Гость
Статьи
Задержка 6 дней, режет …

Задержка 6 дней, режет живот

Добрый вечер ... задержка 6 дней, живот режет сильно уже жней 4,5 и вздутие, как будто переела... пить таблетки боюсь а тест отрицательный... помогите пожалуйста что делать ((((

Марьям
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходить к врачу,чтобы узнать причину

Гость
#2

Так может у Вас киста, которая вот-вот разорвется...а Вы чего ждете??

Марьям
#3
Гость

Так может у Вас киста, которая вот-вот разорвется...а Вы чего ждете??

Не Пугайте пожалуйста 😲😭😭😭 Я замужем недавно, не особо знаю такие вещи... завтра же пойду на УЗИ, там можно увидеть все что не так??? 🙄🙄🙄 как же я боюсь (((

гость
#4

Конечно нужно на УЗИ, у меня так киста вскрылась. Это опасно!

Марьям
#5
гость

Конечно нужно на УЗИ, у меня так киста вскрылась. Это опасно!

Спасибо большое 😓Завтра же пойду сделаю.. напишу вам.. а почему больше никто не пишет свои предположения? 😓😓я так не выдержу до завтра

Ира
#6
Марьям

гость
Конечно нужно на УЗИ, у меня так киста вскрылась. Это опасно!
Спасибо большое 😓Завтра же пойду сделаю.. напишу вам.. а почему больше никто не пишет свои предположения? 😓😓я так не выдержу до завтра

У меня так было. Только задержка 1-2 дня. Да, была киста. Но после менструации она исчезла (функциональная). А вообще, в результате внутреннего узи после мес., диагноз - хроническое воспаление яичников. Лечение не успела пройти (дела были). Стала теплее одеваться - прошло. Возможно, просто воспаление. Не переживайте. Сделайте влагалищное узи.

Ира
#7

Главное, сексом не занимайтесь до того, как врач установит причину. И тяжестей не поднимайте. Не парьтесь в очень горячей воде.

Марьям📿
#8
Ира

У меня так было. Только задержка 1-2 дня. Да, была киста. Но после менструации она исчезла (функциональная). А вообще, в результате внутреннего узи после мес., диагноз - хроническое воспаление яичников. Лечение не успела пройти (дела были). Стала теплее одеваться - прошло. Возможно, просто воспаление. Не переживайте. Сделайте влагалищное узи.

Спасибо большое Ирочка, уже договорилась с врачом, завтра на УЗИ. И сдам кровь на всякий случай с пальчика... мало ли.. мне сестра говорит что это все нормально, раньше до замужества у меня были такие сбои в цикле, но как вышла замуж у меня шли по календарю, могли на день два раньше пойти, может говорит ты и сейчас просто простыла не переживай .. а я такая... все накручиваю себе 🙄🙄 хочу Лялю сильно и боюсь что будет что-то не то...

Гость
#9
Марьям

Гость
Так может у Вас киста, которая вот-вот разорвется...а Вы чего ждете??
Не Пугайте пожалуйста 😲😭😭😭 Я замужем недавно, не особо знаю такие вещи... завтра же пойду на УЗИ, там можно увидеть все что не так??? 🙄🙄🙄 как же я боюсь (((

а вы думаете такие вещи должен муж рассказывать? причем тут срок твоего замужества?

Ира
#10

Ну не обязательно киста. Сейчас вас напугают. Просто сбой. У меня кисту в 12м году удалили. Боль была острая, думали апендицит. Подтвердилась киста. Не бойтесь ничего, сходите на УЗИ, узнаете. У меня из-за щитовидки сбой. Месяц как положено цикл, пс другой сбой, то 18, то 34 дня. На УЗИ малого таза ходила, все в порядке. Может где-то понервничали. Вот и сбой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьям📿
#11

Добрый день девочки ) короче сходила я сдала коровяку ничего нет у меня...купила тест тоже креар блю электронный, показал "не беременна" проконсультировалась с врачом оказывается такое бывает, я просто замёрзла сильно от того и М не идут и боли в кишечнике... спасибо всем. Буду ждать положительный тест ) желанные две полосочки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: