Гость
Статьи
Стоит ли сходиться с …

Стоит ли сходиться с парнем?

Познакомились с парнем на сайте знакомств, младше на 4 года, разгильдяй, служит по контракту, не местный. Держался как друг месяц, держал все рамки, и когда понял, что я влюбляюсь, начал проявлять инициативу. У меня своя квартира и хорошая работа. Стали жить вместе, он выпивал, хоть и зп в дом и делал все как я хочу, но в итоге через 3 месяца втихаря свалил в Москву и в т. ч бросил работу здесь. Сейчас, спустя время, за мной стал активно ухаживать (цветы, забота и тд) его сослуживец. Он правильный, помешан на своей работе до фанатизма. Готов по горячим точкам ездить, воевать и умереть за это( ну типа тебе выплатят за меня). Был секс, я пока не вступила в отношения, думаю. Он почти уверен что я с ним. Стоит ли с ним сходиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Один уродливее другого, ага.
На фига такие вообще?

#2

А почему нет? Контрактники зарабатывают хорошо

Гость
#3

У авторши пластинку заело, раз за разом в разных словах одно и тоже фигачит. От комментаторов-то чего тебе надобно, старче? Волшебный совет хочешь услышать? Нет его.

Психиатр
#4

Секс был отношений нет. ***

Гость
#5

Ну вы даете, автор, спрашивать такое у посторонних людей. Вам самой этот мужчина нравится или нет? Если да, то сходитесь.

Гость
#6
Гость

Ну вы даете, автор, спрашивать такое у посторонних людей. Вам самой этот мужчина нравится или нет? Если да, то сходитесь.

Мне он бесспорно нравится, НО, меня пугает его фанатизм в работе, я по своему темпераменту буду слишком переживать, пока он воюет, например, в горячих точках, мне кажется, что моя психика таких стрессов не вывезет

Гость
#7

Круто,был секс ,но это не говорит о том,что мы знакомы!!!!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: