Гость
Статьи
Как вызвать месячные

Как вызвать месячные

Как вызвать месячные при задержке? БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ! это установлено на узи. Пила дюфастон 10 дней, но их так и нет. на море через неделю, а тут такое(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю по таким вопросом лучше советоваться с врачом. Несколько лет назад из-за нерегулярных месячных приходилось вызывать их, тогда уколы внутримышечно прописал врач "стекловидное тело" называется и таблетки ещё пила, но название не помню, как-то в комплексе с уколами надо было пить. Но около недели точно приходилось колоть их.

Алина
#2

Когда закончили пить Дюфастон? Если меньше чем 3 дня назад - ждите, начнутся.

Или может вы неправильно принимали таблетки, пропускали? Если так и не начнутся, снова к врачу, самодеятельностью не занимайтесь.

аноним
#3

постенор

Гость
#4

горячая ванна с бокалом красного вина ;-)))))))))))))))))

Елена
#5

Подскажите пожалуйста,тут какая проблема,моя хорошая подружка переспала с парнем и не предохранялась, теперь трусится и ждет месячных!!!!! Вроде бы и волноваться нечему,но ......... Как узнать ей на начальных неделях беремена она или нет??????? Прошла всего лиш неделя после полового акта!!!!!

Екатерина
#6

Мне врач Прималют-нор приписывал. 2 таблетки в день на протяжении 10 дней. Это гормональное,но очень слабое,ни на что не влияет. Как только во время курса начинаются месячные,таблетки нужно перестать пить. Если в течении курса так и не начались ждите отмены на 3 день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#6

Больше бегай и масажируй то самое...) а если и дальше так продолжается оборотись к гинекологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: