Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или ложная тревога?

Целый месяц у меня с моим мужчиной был не защищенный секс,3 дня назад сделала тест на беременность показал отрицательный результат.Месячные должны были быть 3 декабря,вчера 29 числа чуть-чуть начал ныть низ живота и были не большие кровянистые выделения которые закончились.Не знаю ,что и думать.Беременность это или ложная тривого

5 ответов
Последний — Перейти
polina
#1
Kait 93

Целый месяц у меня с моим мужчиной был не защищенный секс,3 дня назад сделала тест на беременность показал отрицательный результат.Месячные должны были быть 3 декабря,вчера 29 числа чуть-чуть начал ныть низ живота и были не большие кровянистые выделения которые закончились.Не знаю ,что и думать.Беременность это или ложная тривого

эти кровянистые выделения могут быть имплонтацией клеток в матку

Гость
#2

Это рак

Гость
#3

Тест сделай. Можно базальную температуру померить утром и без теста будет ясно беременна или нет.

Гость
#4

Скажите, а есть тут такие, что узнали о беременности после месячних?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если вы хотите забеременеть, то меньше стресса. Если вы боитесь, то купите самый дорогой чувствительный тест, либо сдавайте кровь на беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: