Гость
Статьи
Ложная беременность

Ложная беременность

Здравствуйте, девченки!
Стыкались ли вы с ложной беременностью. Как от нее избавится? От этого навязчивого состояния.
А то я с ума схожу.
Вкратце о ситуации. Случился защищенный ПА (19 сентября 2015) с бывшим парнем, который не обошелся без психологических травм, ибо чувства мои, как показала практика, еще не остили, а он уже не любит меня((( Но это другая история.
После этого через 10 дней (30 сентября) пошли месячные, но продолжились вместо 6 дней 10 дней бурых выделений. Настоение - качали, начало что-то подташнивать по утрам. И тут мама спросила, не беременна ли я, на что я начала негодовать. Но закралось сомнение.в мою душу. И тут как назло начало поясницу простреливать, грудь как-то побаливает и увеличилась, низ живота начало тянуть, ем, как с концлагеря вернулась. И тихо схожу с ума. Тест подружка купила на ранее выявление беременности (хоум-тест №2 полоска), вроде отрицательный. Но моя психика таааак боится забеременеть, что упорно выдает все симптомы на ура.
Я же умом понимаю, что я НЕ беременна, и никак НЕ могла забеременеть
1. ПА был защищен презирвативом.
2. Месячные пошли в срок.
3. Тест был отрицательным.
НО рацио не побеждает психо....
П.С. к врачу сходить или на узи до конца ноября нет возможности, а до конца ноября и с ума сойти можно.
что делать?

Млада
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя собака при ложняке таскала в шкаф старые вещи, делала там себе гнездо и рычала. Вы так делаете? Нет? Значит вы не беременны.

Гость
#2

Сделайте узи. А на будущее - перевязку труб, чтобы больше не бояться беременностей.

Ольга
#3

стерилизоваться

Гость
#4

[quote="Млада" message_id="4618354"]Здравствуйте, девченки!Стыкались ли вы с ложной беременностью. Как от нее избавится? От этого навязчивого состоянияа.
Я Вас прекрасно понимаю. Несколько месяцев назад у меня был такой же глюк. И грудь увеличилась и тошнило по утрам и ела все подряд, и спать хотелось бесконечно. Тоже делала тесты, они были отрицательные, но начитавшись в интернете, что тесты могут ошибаться, я все равно думала, и боялась беременности. Ни о чем другом думать не могла, все к себе прислушивалась и выискивала новые у себя симптомы беременности. Помог избавиться от этого навязчивого состояния анализ крови на хгч. Этот анализ делают в любой платной мед.лаборатории, натощак берут крови из вены. Точность такого анализа 100%. Я сдавала дважды чтобы себя успокоить и оба раза анализы показали что беременности НЕТ. Вот так я избавилась от этого навязчивого состояния. А про узи я думала, а вдруг врач на раннем сроке не увидит беременности. Сейчас самой смешно, а тогда было не до смеха.

Гость
#5

Да успокойтесь вы уже, ей богу. Вы каждый месяц так с ума сходить собираетесь? Вы взрослая девочка, раз спите с мальчиками, нужно же здраво рассуждать, а вы?

Гость
#6

Что вы курили?

Млада
#7
Гость

Здравствуйте, девченки!Стыкались ли вы с ложной беременностью. Как от нее избавится? От этого навязчивого состоянияа. Я Вас прекрасно понимаю. Несколько месяцев назад у меня был такой же глюк. И грудь увеличилась и тошнило по утрам и ела все подряд, и спать хотелось бесконечно. Тоже делала тесты, они были отрицательные, но начитавшись в интернете, что тесты могут ошибаться, я все равно думала, и боялась беременности. Ни о чем другом думать не могла, все к себе прислушивалась и выискивала новые у себя симптомы беременности. Помог избавиться от этого навязчивого состояния анализ крови на хгч. Этот анализ делают в любой платной мед.лаборатории, натощак берут крови из вены. Точность такого анализа 100%. Я сдавала дважды чтобы себя успокоить и оба раза анализы показали что беременности НЕТ. Вот так я избавилась от этого навязчивого состояния. А про узи я думала, а вдруг врач на раннем сроке не увидит беременности. Сейчас самой смешно, а тогда было не до смеха.

Я Вас прекрасно понимаю. Несколько месяцев назад у меня был такой же глюк. И грудь увеличилась и тошнило по утрам и ела все подряд, и спать хотелось бесконечно. . А про узи я думала, а вдруг врач на раннем сроке не увидит беременности. Сейчас самой смешно, а тогда было не до смеха.

Спасибо большое, я Вы меня поняли.на 100 %.
пойду на анализ. Главное, голова работает нормально, все понимаю, а психо не понимает. И тоже не до смеха. Это называется, горе от ума. Меньше читать Интернет буду.
Спасибо еще раз!

Гость
#8
Млада

Я Вас прекрасно понимаю. Несколько месяцев назад у меня был такой же глюк. И грудь увеличилась и тошнило по утрам и ела все подряд, и спать хотелось бесконечно. . А про узи я думала, а вдруг врач на раннем сроке не увидит беременности. Сейчас самой смешно, а тогда было не до смеха.

Спасибо большое, я Вы меня поняли.на 100 %.пойду на анализ. Главное, голова работает нормально, все понимаю, а психо не понимает. И тоже не до смеха. Это называется, горе от ума. Меньше читать Интернет буду.Спасибо еще раз!
Да не за что:)) Это я сейчас смеюсь над своей прошлой ситуацией, а раньше был просто навязчивый кошмар. Это может понять только тот, кто через это прошел. Удачи Вам!!!

Млада
#9

[/quote]Да не за что:)) Это я сейчас смеюсь над своей прошлой ситуацией, а раньше был просто навязчивый кошмар. Это может понять только тот, кто через это прошел. Удачи Вам!!![/quote]
Сделала анализ, все норм) :) жаль только что грудь опять к своим стандартным размерам вернется...)
Тему можно закрывать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Млада

Да не за что:)) Это я сейчас смеюсь над своей прошлой ситуацией, а раньше был просто навязчивый кошмар. Это может понять только тот, кто через это прошел. Удачи Вам!!!Сделала анализ, все норм) :) жаль только что грудь опять к своим стандартным размерам вернется...)Тему можно закрывать.
Я очень рада за Вас!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: