Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или ложная беременность?

Здравствуйте, не накидывайтесь на меня, пожалуйста, тема для меня очень серьезная и страшная. Был ппа, много симптомов беременности, делала тесты - отрицательные, пошли эти дни, после них тоже отрицательные. Делала тесты разных фирм. Я могу исключить беременность?

Опрос
🤰🏼
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня повезло, а завтра может не повезти

Гость
#2
Гость

Сегодня повезло, а завтра может не повезти

То есть не исключать? Продолжать делать дальше? Что вы имели ввиду? Или вы имеете ввиду, что в этот раз не произошло, а в следующий раз может произойти?

Кукуся
#3

Делайте анализ на хгч в динамике. Он точно не соврет. Вообще симптомы как при беременности может давать сбой гормональный, мастопатия, пищевое отравление и много чего еще.

Гость
#4
Гость

То есть не исключать? Продолжать делать дальше? Что вы имели ввиду? Или вы имеете ввиду, что в этот раз не произошло, а в следующий раз может произойти?

Второе. Исключите беременность и успокойтесь. Если через месяц тест пустой, то и беременности нет . Смысл проверять есть только до 4 недели. 2-4 неделя показательны.

Но воо зачем вы так собой рискуете и играете в русскую рулетку? Ни один мужчина не стоит чтобы вы так изводились и переживали.

Гость
#5

Еще от ваших психов и стресса цикл сбивается, потому что организом в стрессе экономит силы, могут месячные задержаться. Это бывает так. И это нормально, потому что кровоизлияние очень много ресурсов жрет, а когда у вас стресс этих самых ресурсов нет.

Гость
#6
Гость

Второе. Исключите беременность и успокойтесь. Если через месяц тест пустой, то и беременности нет . Смысл проверять есть только до 4 недели. 2-4 неделя показательны.

Но воо зачем вы так собой рискуете и играете в русскую рулетку? Ни один мужчина не стоит чтобы вы так изводились и переживали.

23 января все это случилось.. сегодня 25 Февраля.. тесты пустые.. а симптомы остались. Читала очень много форумов, бывает, что кому то тесты вообще всю беременность не показывают.. страшно

Гость
#7
Гость

Еще от ваших психов и стресса цикл сбивается, потому что организом в стрессе экономит силы, могут месячные задержаться. Это бывает так. И это нормально, потому что кровоизлияние очень много ресурсов жрет, а когда у вас стресс этих самых ресурсов нет.

У меня случился какой то сбой и они пошли на 4 дня раньше, такого не было год точно.. чтобы так сильно сбивался цикл..

Гость
#8

У меня болит грудь.. и извините за откровенность, соски потемнели, фиолетовым цветом стали.. а хгч сдать не могу, нет возможности в моем городе .. Так страшно

Гость
#9
Гость

У меня случился какой то сбой и они пошли на 4 дня раньше, такого не было год точно.. чтобы так сильно сбивался цикл..

Так вы перестаньте нервничать и все наладиться, конечно, сидите и седеете от страха и ужаса. У вас могут и хронические заболевания обостриться и еще много чего вылезти. Потому что от стресса имуннитет падает и организм очень уязвимом становится. Успокойтесь, сходите на массаж, примите ванну. Почитайте книгу, сходите на прогулку и проживите без этих тревожных мыслей хотя бы месяц и увидите что все у вас нормально.

Кукуся
#10
Гость

У меня болит грудь.. и извините за откровенность, соски потемнели, фиолетовым цветом стали.. а хгч сдать не могу, нет возможности в моем городе .. Так страшно

Тогда узи. На 4х неделях плодное яйцо уже видно

Гость
#11
Гость

Так вы перестаньте нервничать и все наладиться, конечно, сидите и седеете от страха и ужаса. У вас могут и хронические заболевания обостриться и еще много чего вылезти. Потому что от стресса имуннитет падает и организм очень уязвимом становится. Успокойтесь, сходите на массаж, примите ванну. Почитайте книгу, сходите на прогулку и проживите без этих тревожных мыслей хотя бы месяц и увидите что все у вас нормально.

Я бы с удовольствием.. но каждый день болит живот и грудь, интимное место тоже дает о себе знать.. каждый день думаю случилось или нет, в аптеках уже как на дуру смотрят, мне бы знать беременна или нет.. успокоилась бы давно, а тут каждый день сидишь и думаешь, что же со мной происходит, есть ли в моем теле начинающая новая жизнь, к сожалению, беременность будет не желанная, молодой человек бросил, а я осталась один на один со своими мыслями..

Гость
#12
Кукуся

Тогда узи. На 4х неделях плодное яйцо уже видно

Это я могу не исключать получается?😰😰

Гость
#13
Гость

Я бы с удовольствием.. но каждый день болит живот и грудь, интимное место тоже дает о себе знать.. каждый день думаю случилось или нет, в аптеках уже как на дуру смотрят, мне бы знать беременна или нет.. успокоилась бы давно, а тут каждый день сидишь и думаешь, что же со мной происходит, есть ли в моем теле начинающая новая жизнь, к сожалению, беременность будет не желанная, молодой человек бросил, а я осталась один на один со своими мыслями..

Вы не подумайте, я не из тех, кто к каждому в койку, у меня искренние чувства, а оказалось, что человек давно ничего не испытывает..

Гость
#14
Гость

Я бы с удовольствием.. но каждый день болит живот и грудь, интимное место тоже дает о себе знать.. каждый день думаю случилось или нет, в аптеках уже как на дуру смотрят, мне бы знать беременна или нет.. успокоилась бы давно, а тут каждый день сидишь и думаешь, что же со мной происходит, есть ли в моем теле начинающая новая жизнь, к сожалению, беременность будет не желанная, молодой человек бросил, а я осталась один на один со своими мыслями..

Ты не беременна! Не могут столько тестов ошибаться, допустим у теста вероятность ошибки 1%
Ты делаешь 10 тестов.
Результаты тестов не зависят друг от друга.
Верояность отсутсвия беременности 0,99 в 10 степени = 0,9044=90%

То есть почти стопроцентно. Но это не все, прошло больше месяца. У тебя были месячные.
Да ты жалуешься на боли. Но это может быть психосоматика на фоне стресса. То есть когда ты видишь то, что хочешь. Например, ты купила желтую машину, и начала все желтые машины замечать. Или ты очень сильно боишься заберемнеть и любую вещь воспринимаешь как признак беременности. Если тебе так не спокойно, действительно сделай узи и успокойся)

Гость
#15

Возможно я неправильно считаю вероятность и в данном случае надо использовать простое возведение в степень
0,01^10=00000000000,1
Вот, такой шанс что все 10 отрицательных тестов могли бы ошибиться.

Гость
#16
Гость

Возможно я неправильно считаю вероятность и в данном случае надо использовать простое возведение в степень
0,01^10=00000000000,1
Вот, такой шанс что все 10 отрицательных тестов могли бы ошибиться.

Спасибо вам большое, хоть немного успокоили. Здоровья и счастья вам 🙏
Тестов уже 14 отрицательных 😂
Начиталась форумов, что может не показывать, вот и с ума схожу 🥲

Кукуся
#17
Гость

Спасибо вам большое, хоть немного успокоили. Здоровья и счастья вам 🙏
Тестов уже 14 отрицательных 😂
Начиталась форумов, что может не показывать, вот и с ума схожу 🥲

Ну правда может не показывать. Зачем себя изводить если можно 1 раз сходить к врачу и выяснить все. В любом случае ваши «признаки беременности» без реальной беременности это тоже не ок.

Гость
#18
Кукуся

Ну правда может не показывать. Зачем себя изводить если можно 1 раз сходить к врачу и выяснить все. В любом случае ваши «признаки беременности» без реальной беременности это тоже не ок.

Здравствуйте, сходила на узи, сказали нет беременности, но размер матки 48 45 46, а шейка матки 28 24, может беременность все таки?

Кукуся
#19
Гость

Здравствуйте, сходила на узи, сказали нет беременности, но размер матки 48 45 46, а шейка матки 28 24, может беременность все таки?

Нет. Но результат надо показать гинекологу и посмотреть на кресле

Гость
#20
Кукуся

Нет. Но результат надо показать гинекологу и посмотреть на кресле

Гинеколог и делал узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Было такое, но пронесло. Сходите к врачу. И присмотритесь к спермицидам, это неплохие средства. Мне советовали Ноноксинол в частной клинике. Пользуюсь с парнем - без беременностей уже 4 месяца – полет нормальный.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: