Гость
Статьи
Шанс на беременность

Шанс на беременность

Здравствуйте,у нас был первый раз ,все прошло нормально но видимо я не закончил,что то вылилось совсем не много во время проникновения в презерватив ,но это я не закончил,потому что закачиваю я по другому,больше и чувствую что всё тут такого не было просто что то вышло,когда доставал бывало,что презерватив чуть стягивался ну вверх,но ободок был на месте я его назад натягивал , повреждений на нем нет и он не протекает,потом водой проверили ,но когда я его снял ,на моем … было в сантиметрах 4 от ободка катышки,какие то белые,именно катышки,как подсохшие сопли их было не очень много,но все в одном месте кругом ,подскажите пожалуйста,могла ли моя женщина забеременеть ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько каши в голове.
Презерватив не даёт 100% гарантий.
Можешь в интернете почитать.
С такой тревожностью лучше вообще не заниматься.

Гость
#2
Гость

Столько каши в голове.
Презерватив не даёт 100% гарантий.
Можешь в интернете почитать.
С такой тревожностью лучше вообще не заниматься.

Дак страшно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Столько каши в голове.
Презерватив не даёт 100% гарантий.
Можешь в интернете почитать.
С такой тревожностью лучше вообще не заниматься.

Понятно что не дает тебе 100% защиты но всё равно … не понятно что ждать,может стоит таблетки пить чтобы прервать…

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: