Гость
Статьи
Как вызвать месячные?

Как вызвать месячные?

Дело в том, что у меня задержка почти 2 месяца. не беременна точно, потому что секса не было. Пила жанин(от него месячные и так еле мазали, щас не пью, тк месячные не пошли). До этого отдыхала в египте, возможно застудилась. По приезде домой обнаружила уплотнения в груди, испугалась, пошла на узи. Врач смотрел и грудь и яичники, сказал все ок (только пора беременеть) прошел месяц, месячных нет. Может кто знает, как их вызвать чтоли?(

Мальди
14 ответов
Последний — Перейти
Эмили
#1

А к гинекологу ходить не пробовали?Да я бы к нему побежала если бы задержка была дня 3-4, а тут 2 месяца...писец!

!
#2

Nuzhno pit chaj iz Manzhetki (takaja trava, prodaetsa v apteke). Ona prosto volshebnaya. I, konechno, k vrachu shodite.

Мальди
#3

говорю же, была у врача

Гость
#4

И что хотите сказать врач не прописал лекарств для нормализации цикла? что за бред??? Нормальный врач охренел бы если к нему пришла тетя у которой уже 2 месяца нет месячных и задал бы вопрос "ГДЕ БЫЛИ ВАШИ МОГЗИ 1,5 МЕСЯЦА НАЗАД????" опять нужно идти к врачу и требовать хорошей консультации

муся
#5

сдайте анализы на гормоны, у Вас явно гормональный сбой или ещё что либо похуже....

бобби
#6

это у вас от смены климата

у меня было так же

Гость
#7

Мне говорили в блокаду женщины пили Траву тысячелистника. Еще говорят надо перемешать грецкие орехи с медом и съесть эту смесь в большом количестве. Последний рецепт вполне можно попробовать без риска для здоровья.

Гость
#8

Вас прводить? Вы в Немецкое консульство? На какое время Вам назначено? Можете пройти на 7-й этаж

ольга
#9

помогают уколы прогестерона 5 уколов через день

Таня
#10

2 дня подряд по 1мл.2,5%раствора прогестерона,

Анна
#11

Я не знаю, почему вы все так на девушку говорите!!! У меня месячных не было 3 месяца, а врачи просто разводили руками ( я пошла к гинекологу когда неделя была задержка).

Только единственный гинеколог посоветовала попить циклодинон 1 таблетка в первой половине дня, витамин С 3 раза в день и витамин А - один раз в день. Когда все-таки начнутся вс первого дня нужно принимать: 1) фолиевая кислота 1 таблетка 2 раза в день 2)витамин С 1 др. 3 раза в день. А с 16-го дня 1) витамин Е 1 к 1 раз в день 2) витамин С 1 драже 3 раза в день.

Мне помогло!!!!

Гузель
#12

А вот насчет прогестерона... делала 5 уколов, это не помогло. Через 2 недели тока начались!

Ольга
#13

Купите Утрожестан, 100 мг. Это наш женский гормон прогестерон) Провставляйте вагинально 10 дней, а потом в течении 5 дней ждите. Если не придут, то толко к врачу. Я именно так вызывала месячные, у меня их не было 2.5 месяца.

Гость
#14

попробуйте туринал - препарат вызыват месячные дня через 3-4 после начала приема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Девчули, у меня цикл всегда был очень чётким! Но однажды по непонятным причинам месячные не пришли в срок. Я тогда списала всё на нервы, тк ничего не болело и других причин (беременность была исключена) для беспокойства не было и решила просто подождать, закупившись успокоительными. Таким образом я прождала ~ 2.5 месяца (это много, знаю). В итоге решила идти к врачу, конечно. Но до того, как я к нему записалась, полезла почитать статьи, как вызвать месячные. Честно скажу, что не очень верила, что это поможет, но решила попробовать.
В итоге, что я использовала: витамин С в драже, самые обычные, которые в аптеке рублей 30 стоят и пару натуральных лимонов. Драже (60 штук) я съела за один день. Просто грызла их. А лимоны частично съела с сахаром и частично выдавливала сок в воду и пила. Лимоны (2 шт) я употребляла в течение 2х дней, по лимону в день. То есть всего у меня ушло 3 дня на всё это. И ещё один раз выпила стакан молока сырого холодного и туда капнула 4 капли йода. В итоге, если считать с первого дня, как я начала их вызывать, на 4й день пошла кровь! Так что это работает! Хотя не всем помогает((( но у меня больше 2х месяцев была задержка, так что это точно из-за витамина с или йода. Сами они и не думали начинаться. Так что пробуйте! Варианты есть)

Следующая тема