Гость
Статьи
Сдача хгч в Гемотест

Сдача хгч в Гемотест

если в гемотест сдавать ХГЧ, то там результат беременности идёт только с 3 недели, а если у меня, например, 2 недели, то он уже не покажет? выглядит это так:

Референсные значения
0–2,6 мМЕ/мл — взрослые мужчины.
0–5,3 мМЕ/мл — небеременные женщины.

Беременные женщины:

Срок беременности/Медиана/Нормативные пределы
3 неделя 17,5 5,8–71,2
4 неделя 141 9,5–750
5 неделя 1398 217–7138
6 неделя 3339 158–31795
и т.д.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срок 2 недели вы считаете с момента зачатия? Значит у вас 4 акушерских недели. В гемотесте шкала тоже в акушерских неделях, так что все у вас покажет

Гость
#2
Гость

Срок 2 недели вы считаете с момента зачатия? Значит у вас 4 акушерских недели. В гемотесте шкала тоже в акушерских неделях, так что все у вас покажет

спасибо, что подсказали.

#3

И обязательно нужно сдавать в динамике,с разницей в один два дня,хотя бы три раза если ХГЧ растет в два раза каждый раз, то поздравляем )

Гость
#4
Anastasiya34

И обязательно нужно сдавать в динамике,с разницей в один два дня,хотя бы три раза если ХГЧ растет в два раза каждый раз, то поздравляем )

я полторы недели назад сдавала – был < 1.20(это в Инвитро). тут я решила пересдать в другой лаборатории для надёжности

Гость
#5
Гость

я полторы недели назад сдавала – был < 1.20(это в Инвитро). тут я решила пересдать в другой лаборатории для надёжности

1.5 недели назад было рано еще

Гость
#6
Гость

1.5 недели назад было рано еще

первый ХГЧ сдала через 3 недели после па – это рано?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

я полторы недели назад сдавала – был < 1.20(это в Инвитро). тут я решила пересдать в другой лаборатории для надёжности

Лучше сдавать в одной лаборатории но в динамике как я Вам сказала,просто у всех лабораторий разные референсы, в гемотесте тоже сдаю,мне нравится эта лаборатория и результаты быстро готовы, а Вы вообще хотите эту беременность? Если да,желаю от всего сердца,увидеть две заветных полоски,а электронный тест делали,они уж точно покажут на этом сроке )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: