Гость
Статьи
Я беременна? Третий …

Я беременна? Третий месяц нет месячных, на 28 день задержки отрицательный тест

Третий месяц нет месячных, при этом на 28 день задержки отрицательный тест, затем через неделю ещё четыре отрицательных.

Очень боюсь, что могла забеременеть, мне 17 и в конце ноября произошел первый половой опыт, конечно в презервативе, но чем черт не шутит, вдруг порвался.

В последнее время чувствую уплотнение внизу живота, к гинекологу попаду только через две недели. Могу ли я быть беременной или просто чем то больнa?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто сбой. Вряд ли беременна.

Гость
#2

Вы не беременны. Но такой долгий сбой может быть вызван серьезными заболеваниями. Вам об этом беспокоится надо, а не о беременности

Гость
#3

Мы не можем знать беременная ты или нет

Гость
#4
Гость

Мы не можем знать беременная ты или нет

Я понимаю ☺️

Юля
#5

Сходи к гинекологу. А вообше вряд ли это просто стресс и вот и сбился цикл, ты слишком переживаешь

Гость
#6

Сдайте кровь на хгч и все станет понятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если Вы боитесь, что беременны - сдайте кровь на ХГЧ. Он точнее любого теста скажет. В любой лаборатории.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: