Гость
Статьи
Родить ребенка с …

Родить ребенка с донором спермы

Добрый день! Нужен свежий взгляд на ситуацию со стороны.
С мужем развелась. Сейчас мне 36 лет, и времени на создание новой семьи практически нет. Хочу родить ребенка. Зарабатываю средне (работаю в сфере образования), живу в Москве, но сама из Сочи. Мама и вся моя семья живут там. Отдельного жилья у меня нет.После рождения ребенка планирую жить там. Ищу донора (мужчину) для зачатия естественным способом или ЭКО, финансовой помощью ребенку и совместным воспитанием (по желанию). Насколько реалистично найти такого мужчину?

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где встретимся?)))

Гость
#2

Вы определитесь кто вам нужен, донор или мужчина. Если донор, то какая финансовая помощь и воспитание, там все анонимно и вам еще придется на его услугу заплатить. А если мужчину, то может разведенного найдете какого-нибудь, с детьми от первого брака, но это уже называется отношения.

Гость
#3

Доноры не оказывают фин помощи и не участвуют в воспитании. Вы им платите даже за сперму. Какая фин помощь?

Света
#4

Какая ушлая дамочка, однако...
Трахни незнакомую и явно не любимую тетку, а потом еще и содержи ненужного ему ребенка да и совместно его воспитывай...
Может, на трах кто-нить и согласится, но и то вряд ли.

Гость
#5

Почему бы вам не пойти в центр репродуктологии и не зачать от дорорской спермы. Там вам подберут и внешность и рост и вес желаемый, параметры мужчины сдававшего сперму. Какого хотите приблизительно ребёнка - то и выбирите. Она хотя бы здоровые там, мёд осмотр и все показатели проверяют. А реального мужчину для здорового потомства очень сложно вам будет найти. Вам же не мужчина нужен а ребёнок как я поняла. А *** потом любое можно найти для сожительства, главное здорового красивого ребёнка родите от донора.

Гость
#6

Лядь , не мёд а мед осмотр! Еб*ный Т9

Гость
#7
Гость

Почему бы вам не пойти в центр репродуктологии и не зачать от дорорской спермы. Там вам подберут и внешность и рост и вес желаемый, параметры мужчины сдававшего сперму. Какого хотите приблизительно ребёнка - то и выбирите. Она хотя бы здоровые там, мёд осмотр и все показатели проверяют. А реального мужчину для здорового потомства очень сложно вам будет найти. Вам же не мужчина нужен а ребёнок как я поняла. А *** потом любое можно найти для сожительства, главное здорового красивого ребёнка родите от донора.

До слез))) 🤣🤣🤣

Ребёнка выбераю по гену, а лоха по карману))) губа не тресни шмараебина)))

#8
Гость

Почему бы вам не пойти в центр репродуктологии и не зачать от дорорской спермы. Там вам подберут и внешность и рост и вес желаемый, параметры мужчины сдававшего сперму. Какого хотите приблизительно ребёнка - то и выбирите. Она хотя бы здоровые там, мёд осмотр и все показатели проверяют. А реального мужчину для здорового потомства очень сложно вам будет найти. Вам же не мужчина нужен а ребёнок как я поняла. А *** потом любое можно найти для сожительства, главное здорового красивого ребёнка родите от донора.

Я полагаю эта процедура немалых денег стоит
Тема разводкой попахивает, не бывает таких узколобых педагогов

Гость
#9
Асти

Я полагаю эта процедура немалых денег стоит
Тема разводкой попахивает, не бывает таких узколобых педагогов

А я почему-то автору верю, вполне реалистично более того, если ещё и позволит общаться потом с ребёнком то почему нет)

Гость
#10
Гость

До слез))) 🤣🤣🤣

Ребёнка выбераю по гену, а лоха по карману))) губа не тресни шмараебина)))

Умные женщины так и делают, только лохушки рожают от лохов и живут с ними)

Гость
#11
Гость

Умные женщины так и делают, только *** рожают от лохов и живут с ними)

Именно по этому женщины с детьми для меня табу))

Гость
#12

В чем прикол вкладывать свои ресурсы в посторонних для меня людей не понимаю, от слова совсем))

К слову, ничего против таких женщин не имею, всякое в жизни случается, просто это не мой путь)

Гость
#13

Автору:

Предложение для меня интересное, живу в Германии если не разводка и актуально оставьте свои данные, пообщаемся) и да по поводу помощи в дальнейшем только после теста на ДНК. Если интересно, отпишитесь)

Гость
#14
Света

Какая ушлая дамочка, однако...
Трахни незнакомую и явно не любимую тетку, а потом еще и содержи ненужного ему ребенка да и совместно его воспитывай...
Может, на трах кто-нить и согласится, но и то вряд ли.

Богатый точно не согласится.

Гость
#15
Гость

Богатый точно не согласится.

Откуда такая уверенность?))

Гость
#16
brideinveil

Добрый день! Нужен свежий взгляд на ситуацию со стороны.
С мужем развелась. Сейчас мне 36 лет, и времени на создание новой семьи практически нет. Хочу родить ребенка. Зарабатываю средне (работаю в сфере образования), живу в Москве, но сама из Сочи. Мама и вся моя семья живут там. Отдельного жилья у меня нет.После рождения ребенка планирую жить там. Ищу донора (мужчину) для зачатия естественным способом или ЭКО, финансовой помощью ребенку и совместным воспитанием (по желанию). Насколько реалистично найти такого мужчину?

Я бы согласился при условии, что помощь я вам предоставлю РАЗОВО. Например выплачу вам 5000$, когда генетическая экспертиза поддвердит что ребенок мой. НО больше я никакой помощи вам оказывать не буду

Гость
#17
Гость

Я бы согласился при условии, что помощь я вам предоставлю РАЗОВО. Например выплачу вам 5000$, когда генетическая экспертиза поддвердит что ребенок мой. НО больше я никакой помощи вам оказывать не буду

А мне было бы интересно как живёт мой сын или дочь, почему нет?) да и 5к на сегодняшний день не та сумма чтобы за неё цепляются. На ребёнка куда больше уходит))

Роды, врачи, лекарства, питание, памперсы. Далее сад, детские болезни, вещи, развлечение, еда и тп. И чем старше тем больше нужно) ваши 5к особо не помогут))

Валентина Григорьевна
#18

Господи , какое позорище а не автор .
Срамота !

Гость
#19
Гость

Я бы согласился при условии, что помощь я вам предоставлю РАЗОВО. Например выплачу вам 5000$, когда генетическая экспертиза поддвердит что ребенок мой. НО больше я никакой помощи вам оказывать не буду

Ты что? Это с неё нужно брать за био материал. 5000$ само то.

Гость
#20
Гость

А мне было бы интересно как живёт мой сын или дочь, почему нет?) да и 5к на сегодняшний день не та сумма чтобы за неё цепляются. На ребёнка куда больше уходит)) Роды, врачи, лекарства, питание, памперсы. Далее сад, детские болезни, вещи, развлечение, еда и тп. И чем старше тем больше нужно) ваши 5к особо не помогут))

Вообще говоря за сперму донора женщины платят сами. А тут вам еще и деньги предлагают. 5к это сумма, которую мне будет не жалко просто пустить на ветер) Но может быть вы найдете вариант по выгоднее, тогда удачи вам!

Гость
#21

Вы хотите получить все и сразу. Вернитесь на землю: часто мужчины не хотят содержать и воспитывать детей, рожденных в браках. Особенно воспитывать: во многих семьях мужья и отцы согласны уделять внимание детям только иногда и желательно не раньше достижения ребенком школьного возраста.

Гость
#22
Света

Какая ушлая дамочка, однако...
Трахни незнакомую и явно не любимую тетку, а потом еще и содержи ненужного ему ребенка да и совместно его воспитывай...
Может, на трах кто-нить и согласится, но и то вряд ли.

Написано ведь "по желанию"! Тyпицa.

Гость
#23
Гость

Вам же не мужчина нужен а ребёнок как я поняла. А *** потом любое можно найти для сожительства, главное здорового красивого ребёнка родите от донора.

:))) Вы сделали мой день. Такой самоуверенной невостребованки, уже не просто фантазирующей в постели на сон грядущий, а просто живущей в мире своих фантазий, форум явно ещё не видывал...

Гость
#24

"Родить ребенка с донором спермы"
"работаю в сфере образования"
================
Да уж... И эти безграмотные работницы сферы образования запрещают детям ковыряться в носу!

Гость
#25
Гость

Написано ведь "по желанию"! Тyпицa.

А как реализуется вот это "по желанию"? Ну т.е., если в свидетельстве указан реальный отец, да еще и ДНК тест в наличии, до решения о выплате алиментов тут считанные недели/месяцы.

Гость
#26
Гость

:))) Вы сделали мой день. Такой самоуверенной невостребованки, уже не просто фантазирующей в постели на сон грядущий, а просто живущей в мире своих фантазий, форум явно ещё не видывал...

Почему же невостребованки? Я очень даже востребованная красивая и умная женщина! Замужем за таким же красивым и неумолешенным мужчиной и у нас самые здоровые, красивые и умные дети!;)Но, не всем же везёт так мне, по этому автору предлагаю тоже не плохой вариант, альтернативный так сказать.

Гостья
#27
Асти

Я полагаю эта процедура немалых денег стоит
Тема разводкой попахивает, не бывает таких узколобых педагогов

Про какие деньги вы говорите? Дорогое ЭКО, это если женщина забеременеть не может. Если женщина здорова, делают искусственную инсеминацию, просто вводят туда сперму искусственно без всякого ЭКО. Это вроде не особо дорого. Не сложная процедура.

шутник
#28

реалистично
но не уверен, что вы от такого захотите рожать)))
старые, уродливые, больные на голову, просто вруны)))
а вот если без фин. помощи и участия в воспитании, то сколько угодно)

Гость
#29

Сколько денег даеш ща то чтобы я в тебя кончил ?

Мужло
#30

Читать противно! Почему вы замуж как все не хотите выйти? Принца ждёте?

Психиатр
#31
Мужло

Читать противно! Почему вы замуж как все не хотите выйти? Принца ждёте?

Потому что она никому не нужна

Гость
#32

Уже был прецедент в России. Потом по судам баба затапскала донора,требуя алиментов. Дураков нет.

Гость
#33
Гость

Почему бы вам не пойти в центр репродуктологии и не зачать от дорорской спермы. Там вам подберут и внешность и рост и вес желаемый, параметры мужчины сдававшего сперму. Какого хотите приблизительно ребёнка - то и выбирите. Она хотя бы здоровые там, мёд осмотр и все показатели проверяют. А реального мужчину для здорового потомства очень сложно вам будет найти. Вам же не мужчина нужен а ребёнок как я поняла. А *** потом любое можно найти для сожительства, главное здорового красивого ребёнка родите от донора.

У бывшей тоже как то проскользнуло, вот уже готовый ребенок,не надо пелёнок,по ночам вставать ,любой мужик согласится. Какой же я олух. Был. *** это дно.

Гость
#34

Ахринеть, откровенно предлагает на алименты посадить. Ну бабы,сраму нету.

Гость
#35
Гость

У бывшей тоже как то проскользнуло, вот уже готовый ребенок,не надо пелёнок,по ночам вставать ,любой мужик согласится. Какой же я олух. Был. *** это дно.

Пришел на все готовое!!! Хитрец=)

Дмитрий
#36

Москва, МО. Мне 24. IQ 122, программист. Рост 182, вес 66. Помогу зачать ребенка. Донор крови, B+. Анализ крови обновляю каждые две недели. Высшее техническое образование, степень магистра. Спортивный, чистоплотный. Увлекаюсь бегом и велоспортом (делал 180 км за день), учу японский, осваиваю гитару, читаю по книге в месяц. Категорически против алкоголя и курения, не употребляю кофеин. Питаюсь преимущественно здоровой пищей (овощи, фрукты, каши, творог, яйца, молоко, сметана, оливковое масло, орехи, грибы, курица, рыба). Актуально до апреля 2020. +79997058131 selt.miteg@gmail.com

Vasiliy
#37

помогу иметь зачатие как угодно но помогу 100% есть препарат или методика 89153388377 cloning1@ya.ru

Гость
#38

Добрый день! Помогу зачать ребенка естественным способом в Москве. 45 лет, 188см, 90кг, 100% здоровье, без в/п. Бывший спортсмен. Имеются свежие результаты анализов. Прекрасные дети. wasko454don@gmail.com

Гость
#39

Помогу зачать ребенка, естественным путем по взаимной симпатии,
социально и финансово стабильной женщине.
сотрудничаем до результата, дальнейшее общение по желанию : возможно частичное участие в воспитании.
Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
славянин с 2мя высшим техническим образованиями,
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, серьёзный и надежный.
отвечу на емаил в любом случае
владею иностранным языком,школа с медалью.
Объявление серьезное. пока оно онлайн, оно актуально!
Пишите на: preg@i.ua
Обсудим....
Фото только после короткой переписки.
Если не отвечу, напишите ещё раз, проверив правильность написания контактных данных (электронной почты).

Гость
#40

Стану донором для зачатия ребёнка.
Санкт-Петербург.Русский,рост-173 см,вес 75 кг,крепкого телосложения.Волосы-русые,глаза-голубые,группа крови 2+.Высшее образование.Без вредных привычек, без проблем со здоровьем,занимаюсь спортом.Высокий уровень интеллекта,спокойный,неконфликтный,добрый.

Гость
#41

Василий
Директор по клонированию и 100% зачатию. Зн формулу зачатия и помогу как донор 89153388377

Гость
#42

Василий
Директор по клонированию и 100% зачатию. Зн формулу зачатия и помогу как донор 89153388377

#43

Привет нашла донора если нет то могу помочь

Гость
#44

Здравствуйте. Мне 39,сам из Краснодара. Очень хочу ребёнка. Пишите на почту xz5rs@yandex.ru

Гость
#45

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 35 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Cергей. (Москва)

Гость
#46

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 35 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Cергей. (Москва) serg251082 мэйл.ру

Гость
#47

Готов присунуть ,шершавого коника своего, за вознаграждение!

Ира
#48

Очень деликатная, серьезная тема. Я ее изучала на протяжении последних 5 лет, пыталась сама лечиться. Даже в церковь ходили, ездили за мощами помолиться. Помогли только репродуктологи. Сначала несколько промахов в питерской клинике. Потом уехали в Москву, сразу в Перинатальный медцентр (ПМЦ), попала к Евгении Владиславовне Гергерт! Благодаря опыту и настойчивости, у нас в квартире теперь бегает босоногий мальчуган)

Вера
#49

Не всем везет пройти платно ЭКО в лучших клиниках Москвы. Многие ждут своей квоты, а хорошие врачи очень редко берутся за них.. Мы тоже очень долго копили, чтобы попасть платно к Евгении Гергерт в ПМЦ. Я знала, что она одна из сильнейших репродуктологов, поэтому хотела именно к ней. Спасибо ей, нашей дочке скоро годик!

#50

Помогу зачать ребенка. ИИ или естественным путем.
Москва и европейская часть РФ.
Рост 174 см, вес 65 кг, русский, шатен, зеленые глаза, занимаюсь спортом, не употребляю алкоголь и не курю, 3+ группа крови.
Высшее образование в топовом столичном вузе, работал программистом, сейчас свой бизнес. Играю на гитаре, объехал около 20 стран, классно танцую :)
Добрый, умный, спокойный, есть спермограмма и анализы на зппп.
vladxr@inbox.lv

Предыдущая тема