи
Между приемом кок …

Между приемом кок порвался контрацептив

Здравствуйте, во время семидневного перерыва между приемом кок порвался контрацептив, половой акт был как раз во время семидневного перерыва от приема, вопрос : можно ли забеременеть в эту неделю? Ведь таблетки я не принимала. Произошло это 7 дней назад, месячные так и не наступили , прием кок продолжила после перерыва , как и написано в инструкции

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо инструкцию читали ). Защита держится, даже с учетом 7дневного периода. Я 8 лет пила Димиа без перерывов, ни одного залета

Гость
#2

нет, нельзя. в эти дни овуляция маловероятна.

Гость
#3

Беда... cock надо аккуратно принимать!

Гость
#4
Гость

нет, нельзя. в эти дни овуляция маловероятна.

но у меня должны были быть месячные 6-го числа, до сих пор нет, уже неделя прошла, 7-го числа случился инцидент с контрацептивом, делала тест вчера, но он отрицательный возможно потому что пока нельзя определить наверняка, волнуюсь очень

Гость
#5
Гость

Плохо инструкцию читали ). Защита держится, даже с учетом 7дневного периода. Я 8 лет пила Димиа без перерывов, ни одного залета

Пью медиану, раньше пила димиа.. почему-то до сих пор не начались месячные, надеюсь только что это не беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ладушка
#6

Так вы стрессанули поди не хило. Вот и не начинаются.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: