Гость
Статьи
Месячные после …

Месячные после постинора

Последние месячные перед приемом постинора были 20 декабря. 2 января приняла постинор. 8 начались месячные. Шли три дня и не такие как обычно. Сейчас уже 10 февраля а месячных после 8 января больше не было. Делала 2 теста оба отрицательные. Стоит ли беспокоиться? Очень волнуюсь

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

После приема Постинора у меня тоже цикл сбился!не думаю,что Вы беременны..

#3

Если сильно переживаете, сходите к гинекологу. После "Постинора" всегда сбивается цикл. Ждите, должны пойти

Гость
#4

Постигло - это гормон в большой дозе, вполне нормально, что сбился цикл

Гость
#5

Постинор, простите, телефон исправил

Гость
#6
Гость

После приема Постинора у меня тоже цикл сбился!не думаю,что Вы беременны..

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приняла постинор, было кровотечение отмены 5 дней, через 3 недели пришли свои месячные, всё как обычно, делала тест отрицательный, но начиталась всего, говрят , что всё равно после месячных можно забеременеть, к врачу съездить возможности нет, сейчас тогда если что-то есть 3 месяц б

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ну что,пошли?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: