Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так радуются беременности?

Почему люди так радуются беременности? #беременность

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чужой - не радуются.

Гость
#2

Хотят ребенка.

Гость
#3
Гость

Хотят ребенка.

Т.е. женщина хочет портить фигуру. Хочет ходить как арбуз. Бегать по поликлинникам. Потом мучительные роды. Тело превращается в желе. Потом оры и плач по ночам. Никакого сна. Куча проблем истерик. Куча нервов и куча денег. Этого правда искренне хотят? У меня куча знакомых котом 20-24 и уже родили а некоторые и второго. И я поражаюсь с этого. Может там медом помазано что девки так рвуться рожать скорее. Может в этом есть куча плюсов.

#4

Потому что хотят стать родителями

Гость
#5

Желанная беременность это всегда радостно.

Гость
#6
Гость

Т.е. женщина хочет портить фигуру. Хочет ходить как арбуз. Бегать по поликлинникам. Потом мучительные роды. Тело превращается в желе. Потом оры и плач по ночам. Никакого сна. Куча проблем истерик. Куча нервов и куча денег. Этого правда искренне хотят? У меня куча знакомых котом 20-24 и уже родили а некоторые и второго. И я поражаюсь с этого. Может там медом помазано что девки так рвуться рожать скорее. Может в этом есть куча плюсов.

Хотят ребёнка. Если ты не хочешь, то и не поймешь.

Гость
#7
Гость

Т.е. женщина хочет портить фигуру. Хочет ходить как арбуз. Бегать по поликлинникам. Потом мучительные роды. Тело превращается в желе. Потом оры и плач по ночам. Никакого сна. Куча проблем истерик. Куча нервов и куча денег. Этого правда искренне хотят? У меня куча знакомых котом 20-24 и уже родили а некоторые и второго. И я поражаюсь с этого. Может там медом помазано что девки так рвуться рожать скорее. Может в этом есть куча плюсов.

Во-первых, далеко не у всех тело превращается в желе. Во-вторых, если ты не ленивая ж0па, то его всегда можно восстановить. В-третьих, если тебя кроме внешнего вида ничего не интересует, то ты и не догонишь, что такое семья и дети.

Гость
#8
Гость

Во-первых, далеко не у всех тело превращается в желе. Во-вторых, если ты не ленивая ж0па, то его всегда можно восстановить. В-третьих, если тебя кроме внешнего вида ничего не интересует, то ты и не догонишь, что такое семья и дети.

Я вообще не понимаю зачем такие вопросы задавать, что бы что? Ну не хочешь— не хоти. Я вот не хочу бухать и че, теперь писать я не понимаю тех кто бухает. Тролятина опять какая-то малолетняя, типа чайлдфри.

Гость
#10
Гость

Т.е. женщина хочет портить фигуру. Хочет ходить как арбуз. Бегать по поликлинникам. Потом мучительные роды. Тело превращается в желе. Потом оры и плач по ночам. Никакого сна. Куча проблем истерик. Куча нервов и куча денег. Этого правда искренне хотят? У меня куча знакомых котом 20-24 и уже родили а некоторые и второго. И я поражаюсь с этого. Может там медом помазано что девки так рвуться рожать скорее. Может в этом есть куча плюсов.

Тоже не понимаю, как вообще можно хотеть ребенка, хотеть быть беременной и рожать, портить свое тело и здоровье? Для меня не хотеть детей - норма

Гость
#11
Гость

Тоже не понимаю, как вообще можно хотеть ребенка, хотеть быть беременной и рожать, портить свое тело и здоровье? Для меня не хотеть детей - норма

Ну флаг те в руки, че дальше?

Гость
#12
Гость

Хотят ребенка.

Ну как бы да)) самый очевидный ответ часто оказывается верным))

Гость
#13
Гость

Хотят ребенка.

А зачем хотеть ребенка? Он ничего не дает, только отбирает, не зря их спиногрызами называют

Гость
#14
Гость

Т.е. женщина хочет портить фигуру. Хочет ходить как арбуз. Бегать по поликлинникам. Потом мучительные роды. Тело превращается в желе. Потом оры и плач по ночам. Никакого сна. Куча проблем истерик. Куча нервов и куча денег. Этого правда искренне хотят? У меня куча знакомых котом 20-24 и уже родили а некоторые и второго. И я поражаюсь с этого. Может там медом помазано что девки так рвуться рожать скорее. Может в этом есть куча плюсов.

У меня есть знакомая котора с пеной у рта рассказывала как не хочет детей и не хочет портить фигуру и не спать ночами. Я смотрела на неё открыв рот (она всегда была довольно полной, о какой-то вау фигуре речь никогда не шла).
И что? Как только встретила хорошего мужчину, одного за другим родила троих. Добровольно (!!).
Так что в половине случаев чайлд фри это те, кто хотели бы детей, но по каким-то причинам никак.
И проще убедить себя что дети им нафиг не нужны

#15

обычный инстинкт размножения. Все животные размножаются. Мало того, размножаются даже инфузории. Ну. кто делением. кто почкованием, кто плацентарно, кто яйца откладывает. Обычный инстинкт. Просто челвек возвел его в идеал и украсил красивыми словами.

Гость
#16
Гость

А зачем хотеть ребенка? Он ничего не дает, только отбирает, не зря их спиногрызами называют

Это поймет только тот кто любит детей и для кого дети не равно проблемы, если ты не понимаешь, то и не пытайся, закрой для себя эту тему и не мучай ж.о.п.у

Гость
#17

Чем тупее люди, тем активнее они плодятся.

Гость
#18
Гость

Чем тупее люди, тем активнее они плодятся.

По своим родакам судишь?

#19
Гость

Т.е. женщина хочет портить фигуру. Хочет ходить как арбуз. Бегать по поликлинникам. Потом мучительные роды. Тело превращается в желе. Потом оры и плач по ночам. Никакого сна. Куча проблем истерик. Куча нервов и куча денег. Этого правда искренне хотят? У меня куча знакомых котом 20-24 и уже родили а некоторые и второго. И я поражаюсь с этого. Может там медом помазано что девки так рвуться рожать скорее. Может в этом есть куча плюсов.

Беременность по разному проходит как и роды. Так же и с детьми.
У меня беременность отлично прошла, до самых родов бегала, гуляла и в походы ходила. На фигуре не отразилось не как, с ребёнком тоже особо проблем не было

Гость
#20

У тебя мама есть? Она даст себе самый точный ответ на этот вопрос.

Гость
#21
Гость

По своим родакам судишь?

Я видел как мой отец горбатился пока я рос. Я также пахать не хочу.
Семья - это не нужное обязалово. А ребенок - это балласт, тянущий ресурсы с родителей.

Гость
#22
Гость

Я видел как мой отец горбатился пока я рос. Я также пахать не хочу.
Семья - это не нужное обязалово. А ребенок - это балласт, тянущий ресурсы с родителей.

Всё идет из семьи, совершенно правильно, ты был балластом для своих родителей, теперь боишься как бы на себя балласт не повесить. Но, чел, так было не у всех.

Гость
#23
Гость

Всё идет из семьи, совершенно правильно, ты был балластом для своих родителей, теперь боишься как бы на себя балласт не повесить. Но, чел, так было не у всех.

Я не хочу работать на 3 работах, чтобы прокормить семью. Не хочу слышать детский рев по ночам (и не только). Я вообще ненавижу кричащих детей.

Я хочу пополнять свою коллекцию гитар, тестить различную аудиотехнику и ни к кому не привязываться.
Кстати, эмпатия у меня нулевая. Так что, в сказки про "большую и светлую лубоффь" я не верю. В дружбу тоже не верю - есть люди, которые мне выгодны. С остальными предпочитаю держать дистанцию.

Я ко всему в жизни подхожу с позиции выгоды. И если предстоящее мероприятие (например, семья) выгоды мне не сулит, я и пальцем не пошевелю. К тому же, многие семьянины живут в минус, ибо львиную долю дохода сжирает ипотека, школа и прочие бытовые расходы.

Разговаривал с одним парнем. Он почти мой ровесник (мне 30 лет), сказал что у него двое детей, сам он инвалид, его доход - 15к руб/мес. Этот случай меня еще больше убедил что большинство людей - идиоты.

#24
Гость

А зачем хотеть ребенка? Он ничего не дает, только отбирает, не зря их спиногрызами называют

Радость они дают. Заново в детство окунаешься с ними. Это ж такое увлекательное действо - наблюдать за их развитием. И пофиг на траты. Надо - ужмусь.

Гость
#25
Гость

Я не хочу работать на 3 работах, чтобы прокормить семью. Не хочу слышать детский рев по ночам (и не только). Я вообще ненавижу кричащих детей.

Я хочу пополнять свою коллекцию гитар, тестить различную аудиотехнику и ни к кому не привязываться.
Кстати, эмпатия у меня нулевая. Так что, в сказки про "большую и светлую лубоффь" я не верю. В дружбу тоже не верю - есть люди, которые мне выгодны. С остальными предпочитаю держать дистанцию.

Я ко всему в жизни подхожу с позиции выгоды. И если предстоящее мероприятие (например, семья) выгоды мне не сулит, я и пальцем не пошевелю. К тому же, многие семьянины живут в минус, ибо львиную долю дохода сжирает ипотека, школа и прочие бытовые расходы.

Разговаривал с одним парнем. Он почти мой ровесник (мне 30 лет), сказал что у него двое детей, сам он инвалид, его доход - 15к руб/мес. Этот случай меня еще больше убедил что большинство людей - идиоты.

Всем cpaть чего ты там хочешь-не хочешь, хошь— хоти, не хошь —не хоти, всем cpaть! А ты как дypaчoк в 30 лет продолжаешь кому-то доказывать, что он больше идиот чем ты.

Гость
#26
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Радость они дают. Заново в детство окунаешься с ними. Это ж такое увлекательное действо - наблюдать за их развитием. И пофиг на траты. Надо - ужмусь.

Тот кого в детстве шпыняли и упрекали не поймет такого.

Гость
#27
Гость

Всем cpaть чего ты там хочешь-не хочешь, хошь— хоти, не хошь —не хоти, всем cpaть! А ты как дypaчoк в 30 лет продолжаешь кому-то доказывать, что он больше идиот чем ты.

Да, он идиот. Потому что, это не выгодно - содержать 2 детей на з/п в 15к.
Лучше зарабатывать те же 15к, но при этом накопить на хорошую акустическую систему чем ходить с дырявым карманом и содержать двоих спиногрызов.

#28
Гость

Тот кого в детстве шпыняли и упрекали не поймет такого.

Если мерить любые отношения выгодой, сроду из них не вырастет ничего путного. Не будет не то что детей. Пары тоже не будет. Ибо твой партнёр может постареть, подурнеть или потерять работу. И всё - свободен. Это сейчас какая-то волна эмоциональных кастратов пошла, ни на что не годных.

Гость
#29

Всем советую почитать паблик щастьематеринства🤭

Гость
#30
Гость

Всем советую почитать паблик щастьематеринства🤭

Зачем? Это сообщество маргиналок.

Гость
#31
Гость

У меня есть знакомая котора с пеной у рта рассказывала как не хочет детей и не хочет портить фигуру и не спать ночами. Я смотрела на неё открыв рот (она всегда была довольно полной, о какой-то вау фигуре речь никогда не шла).
И что? Как только встретила хорошего мужчину, одного за другим родила троих. Добровольно (!!).
Так что в половине случаев чайлд фри это те, кто хотели бы детей, но по каким-то причинам никак.
И проще убедить себя что дети им нафиг не нужны

Вы извините, ваши критерии хорошести просто вау. У меня есть знакомая, фигура как палка и отвратительно кривые ноги. Вы назовете ее фи гуру хорошей?))) Господи, какие женщины дурыыыыы.

Гость
#32
Гость

Я видел как мой отец горбатился пока я рос. Я также пахать не хочу.
Семья - это не нужное обязалово. А ребенок - это балласт, тянущий ресурсы с родителей.

Мне тоже всегда жаль мужчин, которых подсаживают на семью и выродков. Они бедные горбатятся на семью и еще выслушивают претензии от своих поганых жён. Бедные мужчины, вся молодость уходит в никуда.

Гость
#33
Гость

Я не хочу работать на 3 работах, чтобы прокормить семью. Не хочу слышать детский рев по ночам (и не только). Я вообще ненавижу кричащих детей.

Я хочу пополнять свою коллекцию гитар, тестить различную аудиотехнику и ни к кому не привязываться.
Кстати, эмпатия у меня нулевая. Так что, в сказки про "большую и светлую лубоффь" я не верю. В дружбу тоже не верю - есть люди, которые мне выгодны. С остальными предпочитаю держать дистанцию.

Я ко всему в жизни подхожу с позиции выгоды. И если предстоящее мероприятие (например, семья) выгоды мне не сулит, я и пальцем не пошевелю. К тому же, многие семьянины живут в минус, ибо львиную долю дохода сжирает ипотека, школа и прочие бытовые расходы.

Разговаривал с одним парнем. Он почти мой ровесник (мне 30 лет), сказал что у него двое детей, сам он инвалид, его доход - 15к руб/мес. Этот случай меня еще больше убедил что большинство людей - идиоты.

Мне жалко этого парня. Вы живёте правильно.

Гость
#35
Гость

Зачем? Это сообщество маргиналок.

Таких маргиналок 95% населения.
Путинские и маткапитал кто получает?
Инопланетяне?

Гость
#38
Гость

На Вумане есть гигантская ветка "Путинские пособия".
Там тоже перепись маргиналок.
Когда пособие задерживают, эти нищенки начинают визжать, что им детей нечем кормить.
Звонят в собес, клянчат.
Так что не надо тут о высоком.
Нищие бабы рожают ради пособий - это факт.

И их в стране 95 % ?

Гость
#41
Гость

И это делает всех женщин маргиналками?

Рожать детей ради пособий и маткапитала - да, делает маргиналками.
Эти бабищи так и рассуждают.
Мол, рожу, буду пособие получать, а то жить не на что.
А ребеночку много не надо - мамкина сися и люпофь)))
Вот рожу, маткапитал дадут, куплю себе жилье в ипотеку.
Рожу третьего - землю дадут бесплатно.
Бизнес-вуманши, бгг)))
Это аморально.
Как свиноматки плодятся за корм и место в хлеву.
А поросяток хозяин режет на мясо.

Гость
#42
Гость

Рожать детей ради пособий и маткапитала - да, делает маргиналками.
Эти бабищи так и рассуждают.
Мол, рожу, буду пособие получать, а то жить не на что.
А ребеночку много не надо - мамкина сися и люпофь)))
Вот рожу, маткапитал дадут, куплю себе жилье в ипотеку.
Рожу третьего - землю дадут бесплатно.
Бизнес-вуманши, бгг)))
Это аморально.
Как свиноматки плодятся за корм и место в хлеву.
А поросяток хозяин режет на мясо.

Ты даже не поняло о чем я пишу и трындишь что-то своё, ты ***!

Гость
#43
Гость

И их в стране 95 % ?

Да, примерно так.
Даже больше.
99%.
Потому что зп свыше 100 тыщ получает всего 1% населения Раши.
Остальные свиноматки плодятся в нищете ради пособий в 10 тыщ и маткапитала в 500 тыщ.
Это им кажется огромными деньгами.
А содержание ребенка им кажется очень дешевым.
Потому что кроме мамкиной сиси и бэушных шмоток с авито ребенку ничего и не собираются давать.
Ребенок эконом-вариант.

Гость
#44

Таким образом, определить маргиналок очень легко.
Нищая баба рожает? -> она маргиналка.
Нищая баба решает не рожать? -> она хоть и нищая, но разумная. Имеет чувство ответственности и собственного достоинства. Респект!

#45

Потому шо идиёты!

#46
Гость

Я не хочу работать на 3 работах, чтобы прокормить семью. Не хочу слышать детский рев по ночам (и не только). Я вообще ненавижу кричащих детей.

Я хочу пополнять свою коллекцию гитар, тестить различную аудиотехнику и ни к кому не привязываться.
Кстати, эмпатия у меня нулевая. Так что, в сказки про "большую и светлую лубоффь" я не верю. В дружбу тоже не верю - есть люди, которые мне выгодны. С остальными предпочитаю держать дистанцию.

Я ко всему в жизни подхожу с позиции выгоды. И если предстоящее мероприятие (например, семья) выгоды мне не сулит, я и пальцем не пошевелю. К тому же, многие семьянины живут в минус, ибо львиную долю дохода сжирает ипотека, школа и прочие бытовые расходы.

Разговаривал с одним парнем. Он почти мой ровесник (мне 30 лет), сказал что у него двое детей, сам он инвалид, его доход - 15к руб/мес. Этот случай меня еще больше убедил что большинство людей - идиоты.

Про идиотов ты прав, но если у тебя нет эмпатии, то это самый сильный признак психопатии.

Гость
#47
Гость

А зачем хотеть ребенка? Он ничего не дает, только отбирает, не зря их спиногрызами называют

Я люблю детей, например. Ну, в любом случае, я люблю хорошо воспитанных и умных людей и хочу оставить после себя таких же.
Ну а вам я желаю сдать ВПР хорошо и чтобы родители не ругали.

Гость
#48
Гость

Я не хочу работать на 3 работах, чтобы прокормить семью. Не хочу слышать детский рев по ночам (и не только). Я вообще ненавижу кричащих детей.

Я хочу пополнять свою коллекцию гитар, тестить различную аудиотехнику и ни к кому не привязываться.
Кстати, эмпатия у меня нулевая. Так что, в сказки про "большую и светлую лубоффь" я не верю. В дружбу тоже не верю - есть люди, которые мне выгодны. С остальными предпочитаю держать дистанцию.

Я ко всему в жизни подхожу с позиции выгоды. И если предстоящее мероприятие (например, семья) выгоды мне не сулит, я и пальцем не пошевелю. К тому же, многие семьянины живут в минус, ибо львиную долю дохода сжирает ипотека, школа и прочие бытовые расходы.

Разговаривал с одним парнем. Он почти мой ровесник (мне 30 лет), сказал что у него двое детей, сам он инвалид, его доход - 15к руб/мес. Этот случай меня еще больше убедил что большинство людей - идиоты.

Если везде искать выгоду, то она будет уже не нужна. Жизнь слишком скоротечна, чтобы думать о том с кем ты дружишь и сколько получаешь выгоды.

Я в будующем скорее всего буду иметь достаточно денег, чтобы хотя бы нанять няню и не работать на 3 работах.
Семья нужна мне чтобы любить и быть любимым(ой), мне нет 18, но я уже перерос(ла) юношеский максимализм в котором все люди вруны и предатели.

Гость
#49
Гость

Если везде искать выгоду, то она будет уже не нужна. Жизнь слишком скоротечна, чтобы думать о том с кем ты дружишь и сколько получаешь выгоды.

Я в будующем скорее всего буду иметь достаточно денег, чтобы хотя бы нанять няню и не работать на 3 работах.
Семья нужна мне чтобы любить и быть любимым(ой), мне нет 18, но я уже перерос(ла) юношеский максимализм в котором все люди вруны и предатели.

Мне 30 лет и я не максималист, а мизантроп. Люди по своей натуре гнилы и веры никому нет.

"Любить и быть любимой" - это за пределами моего понимания. Я же ведь ничего не чувствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина А.
#50
Гость

Т.е. женщина хочет портить фигуру. Хочет ходить как арбуз. Бегать по поликлинникам. Потом мучительные роды. Тело превращается в желе. Потом оры и плач по ночам. Никакого сна. Куча проблем истерик. Куча нервов и куча денег. Этого правда искренне хотят? У меня куча знакомых котом 20-24 и уже родили а некоторые и второго. И я поражаюсь с этого. Может там медом помазано что девки так рвуться рожать скорее. Может в этом есть куча плюсов.

Искренне хотят дать жизнь человеку. Хотят поделиться своими ценностями и взглядами, передать в будущее память о предках ( то есть, сохранить род), хотят созидать личность, хотят снова окунуться в детство и юность, хотят крепкий клан с детьми и внуками.
А все остальное по сравнению с эти ерунда. Беременность через 9 месяцев закончится, роды можно организовать у хорошего врача с нормальным обезболиванием, фигуру можно подкачать, зубы восстановить.