Гость
Статьи
7 дней задержки,тесты …

7 дней задержки,тесты отрицательные,живот болит как перед месячными... что это?

Доброе утро! Вопрос в теме. в субботу была у гинеколога,сдала анализы,про беременность она ничего не сказала-грит рано еще.Анализы заберу только после НГ праздников. Тест я делала только 2 раза,завтра утром еще 1 сделаю. Что вообще такое состояние может означать? Мы с МЧ детей не хотим,аборт я точно делать не буду,т.к это опасно.Кто знает-есть какие то другие способы избавления от беременности?Я слышала про какие то таблетки... Вообще здоровью не особо хотелось бы вредить,на крайняк будем рожать...

неопытный автор
37 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Такое бывает часто, это нарушения... Нужно у гинеколога пролечиться хорошего. Вариантов много - стрессы, гормональное нарушение, застудила...

a
#2

таблетки через сутки максимум после контакта пьют. а теперь уж какие таблетки? но скорее всего это у вас месячные и есть. у меня задержка была 2 недели. до этого гриппом тяжелым переболела. похудела сильно.

Гость
#3

2, мне кажется что автор имела в виду не постинор, а медикаментозный аборт.

мяу
#4

да уж,автор,вы прям блещите интеллектом.
любое вмешательство с целью прерывания беременности-это аборт.то что вы говорите-таблетированный аборт,делается на очень маленьких сроках.
какая проблема пойти в инвитро,сдать экспресс тест ХГЧ, и через 2 часа всё точно станет известно.заплатите конечно рублей наверное 700,но я б не пожлобиась,раз такое дело.пы сы анализ ХГЧ точно вам сроки покажет.
удачи

О В Е Н
#5

да я вроде не болела,не застужала,ведь когда застужают-болит все дико(гинеколог сказала),у меня такого не было....
а стресс если и был то пару месяцев назад... может быть с задержкой от стресса?
2,я знаю эти таблетки-экстренные.я имела ввиду другие,мне сестра про них как то говорила,они еще стоят дорого....

#6

автор, просто нарушение цикла. не волнуйтесь. при беременности живот не болит)

О В Е Н
#7

4,я и не говорила,что в этом вопросе блещу интеллектом! если б знала-не спрашивала. с этим никогда не сталкивалась и даже не знаю что такое ХГЧ,где его проходят

О В Е Н
#8

я автор

Мася
#9

А у меня болел при беременности сначала, как при месячных, и потом еще по ночам ныл очень часто, гинеколог сказала, потому что матка в тонусе.

a
#10

5, ну дык это тогда аборт. а вы его не хотите. и потом не знаю, что там это за чудо-таблетки, которые так просто продают в аптеке, но в любом случае это аборт. а аборт это во первых плохо, во вторых по рассказам таблетки еще хуже, чем обычный аборт последствия могут дать.

автор
#11

Мася,вы меня пугаете. кстати,мне гинеколог сказала,что у меня матка сдвинута в левый бок немного...

Гость
#12

"Аббревиатурой "ХГЧ" обозначают хорионический гонадотропин человека. Он начинает выделяться тканями зародыша (точнее ≈ хорионом) сразу после его прикрепления к стенке матки, а это замечательное событие, напомним, происходит на четвертые сутки после оплодотворения."

Короче, автор, это анализ крови... сдать можно в Инвитро, быстро и недорого.

Булавка+
#13

"Мы с МЧ детей не хотим,аборт я точно делать не буду,т.к это опасно." Повеселило ))))))))

Автор, хотите я вас утешу? Это может быть воспалительный процесс, отсюда боль

автор
#14

13,рада,что мои переживания вас веселят,надеюсь нас своими вы не радуетесь как над чужими..
у воспалительного процесса точно такая же боль как и перед месячными???

автор
#15

гость 12,а что нужно что бы сдать анализ на ХГЧ? просто придти в клинику и все?или что то принести?

Гость
#16

кровь из вены берут на ХГЧ

Гость
#17

вот та же беда, нет месячных, тест отрицательный, что за фигня. правда в этом месяце лечила зубы, сейчас вот гриппую, может задержка. Страшно, что залет, а я столько лекарств съела.

Не ангел
#18

автор, никто вам тут ничего не скажет. вариантов 2 - либо беременны либо нет. В случае если беремены - вряд ли вам таблетки помогут - их пьют в течние (если не ошибаюсь) 3 дней после возомжного зачатия. Если не беременны - тогда надо бы к гинекологу по поводу болячек обратиться - нарушение цикла - оно восстанавливается. Ждите результата анализров и не переживайте. ОБразуется.

nadin
#19

задержка около недели (секс только оральный)что это может быть?Что делать?Тест отрицательный.

Kalipso
#20

Кто мне скажет,тест ток на 7 день после зачатия покажет результат???я не могу так долго ждать.....))можно ли избавится будет потом от беременности???без аборта...конечно.....

Irisha
#21

Кто то говорит, при залете боли как перед месячными, кто говорит нет. А все-таки как должно быть по нормальному?

У меня тоже задержка уже неделю, боль ноющая в придатках и поясницу тянет. Тест показывает отрицательно. А еще я читала что тесты на ранних сроках не выявляют беременности. А ранний срок это сколько дней? И через сколько дней делать анализ на ХГЧ?

Катя
#22
мяу

да уж,автор,вы прям блещите интеллектом.любое вмешательство с целью прерывания беременности-это аборт.то что вы говорите-таблетированный аборт,делается на очень маленьких сроках.какая проблема пойти в инвитро,сдать экспресс тест ХГЧ, и через 2 часа всё точно станет известно.заплатите конечно рублей наверное 700,но я б не пожлобиась,раз такое дело.пы сы анализ ХГЧ точно вам сроки покажет.удачи

А вы "блещете"? Пишете с ошибками.. :)

#23

Помогите мне!!!!!!!Плииииз!

У меня задержка уже почти 3 недели.Все тесты отрицательные.Врач сказала подождать немного и позже сделать еще тест.

У меня последние 3 дня боли в животе,как перед месячными и грудь начала болеть.Беременна ли я....страдаю от неясности((((

Ксюня
#24

Проблема "блеска интеллекта" мне видится иначе: девочки до секса созрели, а элементарных знаний физиологии нет, ну если вы так боитесь и сомневаетесь, почему же не подстрахуетесь заранее, не изучите методы контрацепции, симптомы, последствия и т.д. ведь сейчас не каменный век, об этом пишут, говорят, интернет доступен в конце концов. Проблему легче предотвратить, чем потом исправлять, абсолютная безграмотность убивает, неужели мозгов хватает только ноги раздвигать? Не хочу никого обидеть, жалко вас, сколько на аборты ходите, толпами, а потом от бесплодия лечитесь,берегите себя хотя бы ради себя же...

Мари
#25

24. Ксюня + 10000!

Все верно!

Гость
#26

Есть таблетки. стоят они в Ростове 5,500р. Тебе в больнице дают 3 большие таблетки и через 2-3 дня плод выходит. Типа выкидыш. Это проходит под наблюдением врача.

Интересующийся
#27

Топикстартер, ну что, родила?)

PROдвинутый
#28

Топикрестартер-эволюция) Кого родила то?)

ольга
#29

здравствуйте.у меня болит живот и грудь тесты отрицательный и цикл 45 дней это норма?

Маша
#30

здравствуйте, у меня задержка уже 10 дней ,есть боли в животе и иногда болит поясница ....и прошлый месяц была задержка на пару дней.....что это значит

Тория
#31

Привет. у меня задержка ровно 7 дней. живот не болит, чувствую себя прекрасно! что это может быть? просто задержка? я очень нервничаю по этому поводу, подскажите! может быть я просто зря навожу панику?

Oksana
#32

Задержки уже нормой стали в наше время - по себе сужу, болячек нет. И стрессы, и экология, и питание - вот, в чем причина. Так что не ревите! А у кого беременность - радуйтесь, еще ни одна девушка в моем окружении не пожалела об этом!

Ммм
#33

Хм могу ли я забеременнеть от смазки..потому что во время секса мы пользовались презервативом..но мой МЧ на кон4ик пениса надел его не той стороной..потом резко переодел ..на члене не было спермы но была эта смазочка..во время секса меня болит живот...внизу..через пару дней очень сильно болел живот..и уже неделю покалывает и отдает спину ..месячные 2 раз в месяц идут ...в августе не были ни разу.. я подумала об задержке и сделала 2 теста(дорогие)через 2 дня ..они отрицательны ..детей не хочу..что это может быть скажиите ***

Гость
#35

Дурааааааа ты!!!! Пока бог дал)) и даже не спрашивай как избавится((((((( дибилка

юлия
#36
Tender_Shell

автор, просто нарушение цикла. не волнуйтесь. при беременности живот не болит)

Что за ерунда. У меня как раз болел

Куня
#37

Привет всем! Помогите!!! У меня задержка 10 дней. В больницу идти не могу. Живот и поясница болят, как при месячных и до них. Есть белые выделения. При сексе придохранялись. Что вы посоветуете, может какие нибудь таблетки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#38

Здравствуйте у меня такая проблема мне 28 лет. 12 лет ни разу не была беременная не получается, цикл не регулярный, сейчас задержка дней 5, красно-коричневые выделения иногда выделения похожи на белок яичный, болит поясница , тянет низ живота как при месячных, болит вся грудь, тесты отрицательные, к врачам боюсь обращяться т.к. они мне на протяжении всех этих лет говорят что я беременная, я очень боюсь и переживаю что у меня опять может быть киста. Помогите мне что у меня может быть. C мужем очень хоти деток.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: