Гость
Статьи
Нет первых месячных

Нет первых месячных

Читала, что слизь начнет выделятся за пару недель до месячных, а та у меня уже давно. Страшно стало, вдруг молочница, а я даже не поняла. И вообще, возможна ли молочница вместо первых месячных? В одно время там чесалось, это все что я заметила у себя из симптомов молочницы.
Огромное спасибо всем, кто отзовется!

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#2

Сколько тебе лет девочка

#3

Тебе сколько лет? У меня первые вообще в 15 пришли.. так что ничего страшного нет, если на узи нет патологий.

Гость
#4

Сходить бы тебе к гинекологу, сдать посев на молочницу. Не переживай, ничего лишнего не проткнут) Сейчас гинекологи вполне аккуратны, не то что раньше. Заодно про месячные спросишь. Может, назначат сдать анализы на гормональный фон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Чесаться может от разных причин, в том числе от сухости, сахарного диабета, да и от молочницы. Но для нее характерны еще творожистые выделения. Поэтому если, действительно, беспокоит, то нужно обратиться к врачу, и от той же молочницы принять макмирор-комплекс. А слизистые выделения в середине цикла бывают не у всех, поэтому не надо на этом зацикливаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: