Гость
Статьи
Ребенок от донора

Ребенок от донора

Девушки, кто пользовался ДС, отзовитесь! Сейчас предстоит ИИ спермой донора. Была в репробанке, смотрела детские фото и анкеты. НО! Появились страхи, точно ли предоставляют инфу о донорах....Отзовитесь, кто прошел через это. Психологически очень тяжело....Но ребенка очень хочется, да и тянуть некуда мне ужеююююююююю

Вероника
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам?

Вероника
#2
Гость

А сколько вам?

38, муж был бесплоден и детей не хотел

Гость
#3

видела бы ты, кто эти доноры на самом деле, без фотошопа.
но в любом случае 50% генов-то твои, одинокой неблагополучной немолодой тетки, так что прикинь, на какую судьбу ты детенка обрекаешь.

Гость
#6

Не верю в чистоту донорского банка Вот не верю и все... неужели вам так сложно найти норм. парня на неск. встреч?

Галина
#7

Конечно риск есть.Мало ли что там в анкетах указывают.Это бизнес, ничего личного. А вам потом расхлёбывать.Короче вам решать. Это в лотерею сыграть, повезёт или нет.Кстати, как муж к этому относится?

Гость
#8

Мне интересно, знает ли кто- нибудь реальные истории рождения ребенка от донора спермы?

Гость
#9
Гость

Не верю в чистоту донорского банка Вот не верю и все... неужели вам так сложно найти норм. парня на неск. встреч?

а он дурак, чтоб без резинки 40летнюю тетю трахать?

Гость
#10

У сестры мужа 2 детей от донора. Первый муж был на много старше, после облучения. Иметь детей ему было нельзя. С его согласия она двоих родила от доноров. Первая девочка - копия ее, второй мальчик, по иронии судьбы, получился похожим на мужа. Потом они разошлись с тем мужем, она тут же сошлась с мужиком-ровесником и родила еще девочку уже естественным образом. Ну и ничем старшие дети не хуже младшей, ни внешне ни умственно, здоровьем маленькая даже слабее. Сейчас старшим уже 19 и 17, девочка в вузе учится, мальчик школу заканчивает, никакое быдлячество в них не проявилось.

Гость
#11
Гость

А счастливые люли такую *** как ты строчат? Так что подумай кто ты.

да не ***, у авторши хотелка горит пупса понянчить, так что ее ничего не остановит.

Гость
#12
Гость

Не верю в чистоту донорского банка Вот не верю и все... неужели вам так сложно найти норм. парня на неск. встреч?

Доноров хоть как-то проверяют, а случайный знакомый вообще может оказаться хрен знает кем. Никакой хороший знакомый на это дело не согласится. Парни нынче тоже ушлые, никому не хочется платить алики и делиться наследством.

Гость
#13

Еще в 90-е годы, когда донорство только начиналось, у нас в универе поговаривали, что один наш однокурсник этим подрабатывает. Он нормальный парень был, женился рано, оба иногородние, оба из бедных семей, родили свою дочку, не пил, курил, правда, на жизнь не хватало, поэтому, видимо, и решился на такой заработок. Не уверена на 100%, что это правда, но в подпитии шутили, что вот соберется его дочь замуж, и окажется, что жених - ее брат по отцу.

Вероника
#14
Гость

У сестры мужа 2 детей от донора. Первый муж был на много старше, после облучения. Иметь детей ему было нельзя. С его согласия она двоих родила от доноров. Первая девочка - копия ее, второй мальчик, по иронии судьбы, получился похожим на мужа. Потом они разошлись с тем мужем, она тут же сошлась с мужиком-ровесником и родила еще девочку уже естественным образом. Ну и ничем старшие дети не хуже младшей, ни внешне ни умственно, здоровьем маленькая даже слабее. Сейчас старшим уже 19 и 17, девочка в вузе учится, мальчик школу заканчивает, никакое быдлячество в них не проявилось.

А Вы не в курсе, как она донора выбирала?

Гость
#15
Гость

У сестры мужа 2 детей от донора. Первый муж был на много старше, после облучения. Иметь детей ему было нельзя. С его согласия она двоих родила от доноров. Первая девочка - копия ее, второй мальчик, по иронии судьбы, получился похожим на мужа. Потом они разошлись с тем мужем, она тут же сошлась с мужиком-ровесником и родила еще девочку уже естественным образом. Ну и ничем старшие дети не хуже младшей, ни внешне ни умственно, здоровьем маленькая даже слабее. Сейчас старшим уже 19 и 17, девочка в вузе учится, мальчик школу заканчивает, никакое быдлячество в них не проявилось.

Маленькая слабее,из за генов отца,только полнейший неликвид мог взять в жены *** с двумя детками.От качественных мужиков рождаются здоровые дети

Гость
#16

Помню, в детстве смотрела передачу про доноров спермы, про то, какие к ним жёсткие требования. А под конец сказала, что папе нужно сдать сперму, так как у него хорошие гены.))) Как же на меня тогда орали.))))

Гость
#17
Гость

а он дурак, чтоб без резинки 40летнюю тетю трахать?

Ну не вче д такие млигиы как иы)) самис по 50 а хотят 18 летнюю и бесплатно.

Гость
#18
Гость

Доноров хоть как-то проверяют, а случайный знакомый вообще может оказаться хрен знает кем. Никакой хороший знакомый на это дело не согласится. Парни нынче тоже ушлые, никому не хочется платить алики и делиться наследством.

Не у всех наследство есть.

Гость
#19
Гость

да не ***, у авторши хотелка горит пупса понянчить, так что ее ничего не остановит.

У нее и деньги на донора есть.

Гость
#20
Гость

Маленькая слабее,из за генов отца,только полнейший неликвид мог взять в жены *** с двумя детками.От качественных мужиков рождаются здоровые дети

*** логика, а причем тут личный выбор человека к его здоровью? Есть и те, что на молодых денятся без детей, а сами уде всеми зппп переболели.

Гость
#21

Ии вообще редко успешным бывает в процентном отношении к эко подождите бояться может и не получится так сразу, я 3 раза пробовала с донорском спермой ( в клинике где доноры скандинавы и дают их анкеты и детские фото) ии не получилмсь вообще эко было успешным сначала а потом замершая я плюнула и усыновила, чего мучиться

Вероника
#22
Гость

Ии вообще редко успешным бывает в процентном отношении к эко подождите бояться может и не получится так сразу, я 3 раза пробовала с донорском спермой ( в клинике где доноры скандинавы и дают их анкеты и детские фото) ии не получилмсь вообще эко было успешным сначала а потом замершая я плюнула и усыновила, чего мучиться

А в какой клинике делали?Я в репробанке двоих выбрала, неплохие кандидаты. Выбирала по анкетам, тоже есть фотки детские. Хорошо, что заболевания свои и родителей не скрывают. Один очень понравился, но там наследственность не комильфо((((. А два других с хорошей наследственностью, но один очень высокий- 190, другой- наоборот- 169.... Вот сижу думаю...Остальные по типажу и резусу не подходят....Хотя в жизни, конечно, так не выбираешь. И мужья оказываются с непонятной наследственностью. Мне врач сама советует ИИ, или ЭКО, но в ЕЦ.

Гость
#23

Чём вас 190 смущает? Всяко лучше, чем 169 (для мальчика/мужчины, вообще Гном...)

светлана
#24
Гость

У сестры мужа 2 детей от донора. Первый муж был на много старше, после облучения. Иметь детей ему было нельзя. С его согласия она двоих родила от доноров. Первая девочка - копия ее, второй мальчик, по иронии судьбы, получился похожим на мужа. Потом они разошлись с тем мужем, она тут же сошлась с мужиком-ровесником и родила еще девочку уже естественным образом. Ну и ничем старшие дети не хуже младшей, ни внешне ни умственно, здоровьем маленькая даже слабее. Сейчас старшим уже 19 и 17, девочка в вузе учится, мальчик школу заканчивает, никакое быдлячество в них не проявилось.

у нас с мужем есть общая дочь. захотела родить второго ребенка! но не от мужа а от друга . с мужем обсудили это. и он не против.

Вероника
#25
Гость

Чём вас 190 смущает? Всяко лучше, чем 169 (для мальчика/мужчины, вообще Гном...)

А если девочка будет такая ростом?))) Боязно что-то. Хотя я сама всего 165. Но среднего роста там мне никто не подходит по внешности и образованию(((.

Гость
#26
Вероника

А если девочка будет такая ростом?))) Боязно что-то. Хотя я сама всего 165. Но среднего роста там мне никто не подходит по внешности и образованию(((.

ой, да ладно! У меня папа такой, а я 164! У мужа Папа такой, а его сестра 174. Не 190 :)

Гость
#27
Вероника

А если девочка будет такая ростом?))) Боязно что-то. Хотя я сама всего 165. Но среднего роста там мне никто не подходит по внешности и образованию(((.

Образованию? ну да, это очень важно)) даже смешно читать. А там не указывается, дипломы у них купленные или нет, и как они реализовались в профессии?))

Вероника
#28
Гость

Образованию? ну да, это очень важно)) даже смешно читать. А там не указывается, дипломы у них купленные или нет, и как они реализовались в профессии?))

Как бы вы не смеялись, но указывается))). Там подробные анкеты и указаны все заболевания родителей и указаны психотипы всех доноров. Кто-то даже эпилепсию указал у родителей. Вот эти двое как раз и реализовались. Остальные с во и многие водители такси и бармены. Есть банки, где просто указаны внешние данные.Вот и дилемма....Как выбрать? Здорового, умного, но не особо красивого или все же здорового. Хотя в жизни мужа по наследственности себе не выбираешь)))).

Гость
#31
Вероника

Как бы вы не смеялись, но указывается))). Там подробные анкеты и указаны все заболевания родителей и указаны психотипы всех доноров. Кто-то даже эпилепсию указал у родителей. Вот эти двое как раз и реализовались. Остальные с во и многие водители такси и бармены. Есть банки, где просто указаны внешние данные.Вот и дилемма....Как выбрать? Здорового, умного, но не особо красивого или все же здорового. Хотя в жизни мужа по наследственности себе не выбираешь)))).

точно не по образованию)

#32

Я могу помочь не анонимно. Данные хорошие.

#33

Я - донор спермы - и в клинике, и по знакомству. И в клинике конечно никакую информацию не проверяют, даже детские фото можно какие хочешь принести - кто там всматриваться будет. Но анализы на инфекции, спермограмма и условие наличия собственных детей проверяется достоверно. Если кому интересны детали или моя помощь - пишите - мой email на странице пользователя

Андрей
#34

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Кровь первая положительная. Условия: Полная конфиденциальность, наличие анализов . Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru

Гость
#35
Андрей

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Кровь первая положительная. Условия: Полная конфиденциальность, наличие анализов . Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru

Не понятно, зачем Вам это?

#36

Да, в клиниках получаешь немного "кота в мешке":) Информация очень скудная, не поймёшь что за человек. Я там работаю, так что знаю.

Но можно родить от знакомого донора - тогда и ребёнок понятно какой получится и у него будет хоть биологический но отец

Если нужна будет помощь - на моей странице пользователя (можно кликнуть на имя пользователя "Александр, донор спермы в клинике") - там и моя фотка и контакты, и информация обо мне.

Гость
#37

Привет

Гость
#38

Девочки на счет выбора донора! Лично мы с мужем выбрали в Европейском банке. Может кто еще захочет себе там подобрать донора? Я уточнила на счет доставки. Лучше же конечно ее оформлять коллективно)) уж очень дорогая. Зато кандидатуры хорошие лучше чем в репробанке. Найти бы хотя двух девочек для доставки до Екатеринбурга...

Гость
#39

Помогу стать мамой. Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. Моя почта child2017@bk.ru

Гость
#40
alexey-trekking

Я могу помочь не анонимно. Данные хорошие.

Напишите свою почту

Гость
#41
Александр, донор спермы в клинике

Я - донор спермы - и в клинике, и по знакомству. И в клинике конечно никакую информацию не проверяют, даже детские фото можно какие хочешь принести - кто там всматриваться будет. Но анализы на инфекции, спермограмма и условие наличия собственных детей проверяется достоверно. Если кому интересны детали или моя помощь - пишите - мой email на странице пользователя

Напишите свою почту)

Лина
#42

У нас дочка от донора,муж бесплоден.всегда мечтали о детях, а как планировать начали то не тут то было,потом то все и выяснилось . Дочь похожа на меня , здоровый ребенок. Мы счастливы.

#43
Вероника

А если девочка будет такая ростом?))) Боязно что-то. Хотя я сама всего 165. Но среднего роста там мне никто не подходит по внешности и образованию(((.

Вероника, а как у вас? Получилось? Расскажите пожалуйста!

Гость
#44
Гость

Не верю в чистоту донорского банка Вот не верю и все... неужели вам так сложно найти норм. парня на неск. встреч?

А вы думаете нормальный мужик будет рисковать при этих встречах?? А на прямую ему же не скажешь свои намерения

Алекс
#45

Жена ждёт ребенка от донора. Я не против. Главное любить ребенка и не важно кем он зачат. Второго будем тоже рожать от донора. Зато здоровые дети будут.

Гость
#46
Гость

видела бы ты, кто эти доноры на самом деле, без фотошопа.
но в любом случае 50% генов-то твои, одинокой неблагополучной немолодой тетки, так что прикинь, на какую судьбу ты детенка обрекаешь.

какие жестокие гнилые люди бывают. То же из вас г... извергается. Вы вероятно даже на секунду представить не можете, что чувствует женщина, которая не может стать матерью. Ваша гниль к вам вернется. Хотя если вы это из себя извергаете, вы этим наполнены, у вас вероятно у самой в жизни все плохо. Счастливые люди так не пишут

Алекс
#47

Ура! Родилась красивая дочка! Спасибо жене и донору! Я счастлив! Через годик второго сделаем!

Гость
#48
Гость

Доноров хоть как-то проверяют, а случайный знакомый вообще может оказаться хрен знает кем. Никакой хороший знакомый на это дело не согласится. Парни нынче тоже ушлые, никому не хочется платить алики и делиться наследством.

Падлы мужики

Гость
#49
Вероника

А в какой клинике делали?Я в репробанке двоих выбрала, неплохие кандидаты. Выбирала по анкетам, тоже есть фотки детские. Хорошо, что заболевания свои и родителей не скрывают. Один очень понравился, но там наследственность не комильфо((((. А два других с хорошей наследственностью, но один очень высокий- 190, другой- наоборот- 169.... Вот сижу думаю...Остальные по типажу и резусу не подходят....Хотя в жизни, конечно, так не выбираешь. И мужья оказываются с непонятной наследственностью. Мне врач сама советует ИИ, или ЭКО, но в ЕЦ.

Выбирай 169см

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#50

Москва, МО. Мне 24. IQ 122, программист. Рост 182, вес 66. Помогу зачать ребенка. Донор крови, B+. Анализ крови обновляю каждые две недели. Высшее техническое образование, степень магистра. Спортивный, чистоплотный. Увлекаюсь бегом и велоспортом (делал 180 км за день), учу японский, осваиваю гитару, читаю по книге в месяц. Категорически против алкоголя и курения, не употребляю кофеин. Питаюсь преимущественно здоровой пищей (овощи, фрукты, каши, творог, яйца, молоко, сметана, оливковое масло, орехи, грибы, курица, рыба). Актуально до апреля 2020. +79997058131 selt.miteg@gmail.com