Гость
Статьи
Ребенок от донора

Ребенок от донора

Мне 36 лет. Отношения с мужчинами не складывались никогда, в брак вступать не хочу. Решила родить ребенка от донора, т.к. отношений мне больше не нужно, даже кратковременных. Конечно, пугает неизвестность, но, с другой стороны, мужчины в моем окружении также не кажутся мне подходящими кандидатами и не вызывают желания вступать с ними в связь.
Знают о моем решении только мама и сестры, но они считают это своего рода "унижением" - якобы я иду на такой шаг от безысходности, не смогла найти того, кто пожелал бы не то что жениться, но хотя бы "сделать ребенка", говорят, что уж "кого-нибудь"-то можно найти и т.д.
Собственно, менять свое мнение под их давлением я не собираюсь. Просто стало интересно, действительно ли такой шаг расценивается как "да она вообще никому не нужна"?

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас такое время никто никому не нужен. У нас мужчины остаются мужчинами до первой появившейся проблемы.
Я ваше решение не поддерживаю, но и не осуждаю. Сама вашего возраста, но скорее всего останусь без детей.
Еще бы найти с хорошей генетикой вообще было бы здорово! А как вы искали донора?

гость
#2

Просто не кому не надо было говорить, даже самым близким людям. Забеременели бы от донора, а окружающим сказали бы что будущий папа женат и вы хотите родить от него для себя. А то действительно кажется, что не кому вы не нужны. Сразу представляется что с вами что то не так. И что на этот шаг идут женщины от отчаяния.

Гость
#3

Конечно, именно так и представляется. Неужели так сложно найти красивого мужика просто для перепиха? Вы ведь фото донора даже не увидите, только узнаете скупые данные - рост, цвет глаз, цвет волос...
И вы готовы от анонимного нищего дрoчeрa родить своего единственного ребёнка?

Гость
#4

А меня бы в выборе донора больше смущал бы не цвет глаз, а вообще адекватность и психическое состояние мужика. Одно дело от любимого мужика залететь, а совсем другое, когда этот донор целенаправленно принес свои анализы в биолабораторию. И скорее всего продал их.
Мне потом было бы очень сложно объяснить ребенку почему я пошла на такой шаг. Мама и сестра ладно, могут и не знать. Но ребенку всегда будет интересно узнать кто его папа.

Гость
#5

А то, что дети, рожденные от эко, 100% будут бесплодные вас не смущает?

Гость
#6
Гость

А то, что дети, рожденные от эко, 100% будут бесплодные вас не смущает?

где ссылка на научные исследования, а не перепечатки бульварной газетенки для глупых?

Гость
#7

эко не обязательно, можно ИИ сделать

Гость
#8

18-20 лет, какие мои годы, я хочу гулять
20-25 , я так молода я не готова к браку и детям я еще не нагулялась
25-27 лет , пора бы уже и о замужестве подумать, и найти себе спутника в жизни
27-32 уже нет нормальных мужчин, все нормальные уже давно женаты и у них есть дети
33-34 в этом возрасте уже корга? Хочу мужа и детей
35 -мужиков нормальных уже нет,
36 - хочу только ребенка для себя, ... Никто знает как я буду объяснять ему где папа, и как он вообще без отца расти будет, но лишь бы скрасить мое одиночество..
...
молодость дана чтобы выходить замуж и жениться, ... Блудные отношения это мрак, лучше один человек и до конца, чем всю жизнь чувствовать свое одиночество переходя от партнера к партнеру, и после 30 отчаятся что уже никого нормального для брака не осталось, и потом заводить детей для себя любимого, чтобы потом он вырос таким же,... . Люди сами себе создают себе проблемы своим эгоизмом.

Гость
#9

Вы так говорите о блудных отношениях, как будто бы эти отношения зависят только от женщины. Многие мечтали в 20 выйти замуж, но в 20-30 лет молодые мужчины ищут девушек из семьи побогаче, им делают предложенин, и им иногда отказывают. А дальше всех остальных девушек они считают временным вариантом. И эти мытарства у них продолжаются до 40-50 лет. Девушке в 20 лет еще очень сложно определять намерения мужчины и что у него творится в голове. В конце концов не девушки же делают предложение мужчинам создать семью, а ждут предложения. Но так и не дождавшись остаются одни. Кучу таких историй знаю. И блудными этих девушек не назовешь.

Гость
#10

А потом эти прынцы, которые так и не устроились до 40 лет, начинают искать женщин своего возраста с предложением жить в пополаме. Или еще лучше ищут женщину, которая может родить и оставляют ребенка ей, платя минимальные алименты. А сами продолжают гулять до старости, портя очередным молодым девочкам жизнь.

Гость
#11
гость

Просто не кому не надо было говорить, даже самым близким людям. Забеременели бы от донора, а окружающим сказали бы что будущий папа женат и вы хотите родить от него для себя. А то действительно кажется, что не кому вы не нужны. Сразу представляется что с вами что то не так. И что на этот шаг идут женщины от отчаяния.

Мне кажется, от женатого вообще мерзко беременеть. И если такое случится, то уж лучше всем сказать, что от донора...
По поводу внешности - уродов среди доноров точно нет, мужчины как минимум обычные или симпатичные. Может, и автор тоже не красавица, иначе и проблем бы не было.
А психическое здоровье - это да... но никогда не знаешь, насколько здоров первый встречный. Видимых отклонений нет, и уже хорошо.
Автор, если нет возможности красавца для этих целей использовать или того, кто нравится, то берите донора!

Гость
#12
Гость

Мне кажется, от женатого вообще мерзко беременеть. И если такое случится, то уж лучше всем сказать, что от донора...
По поводу внешности - уродов среди доноров точно нет, мужчины как минимум обычные или симпатичные. Может, и автор тоже не красавица, иначе и проблем бы не было.
А психическое здоровье - это да... но никогда не знаешь, насколько здоров первый встречный. Видимых отклонений нет, и уже хорошо.
Автор, если нет возможности красавца для этих целей использовать или того, кто нравится, то берите донора!

А я думаю, что среди доноров уж кого точно нет, так это симпатичных.
Да и умных тоже, лишь нищие неудачники, которые не придумали ничего умнее, чем пoдpoчить в пробирку за скромное вознаграждение..

Ks
#13

Знаю пару парней которые так сдавали сперму....ничего хорошего.они слелали это чтобы заработать на бухло.внешне нормальные.и вообще автор..подумайте...что заставит нормального мужчину пойти и сдать сперму???и вообще если вы в принципе можете забеременеть естественным путем....то лучшк так.по поводу искать женатого или нет.... ищите просто нормалтного мужчину.лучше вообще моложе вас....ребенок здоровее будет.и даже если женат.....ну вы же не собираетесь семью разбивать.мужчина вообще может про бер.не узнать.

Ks
#14

Извините за тавтологию....просто двое киндеров дома маленьких)))

Гость
#15
Гость

Конечно, именно так и представляется. Неужели так сложно найти красивого мужика просто для перепиха? Вы ведь фото донора даже не увидите, только узнаете скупые данные - рост, цвет глаз, цвет волос...
И вы готовы от анонимного нищего дрoчeрa родить своего единственного ребёнка?

А красивые мужчины с хорошими генами так и пихаются с левыми дамами без резины! Мужики нынче тоже ушлые пошли. Если только маргинал какой-нибудь в поезде. Так чем он лучше донора. Доноров хотя бы на инфекции проверяют. Автору не шешнадцать лет, и нужно смотреть правде в глаза.

Гость
#16
Ks

Знаю пару парней которые так сдавали сперму....ничего хорошего.они слелали это чтобы заработать на бухло.внешне нормальные.и вообще автор..подумайте...что заставит нормального мужчину пойти и сдать сперму???и вообще если вы в принципе можете забеременеть естественным путем....то лучшк так.по поводу искать женатого или нет.... ищите просто нормалтного мужчину.лучше вообще моложе вас....ребенок здоровее будет.и даже если женат.....ну вы же не собираетесь семью разбивать.мужчина вообще может про бер.не узнать.

И так еще лет 10 искать. 26летней можно бы еще такое посоветовать. Ну и самый классный совет родить от женатого. Вы бы рады были, узнав, что Ваш муж помог одинокой женщине испытать счастье материнства?

Гость
#17

Просто нормального мужчину сейчас очень не просто найти. Самый оптимальный вариант это найти более менее приятного для себя мужчину у которого тоже есть цель создания семьи и рождения ребенка и устроить свидание у семейного психолога. Желательно пройти курс.

Гость
#18

Кто пишет, что доноры на бухло зарабатывают, да у нас в стране 80% мужиков пьяницы, лодыри и бездельники и рожают от них. Доноров хотя бы на все инфекции проверяют да и явных уродов или с отклонениями не берут т.к. хорошая клиника дорожит своей репутацией.

я
#19

Автор правильно делаешь! Действуй и никого не слушай!!! Дети это счастье😍👼

Масло для кутикулы
#20

Действительно, так и расценивается. А вам есть что возразить?

Масло для кутикулы
#21
Гость

устроить свидание у семейного психолога. .

Идеальное свидание!

Гость
#22
Анна

Мне 36 лет. Отношения с мужчинами не складывались никогда, в брак вступать не хочу. Решила родить ребенка от донора, т.к. отношений мне больше не нужно, даже кратковременных. Конечно, пугает неизвестность, но, с другой стороны, мужчины в моем окружении также не кажутся мне подходящими кандидатами и не вызывают желания вступать с ними в связь.
Знают о моем решении только мама и сестры, но они считают это своего рода "унижением" - якобы я иду на такой шаг от безысходности, не смогла найти того, кто пожелал бы не то что жениться, но хотя бы "сделать ребенка", говорят, что уж "кого-нибудь"-то можно найти и т.д.
Собственно, менять свое мнение под их давлением я не собираюсь. Просто стало интересно, действительно ли такой шаг расценивается как "да она вообще никому не нужна"?

мне 30, если не получиться от партнера. и потом никого не встречу. то до 32 лет сделаю инсеминацию от донора. что в жтом такого то. если женщина самодостаточна без мат и фин проблем, если не встретился достойный человек с таким же сильным желанием сделать ребенка , то почему и нет. я вот до 29 не хотела детей- вообще. а потом переклинило. Автор, как тут уже писали- рассказывать кому то про донора не стоит. вообще жто ваше личное дело. вдоваться в подробности кто и где отец- не делопосторонних

Гость
#23
Гость

А то, что дети, рожденные от эко, 100% будут бесплодные вас не смущает?

почему сразу эко? если со здоровьем все ок у автора- достаточно инсеминацию. вводят биоматериал- а дальше все естественно

Гость
#24
Гость

ГостьМне кажется, от женатого вообще мерзко беременеть. И если такое случится, то уж лучше всем сказать, что от донора...
По поводу внешности - уродов среди доноров точно нет, мужчины как минимум обычные или симпатичные. Может, и автор тоже не красавица, иначе и проблем бы не было.
А психическое здоровье - это да... но никогда не знаешь, насколько здоров первый встречный. Видимых отклонений нет, и уже хорошо.
Автор, если нет возможности красавца для этих целей использовать или того, кто нравится, то берите донора!А я думаю, что среди доноров уж кого точно нет, так это симпатичных.
Да и умных тоже, лишь нищие неудачники, которые не придумали ничего умнее, чем пoдpoчить в пробирку за скромное вознаграждение..

Там, говорят, не больше 5% от всех желающих проходят отбор. Студентов, кстати, много. У нас в общаге поговаривали, что пара-тройка парней сдавали сперму. С умом там все нормально было, с генетикой тоже, а вот с деньгами на тот момент туго, действительно. Но, конечно, это как повезёт.

Гость
#25

Особенно прикольно когда понимаешь, что у нас принято все по блату ))) и сдает один и тот же осеменитель - Вася-агрегат)))

Гость
#26

Я хз каким нужно быть мужчинкой, чтобы единственный способ для подработки - подрочить
Найди на СЗ - нахаляву ***** там толпы. Выбираешь на свой вкус, презерватив рвется, с кем не бывает))

Тося
#27

Автор, поищите нормального донора и рожайте. Моя знакомая так сделала. Умная и толковая. Не хотела связываться с кем попало, семью создавать, чтобы потом на мужа с брезгливостью смотреть всю жизнь. Познакомилась с донором и родила дочку. О том, что обожает ее больше жизни - мягко сказано. И разрешила донору встречаться с ребенком. То знакомая сама с этим донором отлично ладит - лучше, чем многие разведенные пары, у которых все по любви...

Татьяна
#28
Анна

Мне 36 лет. Отношения с мужчинами не складывались никогда, в брак вступать не хочу. Решила родить ребенка от донора, т.к. отношений мне больше не нужно, даже кратковременных. Конечно, пугает неизвестность, но, с другой стороны, мужчины в моем окружении также не кажутся мне подходящими кандидатами и не вызывают желания вступать с ними в связь.
Знают о моем решении только мама и сестры, но они считают это своего рода "унижением" - якобы я иду на такой шаг от безысходности, не смогла найти того, кто пожелал бы не то что жениться, но хотя бы "сделать ребенка", говорят, что уж "кого-нибудь"-то можно найти и т.д.
Собственно, менять свое мнение под их давлением я не собираюсь. Просто стало интересно, действительно ли такой шаг расценивается как "да она вообще никому не нужна"?

Я родила. От донора.единственное о чем жалею что мне эта идея не пришла раньше. Мысли были такие же как ваши. Но без про никому не нужна. Только не ищите донора по обьявлениям..
Сходите лучше в клинику репродукции на консультацию. Возможно вы утвердитесь в своем решении да или нет.
...а может у вас уже все хорошо и вы определились пост уже скоро год как писали.

#29

Родить ребёнка от донора - вещь совершенно нормальная. Единственная сложность - это то что отец неизвестен. Но можно родить от знакомого донора - тогда и ребёнок понятно какой получится и у него будет хоть биологический но реальный отец

Если нужна будет помощь - на моей странице пользователя (можно кликнуть на имя пользователя "Александр, донор спермы в клинике") - там и моя фотка и контакты, и информация обо мне.

Гость
#30
Гость

18-20 лет, какие мои годы, я хочу гулять
20-25 , я так молода я не готова к браку и детям я еще не нагулялась
25-27 лет , пора бы уже и о замужестве подумать, и найти себе спутника в жизни
27-32 уже нет нормальных мужчин, все нормальные уже давно женаты и у них есть дети
33-34 в этом возрасте уже корга? Хочу мужа и детей
35 -мужиков нормальных уже нет,
36 - хочу только ребенка для себя, ... Никто знает как я буду объяснять ему где папа, и как он вообще без отца расти будет, но лишь бы скрасить мое одиночество..
...
молодость дана чтобы выходить замуж и жениться, ... Блудные отношения это мрак, лучше один человек и до конца, чем всю жизнь чувствовать свое одиночество переходя от партнера к партнеру, и после 30 отчаятся что уже никого нормального для брака не осталось, и потом заводить детей для себя любимого, чтобы потом он вырос таким же,... . Люди сами себе создают себе проблемы своим эгоизмом.

Не всегда люди создают проблему эгоизмом.может на этот шаг идут.по медицинским показаниям.

Александра
#31

Я сначала тоже так думала,а теперь поняла ,я хочу стать мамой это главное.пошла на консультацию к репродуктологу и стало мне так спокойно и хорошо.сдаю анализы теперь готовлюсь к стимуляции и иисд.очень надеюсь ,что получится.не слушайте никого,если это ваше искреннее желание,действуйте.

Гость
#32
Александра

Я сначала тоже так думала,а теперь поняла ,я хочу стать мамой это главное.пошла на консультацию к репродуктологу и стало мне так спокойно и хорошо.сдаю анализы теперь готовлюсь к стимуляции и иисд.очень надеюсь ,что получится.не слушайте никого,если это ваше искреннее желание,действуйте.

Я тоже настроилась на это (родить от донора), начала сдавать анализы и проходить обследование. Я в ужасе от мысли, что мне надо срочно за кого-то выходить без любви и интереса, только ради ребёнка. А где гарантия, что родишь от этого человека? А может, у него сперма плохого качества? Инфекции? Группа крови, резус-фактор неподходящие? Нет уж, лучше инсеминацию качественной донорской спермой из банка спермы сделать. Там гарантия, что нет инфекций, все параметры можно выбрать, группу крови, рост, цвет глаз, волос, мужчина будет молод, здоров. Сперма будет живая и качественная. Именно от такого и надо беременеть, а не от кого попало...

Гость
#33
Гость

Конечно, именно так и представляется. Неужели так сложно найти красивого мужика просто для перепиха? Вы ведь фото донора даже не увидите, только узнаете скупые данные - рост, цвет глаз, цвет волос...
И вы готовы от анонимного нищего дрoчeрa родить своего единственного ребёнка?

Ситуации бывают разные...я тоже собираюсь рожать от донора, мне 29. И в 21 веке не вижу в этом проблем, естественным путём из-за непроходимости труб я не могу забеременеть, а МЧ не хочет. Я знаю что наши отношения временно , пока обоим удобно. Так почему я должна ждать, пока встречу «судьбу» ? Эгоизм - делать аборт, эгоизм - заставлять кого-то жить по чужим правилам, эгоизм -врать. Конечно я хочу, чтоб у моего ребёнка был ПАПА и не умаляю важности полной семьи , но , к сожалению, так не всегда.

Дмитрий
#34

Москва, МО. Мне 24. IQ 122, программист. Рост 182, вес 66. Помогу зачать ребенка. Донор крови, B+. Анализ крови обновляю каждые две недели. Высшее техническое образование, степень магистра. Спортивный, чистоплотный. Увлекаюсь бегом и велоспортом (делал 180 км за день), учу японский, осваиваю гитару, читаю по книге в месяц. Категорически против алкоголя и курения, не употребляю кофеин. Питаюсь преимущественно здоровой пищей (овощи, фрукты, каши, творог, яйца, молоко, сметана, оливковое масло, орехи, грибы, курица, рыба). Актуально до апреля 2020. +79997058131 selt.miteg@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Стану донором для зачатия ребёнка.
Санкт-Петербург.Русский,рост-173 см,вес 75 кг,крепкого телосложения.Волосы-русые,глаза-голубые,группа крови 2+.Высшее образование.Без вредных привычек, без проблем со здоровьем,занимаюсь спортом.Высокий уровень интеллекта,спокойный,неконфликтный,добрый.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: