Гость
Статьи
Как вызвать месячные

Как вызвать месячные

Помоги пожалуйста!
Был не защищенный половой акт. молодой человек В меня не кончил
Но для надежности приняла Эскапел. через 2 недели Сделала тест-отрицательный .
после 5 дней как приняла Эскапел, начались кровянистые выделения, длились около 4 дней месячны-ли это?
если нет, то по моему календарю месячные задерживаются на 12 дней.
месячные всегда были нестабильы
сделала сегодня ещё два теста-отрицательные
Как вызвать месячные, что мне делать?

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Оставь свой организм в покое. Месячные скудные из-за стресса.

Гость
#2

Сядь в темноте перед зеркалом, поставь свечу, только не зажигай! И скажи"менстря менстря приди скорей!" Сказать надо 81 раз! А потом зажги свечу и подожги себе волосы и сгори к чертям собачьим!

alyaaa@mail.ru
#3
Гость

Сядь в темноте перед зеркалом, поставь свечу, только не зажигай! И скажи"менстря менстря приди скорей!" Сказать надо 81 раз! А потом зажги свечу и подожги себе волосы и сгори к чертям собачьим!

хахахахахах лайк ))) ору

Гость
#4

Я ничего в эом не понимаю. но я бы подумала что те 4дневки и были месячные.

Гость
#5

Тёплая, ближе к горячей, ванна и скушать два авокадо.

Гость
#6
Гость

Тёплая, ближе к горячей, ванна и скушать два авокадо.

А если скушать 5 авокадо, то у неё есть шанс умереть от кровопотери? Или надо 7 для этого съесть?

Гость
#7
Гость

Сядь в темноте перед зеркалом, поставь свечу, только не зажигай! И скажи"менстря менстря приди скорей!" Сказать надо 81 раз! А потом зажги свечу и подожги себе волосы и сгори к чертям собачьим!

пять баллов за совет!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Оля

Помоги пожалуйста!
Был не защищенный половой акт. молодой человек В меня не кончил
Но для надежности приняла Эскапел. через 2 недели Сделала тест-отрицательный .
после 5 дней как приняла Эскапел, начались кровянистые выделения, длились около 4 дней месячны-ли это?
если нет, то по моему календарю месячные задерживаются на 12 дней.
месячные всегда были нестабильы
сделала сегодня ещё два теста-отрицательные
Как вызвать месячные, что мне делать?

к врачу СРОЧНО. Это кровяное может и от таблеток быть и быть признаком ЗППП!! Если бы вы были девственницей и были с месячными проблемы,то знаю баней вызывают как то. А у вас ж.о.п.а полная. Нельзя медлить надо с врачом советоваться и лечиться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: