Гость
Статьи
Почему людям не …

Почему людям не нравятся беременные?

Нигде не уступят, не пропустят, не помогут хотя видят беременность, могут вообще даже толкнуть беременную, еще могут начать шептаться глядя на живот, если беременная молодая. Здесь вообще писали, что когда видят беременную, то представляют в какой позе ей заделали ребенка. Почему люди так относятся к беременным?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лично пофигу, никогда не возникала агрессия в их сторону. Просто когда некоторые дамы огромное брюхо майкой обтягивают не очень красиво смотрится, убого и не эстетично.

Гость
#2

Нарушают зону комфорта. Почему я должна уступать и пропускать, если я к ее беременности не имею никакого отношения? Пусть ее муж возит и обслуживает, а она сидит дома спокойно и не мешает другим людям.

Гость
#3

да, когда беременную видишь, сразу начинаешь думать что в нее кончали, сколько в нее кончали, и т.д.

Гость
#4

Это вы почему так относитесь и считаете себя какой-то особенной? А так, все взрослые люди нормально относятся и так не загоняются и таких вопросов никогда не задают.

Птичка
#5

А почему вам должны помогать, если вы залетели? Это вам надо, а не другим!

Гость
#6
Гость

да, когда беременную видишь, сразу начинаешь думать что в нее кончали, сколько в нее кончали, и т.д.

Угу. Кончал наверное редкостный ypoд-безгaндошник. С внешностью Вячеслава Ковтуна.

Гость
#7

Я нормально отношусь к беременным, всегда место раньше уступала в общественном (сейчас на своем авто), и уж тем более ничего не представляю. Может у вас гормоны разбушевались и вам все кажется...

гостья
#8

Лично я вижу ненависть и раздражение к беременным только на вумане. В жизни с таким не сталкивалась

Гость
#10
Птичка

А почему вам должны помогать, если вы залетели? Это вам надо, а не другим!

Вот именно. Кто-то, по какой-то причине, кончил и спустил в автора. Она запузырилась. Почему эту канитель должны разгребать окружающие?

#11

Как-то странно. Мне всегда очень жалко всех беременных, поэтому и место им уступаю, и дверь им держу. Мне тоже уступали и держали.
Я всегда думаю, что все, детка, заканчивается твоя свободная жизнь, а ты пока и не знаешь.

Гость
#12

Очень толстая разводка на с.рачччч

мужыкЪ
#13

Зря вы всех под одну гребёнку...
В большинстве случаев женщина, носящая под сердцем новую жизнь, одухотворена - ей открывается нечто большее, чем остальным.
Мой одноклассник, ныне профессиональный художник, говорит, что видит у беременных женщин ауру, а в творчестве получает будто бы помощь извне, словно что-то подталкивает взять в руки кисть и работать...)

Гость
#14

Зачем так сразу - "ненавидят" ? Выглядят нестандартно, только и всего.
Они же не 100-долларовые купюры, чтобы всем нравиться.
Не рвите своё сердце, автор. Всем пофиг чужое размножение.

Гость
#15

Ненавидят-факт. Во-первых, раз беременна позьлуйся личным авто , либо не в часы пик. А так как пон-к в общественном транспорте бабки и беременные. Блин, неужели нельзя в 11 выехать? Во-вторых, страшные. Я два раза была беременной и когда наконец вышла из роддома, прям налюбаваться не могла на нормальных женщин. Глаза требовали красоты. В-третьих, наши власти все сделали для перенаселения. Интуитивно ощущаем угрозу в беременной- о еще один!!! И так кислорода не хватает. Прекратите шастать в часы пик везде и не будете ощущать ненависть. Ни в магазинах, ни в метро.

Гость
#16

Ну не знаю. Меня не раздражали никогда и вообще нейтрально отношусь. Сама сейчас на 17й неделе и как то пока какого-то негативного отношения не заметила хоть в обтягивающей одежде живот стало немного заметно. Насчёт уступить я сама резво занимаю место если свободное как и раньше. Ни от кого ничего не жду. В какие то дальние поездки которые могут утомить и неизвестно получиться ли присесть стараюсь не ездить, кроме как по необходимости.

Гость
#17
мужыкЪ

В большинстве случаев женщина, носящая под сердцем новую жизнь, одухотворена - ей открывается нечто большее, чем остальным...)

Им открывается калитка в полный писдетс под названием бессонные ночи, ор, болячки свои и ребенка, потеря свободы и очень часто семьи..

Автор
#18
Гость

Нигде не уступят, не пропустят, не помогут хотя видят беременность, могут вообще даже толкнуть беременную, еще могут начать шептаться глядя на живот, если беременная молодая. Здесь вообще писали, что когда видят беременную, то представляют в какой позе ей заделали ребенка. Почему люди так относятся к беременным?

Это все сказки местных яжмамок и кликсичных бабок. У меня ребенку полгода. ВСЕГДА и везде мне уступали место, помогали с сумками и были очень дружелюбны. Я очень редко спускалась в метро, но раза 4 точно ездила. Один раз приспичило мне арбуз на 9 месяце, невмоготу мужа с работы ждать, так ко мне на улице подбежал молодой мужчина, наругал, выхватил сумку и проводил до дома.
Но я никогда никого ни о чем не просила, всегда вела себя скромно. Зашла в транспорт и в сторону у дверей вставала, чтобы ни у кого над душой не висеть. В магазинах тоже люди всегда сами пропускали, даже очень пожилые бабулечки.
Так что подумайте, какая вы и как себя ведете. Есть женщины приятные и неприятные, хамки, неадекваты. Такие людям неприятны, хоть трижды беременные. Или если скандалистка сразу сама ко всем агрессивная.
Я молодая мамочка, много где с ребенком бываю и все люди мне улыбаются, спрашивают о малыше. Только тут на вумане читаю о чайлдхейтерах.

мужыкЪ
#19
Гость

Им открывается калитка в полный писдетс под названием бессонные ночи, ор, болячки свои и ребенка, потеря свободы и очень часто семьи..

что ж, тебе известны некоторые аспекты твоего появления на свет...)
Сильно ли несвободны твои ма и па? Живут ли вместе?

Гость
#20

Господи, тут половина какие-то неадекваты, судя по комментариям. Вот прям сидят озлобленные тролли и думают, что бы ещё поебанутее сказать в чью-то сторону. Но в жизни же всё проще: как ты с окружающими, так и они с тобой поступают - зеркальное отражение никто не отменял;-)

Оля
#21
Гость

Ненавидят-факт. Во-первых, раз беременна позьлуйся личным авто , либо не в часы пик. А так как пон-к в общественном транспорте бабки и беременные. Блин, неужели нельзя в 11 выехать? Во-вторых, страшные. Я два раза была беременной и когда наконец вышла из роддома, прям налюбаваться не могла на нормальных женщин. Глаза требовали красоты. В-третьих, наши власти все сделали для перенаселения. Интуитивно ощущаем угрозу в беременной- о еще один!!! И так кислорода не хватает. Прекратите шастать в часы пик везде и не будете ощущать ненависть. Ни в магазинах, ни в метро.

Вообще то, многие беременные работают, и в час пик едут на работу или с работы. Не знали? Перенаселение в Китае и Индии, в России наоборот снижение рождаемости.

Гость
#22

А у вас не возникало мыслей при виде беременных, что когда она будет рожать, ее кизда растянется как марианская впадина и порвется. А гигантское пузо за минуту сдуется и повиснет унылым опустевшим фартуком. Еще во время потуг она обдрищется.

Марина
#23
Гость

да, когда беременную видишь, сразу начинаешь думать что в нее кончали, сколько в нее кончали, и т.д.

Лучше бы ты засохла на штанах твоего отца,высерыш.

Марина
#24

Вот уроды ,вы все методом почкования появились что ли на этот свет?Какой же это гнилой сайт,почти все кто тут сидит редкостное ***.

Гость
#25
Гость

Нигде не уступят, не пропустят, не помогут хотя видят беременность, могут вообще даже толкнуть беременную, еще могут начать шептаться глядя на живот, если беременная молодая. Здесь вообще писали, что когда видят беременную, то представляют в какой позе ей заделали ребенка. Почему люди так относятся к беременным?

Это что за поток сознания? Вы свое поведение описали? Ну так по себе других не судите . нормальные люди к беременным относятся нейтрально, а многие даже наоборот хорошо относятся и бережно.

Гость
#26
Оля

Вообще то, многие беременные работают, и в час пик едут на работу или с работы. Не знали? Перенаселение в Китае и Индии, в России наоборот снижение рождаемости.

В МО и Москве перенаселение. Меня с работы в 4 мес отпустили в декрет. В деревне или в глуши беременной радуются. У нас будет новый сосед! Кого ждем? Но не здесь.

маня
#27

каждый день новые темки : почему не нравятся беременные...холостые...молодые...старые...толстые...худые..Лучше бы книжку почитали!

мужыкЪ
#28
Марина

Вот *** ,вы все методом почкования появились что ли на этот свет?Какой же это гнилой сайт,почти все кто тут сидит редкостное ***.

воспринимайте жизнь проще, Мариночка. Возмутивший вас пост принадлежит пубертату-мальчонке, которому гормоны сильно давят на моСК, да и какой там моСК у бедного тинэйджера. Его посты кошмарны, потому что его жизнь сегодня тоже мрак. Когда бы девушки знали, каким трудом вчерашние мальчонки становятся привлекательными юношами, как труден путь от гадкого утёнка к прекрасному лебедю, они бы, девушки, понимали бы мужской пол лучше..))

Гость
#29

Они мне не нравятся. Как бы поприличнее сказать, мне нет до них дела. Я прихожу в магазин, еду в транспорте у меня свои проблемы. Почему я должна о них думать вообще?

Асти
#30

Я могу сказать, что беременные с большим животом смотрятся неприятно... сложно обьяснить, но это кажется на уровне инстинктов неприятие. И у мужчин тоже. думаю, чтоб у самцов не было желания влезть на такую самку. природа выработала некое брезгливое чувство. Люди не выносят например всякую гниль, экскременты, трупы- это инстинкт не трогать.

Гость
#31

У меня вопрос к тем, кто пишет про "представляю как в нее кончили, что ее кизда растянется, какое было/будет лицо", а когда вы смотрите на свою маму вы тоже это представляете? Она тоже занималась сексом, в нее кончали, она рожала. Вам самим не противно? Мож? Вы были внутри такой женщины и были причиной ее такого состояния...

Гость
#32
маня

каждый день новые темки : почему не нравятся беременные...холостые...молодые...старые...толстые...худые..Лучше бы книжку почитали!

Да тут то легче читать, можно и лёжа и в темноте:) книжки сейчас редко кто читает.

Ель
#33

Хах..у меня тоже раньше при виде беременных возникала брезгливость жуткая. Какая еще святость таких женщин?) Тоже не вольно возникали мысли,что ее кто-то имел как хотел и без презерватива.Я не извращенка,просто результат как говорится на "лицо" и в пузе. неприятненько

Ель
#34

Помню у подруги мать была беременна,так та на не смотреть не могла,когда у той живот появился,говорила противно до жути...

Гость
#35

Может беременная себя ведёт нехорошо. Мне всегда уступали и мне было стыдно, я ж не инвалид

хВика
#36

да больные потому что люди. беременные, конечно, тоже часто с короной ходят. но в общ транспорте я таких не встречала. место устцпаю. иногда нет, когда не понятно это жир или бер живот)))

Гость
#41

Я просто стараюсь не стоять с ними рядом.Одна блеванула,на меня попало.Мне-то что от ее пу33а?
Я уже молчу,что от них часто воняет каким-то гормональным запахом,или потом.Не знаю точно,чем!И в животе иногда что-то шевелится, когда они свои пузени не прикрывают рубашкой длинной,а ходят с голыми пу33ами.О чем думают?
Мне неприятно смотреть,что там у них в животе бурчит. Никому же не нравится, когда кто-то перрдит при них.

Гость
#42
Гость

Я просто стараюсь не стоять с ними рядом.Одна блеванула,на меня попало.Мне-то что от ее пу33а? Я уже молчу,что от них часто воняет каким-то гормональным запахом,или потом.Не знаю точно,чем!И в животе иногда что-то шевелится, когда они свои пузени не прикрывают рубашкой длинной,а ходят с голыми пу33ами.О чем думают? Мне неприятно смотреть,что там у них в животе бурчит. Никому же не нравится, когда кто-то перрдит при них.

твою бы фантазию да в полезное русло

Гость
#43
Асти

Я могу сказать, что беременные с большим животом смотрятся неприятно... сложно обьяснить, но это кажется на уровне инстинктов неприятие. И у мужчин тоже. думаю, чтоб у самцов не было желания влезть на такую самку. природа выработала некое брезгливое чувство. Люди не выносят например всякую гниль, экскременты, трупы- это инстинкт не трогать.

твоя мамка видимо смотрелась не лучше))))

Гость
#44
Ель

Хах..у меня тоже раньше при виде беременных возникала брезгливость жуткая. Какая еще святость таких женщин?) Тоже не вольно возникали мысли,что ее кто-то имел как хотел и без презерватива.Я не извращенка,просто результат как говорится на "лицо" и в пузе. неприятненько

так твоя мама тоже получается тебе противна?

Viktory
#45
Гость

А почему вам должны помогать, если вы залетели? Это вам надо, а не другим!

Вот именно. Кто-то, по какой-то причине, кончил и спустил в автора. Она запузырилась. Почему эту канитель должны разгребать окружающие?
Уступить место - для вас разгребать? Вас так-то тоже не в капусте нашли.

Гость
#46

Не выдумывайте,всем пофиг!Это только на woman такие вситречаются...

Гость
#47
Марина

Лучше бы ты засохла на штанах твоего отца,высерыш.

У тебя явные проблемы с воспитанием

Настя, 23
#48

Я уступаю место беременным, и т. д., лишь чтобы не казаться какой-то невоспитанной. А так, меня бесят беременные. Они думают, что им все обязанны, лишь только, потому, что они рогатку расставили. А ещё, когда вижу пару, в которой женщина беременна, думаю "фу, ***, мужик - бык-осеменитель". И так противно становится. Аж до тошноты. А когда вижу брюхатых баб, то представляю, что в их животе паразит какой-то. Хочется вспороть им брюхо, и выбросить всю эту мерзость из их утробы. Фу. Беременные такие противные.

Широто-чан
#49

Когда была мелкой, лет 12-13, моя мама была беременна. Я, конечно, ей помогала, все дела, но мне было так мерзко-противно-тошнотворно смотреть на её раздутый живот. Прям, ***, как мерзко. Я себя ругала, типа: "Какого ***; она же твоя мать; как ты можешь о ней так думать; ужасная, *** и неблагодарная дочь!" Потом она родила, шар исчез, и все стало на круги своя, только мы теперь жили с мелким, кричащим и дохера милым братиком...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЕКАТЕРИНА
#50
Автор

Это все сказки местных яжмамок и кликсичных бабок. У меня ребенку полгода. ВСЕГДА и везде мне уступали место, помогали с сумками и были очень дружелюбны. Я очень редко спускалась в метро, но раза 4 точно ездила. Один раз приспичило мне арбуз на 9 месяце, невмоготу мужа с работы ждать, так ко мне на улице подбежал молодой мужчина, наругал, выхватил сумку и проводил до дома. Но я никогда никого ни о чем не просила, всегда вела себя скромно. Зашла в транспорт и в сторону у дверей вставала, чтобы ни у кого над душой не висеть. В магазинах тоже люди всегда сами пропускали, даже очень пожилые бабулечки. Так что подумайте, какая вы и как себя ведете. Есть женщины приятные и неприятные, хамки, неадекваты. Такие людям неприятны, хоть трижды беременные. Или если скандалистка сразу сама ко всем агрессивная. Я молодая мамочка, много где с ребенком бываю и все люди мне улыбаются, спрашивают о малыше. Только тут на вумане читаю о чайлдхейтерах.