Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от минета?

В голове засела прочно мысль - а что если сделать минет и потом эту сперму ввести себе внутрь через другое отверстие, откуда дети появляются на свет (шприцом,допустим), реально ли забеременеть? Кому-нибудь кроме меня приходила в голову такая бредовая идея?))))) И кто-нибудь пробовал? Рассматриваю и другие нестандартные способы забеременеть XD
К детям готова,хочу родить (пусть и для себя), хотя в МЧ уверена (живем вместе очень давно и знаем друг друга насквозь), но никак не соберемся пожениться и завести детей, хотя и говорит,что надо-надо, но все какие-то обстоятельства мешают. Так что я готова, если что воспитывать одна. Другого кандидата в отцы не рассматриваю. Жду ваши мнения)
P/S. Презервативы дырявить не вариант, мы ими не пользуемся уже давно, практикуем ППА.

Автор темы
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, а сколько вам лет? Если не секрет

Гость
#4

Приходило тем, кто обвиняет в этом Ермакову,хотя она еще и ела после секса, так что про орал там вранье было, явно.
Бред все это.

Гость
#5
Лейла

Конечно можно!!!!Можно даже просто от минета,когда сперма попадает в желудок!у меня так 3 подруги залетели

она же поверит

Гость
#6
Гость

она же поверит

Да и пусть верит - видно же, что неумная.

Гость
#7

Да, так какая то ***** от известного спортсмена забеременела, теперь он платит алименты.

Гость
#8
Гость

она же поверит

Ну поверит и что? Наглотается? Захлебнется?

Пппммп
#9

Теоретически да возможно,но будьте готовы растить ребенка одна , ведь как вы объясните своему МЧ откуда взялась беременность если кончал он только вам в рот???

Гость
#10

Автор,раз уж решились на такие радикальные меры-пробуйте,потом нам и расскажете-правда работает способ или нет)))

Автор темы
#11
Гость

Автор, а сколько вам лет? Если не секрет

27

Автор темы
#12
Гость

она же поверит

Да-да,конечно, а потом в желудке вырастет ребенок, а когда придет время родов - вылезет изо рта XD
Совсем за идиотку не держите уж,я понимаю,что тема бред,но бред-бреду рознь)

Гостья
#13

А как все нормальные женщины забеременеть не хочешь? Например поговорить с парнем "Это тянется уже долго, так что давай решать, либо мы женимся, либо расходимся. я уже хочу семью и ребенка, и ответ мне нужен сейчас, если ты за, завтра идем подавать заявление, если ты против, боюсь, наши отношения должны закончиться." автор, это так трудно, я не пойму? Что за вселенская проблема, что никак не поженитесь? Да признайся себе прямо уж тогда, он не хочет на тебе жениться и иметь от тебя детей.

Автор темы
#14
Пппммп

Теоретически да возможно,но будьте готовы растить ребенка одна , ведь как вы объясните своему МЧ откуда взялась беременность если кончал он только вам в рот???

Так я и написала,что готова. И написала про то,что не предохраняемся, только ППА (прерванный ПА), а от него,теоретически,есть возможность залететь. Вот отсюда и будут объяснения.

Автор темы
#15
Гостья

А как все нормальные женщины забеременеть не хочешь? Например поговорить с парнем "Это тянется уже долго, так что давай решать, либо мы женимся, либо расходимся. я уже хочу семью и ребенка, и ответ мне нужен сейчас, если ты за, завтра идем подавать заявление, если ты против, боюсь, наши отношения должны закончиться." автор, это так трудно, я не пойму? Что за вселенская проблема, что никак не поженитесь? Да признайся себе прямо уж тогда, он не хочет на тебе жениться и иметь от тебя детей.

Вы такая умная,думаете разговор на данную тему не поднимался? за 6 лет совместного проживания неоднократно! Не вселенская проблема ничуть,мне уже и не принципиальна женитьба, она как бы ничего и не дает, штамп в паспорте, по сути,ничего не решит и не изменит, а вот с произведением потомства нужно что-то решать. Да,себе призналась,что,возможно,и не хочет жениться и иметь детей,а чё ж тогда,по-вашему,без предохранения живем? это ни о чем не говорит? если на начальной стадии встречаний каждый раз с презиком, то сейчас вообще забыли про их существование,значит,наверно, этот человек теоретически готов к детям?))) И про вероятность забеременеть после прерванного ПА он в курсе) Да,можно,конечно,бросить все к чертям и жить в гордом одиночестве) но я лучше прибегну к своему способу забеременеть и буду растить в худшем случае одна,нежели заниматься разведением котов XD

Автор темы
#16
Гость

Автор,раз уж решились на такие радикальные меры-пробуйте,потом нам и расскажете-правда работает способ или нет)))

Ок,обязательно)

Гость
#17

Ты так не забеременеешь. Потому что у шприца нет такого выброса спермы. Спермики не доползут до яйцеклетки. Плюс спермики во рту умирают

#18

Ну вообщем я от души посмеялась - смекалка у наших женщин работает нормально..

Зануда
#19

А как это Вы себе представляете? Дождаться оргазма мужчины и с полным ртом спермы мчаться со всех ног (пока хвостатики не поумирали во рту) в ванну, где припрятан шприц?
Я далека от понимания мужской логики, но на месте мужчины я, наверное, удивилась бы такому поведению дамы.

Гость
#20
Зануда

А как это Вы себе представляете? Дождаться оргазма мужчины и с полным ртом спермы мчаться со всех ног (пока хвостатики не поумирали во рту) в ванну, где припрятан шприц?
Я далека от понимания мужской логики, но на месте мужчины я, наверное, удивилась бы такому поведению дамы.

:)) :)) :))

Автор темы
#21
Гость

Ты так не забеременеешь. Потому что у шприца нет такого выброса спермы. Спермики не доползут до яйцеклетки. Плюс спермики во рту умирают

Хоть один нормальный ответ! спасибо)))

Автор темы
#22
melnickova.sasha1

Ну вообщем я от души посмеялась - смекалка у наших женщин работает нормально..

А то! Мы (женщины) такие) хитрые и коварные)

Гость
#23

Беня?..

Гость
#24

нет, Автор, если раньше с презиком, а теперь ППА, то к детям не готов, ни теоретически, ни хуетически. Мужики готовы к детям, когда берут сначала замуж или сначала приводят в дом, дают имущество, дарят кольцо, говорят об этом напрямую и занимаются любовью до конца куда надо. Мужики народ прямой, прямее некуда, это мы везде ищем скрытый смысл и намеки. У вас детей нет пока и не было, вы не понимаете, что одной СЛОЖНО, особенно под 30, накроет депрессия и что делать будете? А не думали, что ребенку нужен любящий отец? Вы вообще поговорите с мч, может, у него проблемы в роду с генетикой, как можно невесть от кого беременеть? Автор, одумайтесь уже, взрослая совсем, а яйцеклетки в голову ударили. С любящим мужем и то тяжело детей растить, беременной ходить, а вы такая смелая до глупости.

Автор темы
#25
Зануда

А как это Вы себе представляете? Дождаться оргазма мужчины и с полным ртом спермы мчаться со всех ног (пока хвостатики не поумирали во рту) в ванну, где припрятан шприц?
Я далека от понимания мужской логики, но на месте мужчины я, наверное, удивилась бы такому поведению дамы.

А что тут такого,по-моему это естественно,что после того,как кончил в рот - ты направишься в ванную, чтобы сплюнуть,прополоскать рот и почистить зубы?))) или для этих целей нужно стаканчик возле кровати держать? или может вообще глотать,а потом лежать,целоваться и беседовать о жизни??? Этому мужчина не удивится?)))

Голос разума 😇
#26
Автор темы

Так я и написала,что готова. И написала про то,что не предохраняемся, только ППА (прерванный ПА), а от него,теоретически,есть возможность залететь. Вот отсюда и будут объяснения.

Нельзя, если вынимал вовремя. В предэякуляте сперматозоидов нет.

Гость
#27
Гость

нет, Автор, если раньше с презиком, а теперь ППА, то к детям не готов, ни теоретически, ни хуетически. Мужики готовы к детям, когда берут сначала замуж или сначала приводят в дом, дают имущество, дарят кольцо, говорят об этом напрямую и занимаются любовью до конца куда надо. Мужики народ прямой, прямее некуда, это мы везде ищем скрытый смысл и намеки. У вас детей нет пока и не было, вы не понимаете, что одной СЛОЖНО, особенно под 30, накроет депрессия и что делать будете? А не думали, что ребенку нужен любящий отец? Вы вообще поговорите с мч, может, у него проблемы в роду с генетикой, как можно невесть от кого беременеть? Автор, одумайтесь уже, взрослая совсем, а яйцеклетки в голову ударили. С любящим мужем и то тяжело детей растить, беременной ходить, а вы такая смелая до глупости.

Яйцеклетки в голову ударили,как вы выражаетесь, от того,что насмотрелась на несчастных 30-35 летних бездетных подруг, у которых по тем или иным причинам не получается завести детей. И знаете что - пусть и будет тяжело, но оно того стоит. И в крайнем случае,есть бабушки-дедушки,которые уже давно просят внуков и готовы помогать материально и не только.

Ох, если бы все женщины заботились о том,чтобы у их детей были любящие отцы... И были вообще... И сами отцы к этому тоже стремились... Но вы же,наверняка,понимаете,что нереально это) неполных семей как было пруд-пруди,так и будет, печально, но факт.

А от отсутствия детей депрессия не накроет???...
Особенно,когда за 30 перевалит,а потом и за 40?...
Есть у меня одна знакомая,ей 45 лет, всю жизнь смотрела в рот своим родителям,во всем им потакала,замуж не вышла, детей нет, родители умерли,и сейчас она одна-одинешенька,может и счастлива она,но мне ее искренне жаль. И знаете,ее мне более жалко,нежели какую-нибудь разведенку/одиночку с ребенком на руках.

Автор темы
#28
Гость

нет, Автор, если раньше с презиком, а теперь ППА, то к детям не готов, ни теоретически, ни хуетически. Мужики готовы к детям, когда берут сначала замуж или сначала приводят в дом, дают имущество, дарят кольцо, говорят об этом напрямую и занимаются любовью до конца куда надо. Мужики народ прямой, прямее некуда, это мы везде ищем скрытый смысл и намеки. У вас детей нет пока и не было, вы не понимаете, что одной СЛОЖНО, особенно под 30, накроет депрессия и что делать будете? А не думали, что ребенку нужен любящий отец? Вы вообще поговорите с мч, может, у него проблемы в роду с генетикой, как можно невесть от кого беременеть? Автор, одумайтесь уже, взрослая совсем, а яйцеклетки в голову ударили. С любящим мужем и то тяжело детей растить, беременной ходить, а вы такая смелая до глупости.

А насчет мужчин - не всем попадаются прямолинейные) из моего слова не вытянешь,молчун тот еще,всегда в себе,ни с родителями,ни с друзьями о своем внутреннем состоянии,чувствах и планах не распространяется, так что ни о какой прямолинейности тут и речи не идет.

Автор темы
#29
Гость

Беня?..

Шта?...

Автор темы
#30
Гость

нет, Автор, если раньше с презиком, а теперь ППА, то к детям не готов, ни теоретически, ни хуетически. Мужики готовы к детям, когда берут сначала замуж или сначала приводят в дом, дают имущество, дарят кольцо, говорят об этом напрямую и занимаются любовью до конца куда надо. Мужики народ прямой, прямее некуда, это мы везде ищем скрытый смысл и намеки. У вас детей нет пока и не было, вы не понимаете, что одной СЛОЖНО, особенно под 30, накроет депрессия и что делать будете? А не думали, что ребенку нужен любящий отец? Вы вообще поговорите с мч, может, у него проблемы в роду с генетикой, как можно невесть от кого беременеть? Автор, одумайтесь уже, взрослая совсем, а яйцеклетки в голову ударили. С любящим мужем и то тяжело детей растить, беременной ходить, а вы такая смелая до глупости.

И,кстати,в моем понимании "невесть от кого" - это первый встречный,а не тот, с которым больше 5 лет живешь бок-о-бок

Гость
#31

😂😂😂😂 ***** ща умру

Гость
#32
Автор темы

И,кстати,в моем понимании "невесть от кого" - это первый встречный,а не тот, с которым больше 5 лет живешь бок-о-бок

А есть жилье, где будешь жить, если он бросит тебя беременную? Деньги? Помощь от своих родителей?

Гость
#33

И скажи, почему даже штамп не поставили за 6 лет?! Если так хочешь семью и детей?

Гость
#34
Автор темы

ЗанудаА как это Вы себе представляете? Дождаться оргазма мужчины и с полным ртом спермы мчаться со всех ног (пока хвостатики не поумирали во рту) в ванну, где припрятан шприц?
Я далека от понимания мужской логики, но на месте мужчины я, наверное, удивилась бы такому поведению дамы.
А что тут такого,по-моему это естественно,что после того,как кончил в рот - ты направишься в ванную, чтобы сплюнуть,прополоскать рот и почистить зубы?))) или для этих целей нужно стаканчик возле кровати держать? или может вообще глотать,а потом лежать,целоваться и беседовать о жизни??? Этому мужчина не удивится?)))

Вы реально ходите в ванную сплевывать и зубы чистить? Мне кажется мужчины на это даже обижаются. Я вот без проблем разговариваю, целуюсь после этого и никто не жаловался. Разве только, если ваш мужчина курит, пьет и сперма у него противно горькая.

Зануда
#35
Гость

Вы реально ходите в ванную сплевывать и зубы чистить? Мне кажется мужчины на это даже обижаются. Я вот без проблем разговариваю, целуюсь после этого и никто не жаловался. Разве только, если ваш мужчина курит, пьет и сперма у него противно горькая.

Вот и я удивилась. Это все равно что мужчина после куни пулей побежит в ванную чистить зубы. Неприятно было бы, да? Ну, у каждой пары свои игрища, так что умолкаю.
По делу могу сказать Автору, что теоретически (хорошая сперма и высокая фертильность Автора) так забеременеть можно, но на практике это ведь подленько. Парень тоже хорош гусь: держит Автора в подвешенном состоянии. Это его не красит.
Но поступить, как Автор хочет, - это еще хуже. Ладно еще если родите нежеланного отцу ребенка и станете одиночкой с алиментами. А если парень не хочет детей, потому что у него в роду эпилепсия, шизофрения или еще что-то такое? Сказать боится. Или все проще: ну не хочет он детей!
Перевернем ситуацию: женщина - чф, а мужчина прокалывает презик, чтобы она залетела. Гадко ведь.

Зануда
#36

* если родит

Дарья
#37
Гость

Совсем за идиотку не держите уж,я понимаю,что тема бред,но бред-бреду рознь)

мой тоже 6 лет на ребенка не решался, я ему про безопасные дни рассказала и через полгода якобы промахнулсь с расчетом, он когда о беременности узнал так такой счастливый был и про все обстоятельства забыл

Маллина
#38

Не надо таким способом пытаться залететь. Сначала проверь его "на вшивость". Возьми тест, нарисуй две полоски фломастером, скажи, что забеременела, ппа ведь не очень надежен. Вот тогда и увидишь его истинное лицо, готов ли он к детям, жениться, может он вообще бесплоден и скрывает, или вообще ЧФ,- вобщем начнется цирк с конями. Тогда и решишь, стоит ли с ним вообще продолжать. Если же поведет себя нормально, через недели 2-3 какбэ сходишь к врачу, а потом скажешь, что это был гормональный сбой, плак-плак, так жалко, я уже настроилась, давай будем лучше стараться, чтоб все получилось.

Гость
#39

Автор, залететь можно! Я так забеременела ! На тот момент жили года 3, время тикало, а я хотела ребёнка! Он хотел тоже, но позже! Говорил, стану на ноги, тогда!Вот и рискнула, но на положительный исход не особо надеялась! Была весна, птички пели, подруги были в положении! Стадное чувство! Он свою жидкость, то на мне оставит, соскребала! И один раз в рот получилось, хотя так не практиковали! Я быстро вышла и был шприц готов, жидкость собрала! Он ушёл по делам через час, я ввела! Так было три раза в одном месяце! И все ! Беременность! Честно я была в ужасе!! Настоящая женщина, сначала сделала, потом офигела)) самое страшное было сказать, выкручиваться! Я врать не люблю, поэтому было сложно! Он сначала обрадовался, а потом выяснял! Осадок остался надолго!

Дарья
#40

39, как это через час получилось ввести? Когда спермограмму сдаешь и материал для анализа самостоятельно собираешь , то есть 20 мин, чтобы материал доставить на анализ и то при температуре тела. Знаю, баночку в подмышке возят. А тут через час и все живехонькое

Гость
#41

Набираешь в рот сперму, потом в таз и полощишь это хоз-во от слюней, набираешь в шприц и вводишь куда надо. Ребенок готов. Смотри, не перепутай ничего.

Гость
#42

Вариант еще, чтоб он кончил на тебя, его отправить в ванную, самой быстро собрать шприцем из-под подушки. Вуаля, ребеночек готов.

Гость
#43

Нет. Спермики в слюне дохнут моментально.

Автор темы
#44
Маллина

Не надо таким способом пытаться залететь. Сначала проверь его "на вшивость". Возьми тест, нарисуй две полоски фломастером, скажи, что забеременела, ппа ведь не очень надежен. Вот тогда и увидишь его истинное лицо, готов ли он к детям, жениться, может он вообще бесплоден и скрывает, или вообще ЧФ,- вобщем начнется цирк с конями. Тогда и решишь, стоит ли с ним вообще продолжать. Если же поведет себя нормально, через недели 2-3 какбэ сходишь к врачу, а потом скажешь, что это был гормональный сбой, плак-плак, так жалко, я уже настроилась, давай будем лучше стараться, чтоб все получилось.

А это,кстати, отличная идея,я вам скажу! Спасибо,что надоумили!)

Автор темы
#45
Зануда

Вот и я удивилась. Это все равно что мужчина после куни пулей побежит в ванную чистить зубы. Неприятно было бы, да? Ну, у каждой пары свои игрища, так что умолкаю.
По делу могу сказать Автору, что теоретически (хорошая сперма и высокая фертильность Автора) так забеременеть можно, но на практике это ведь подленько. Парень тоже хорош гусь: держит Автора в подвешенном состоянии. Это его не красит.
Но поступить, как Автор хочет, - это еще хуже. Ладно еще если родите нежеланного отцу ребенка и станете одиночкой с алиментами. А если парень не хочет детей, потому что у него в роду эпилепсия, шизофрения или еще что-то такое? Сказать боится. Или все проще: ну не хочет он детей!
Перевернем ситуацию: женщина - чф, а мужчина прокалывает презик, чтобы она залетела. Гадко ведь.

Мне не было бы неприятно, если бы по окончании процесса пошел и почистил, у нас это нормально.

По поводу подвешенного состояния - это да, не очень-то приятно жить без уверенности в своем будущем.

Эпилепсий-шизофрений никаких нет,это вы чересчур разогнались)))

Гость
#46

Никогда не знала что такое минет, только слышала это слово пару раз, не больше. Мне 13 лет. Я 14 апреля в пятницу 2017 года, то есть недавно решила спросить у папы что такое минет. Я спросила, а папа сказал что это название салата из морепродуктов.

анжела
#47

*** не наебывай своего парня, дай ему еще потусить, глотай пока

Гость
#48
Гость

Автор, а сколько вам лет? Если не секрет

При чем здесь возраст!? Есть мужики и в 30 и в 50 тщательно предохраняются и не кончают годами в женщину! И не заставишь(!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Приходило тем, кто обвиняет в этом Ермакову,хотя она еще и ела после секса, так что про орал там вранье было, явно.
Бред все это.

А что после этого рот помыть нельзя и кушай сколько хочешь)!!

Гость
#48
Гость

она же поверит

Очень смешно((.. Плакать надо если мужик эгоист и думает только о своих удовольствиях! А детей уже много лет делать не хочет((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: