Гость
Статьи
Как найти психолога …

Как найти психолога или психотерапевта?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Искал на б17 и продокторов, не понятно что выбрать и кого)

Гость
#2

Хочется кому-нибудь излить душу и пройти тесты Роршаха за большие деньги? Знаете, что вам там посоветуют? Любить себя, повышать свою самооценку, а ещё, что все ваши проблемы из детства и вы сами во всем виноваты.

Гость
#3

Толку от них ноль

Гость
#4
Shape

Искал на б17 и продокторов, не понятно что выбрать и кого)

психолог не врач, не доктор, а консультант

помогает психически здоровым людям, реально желающим изменить что-то в жизни, найти путь к изменениям, поэтому к психологу 1-2 раза, может через месяц ещё разок, и всё... если не помог - тогда к психотерапевту, а это совсем другая история

#5
Гость

Толку от них ноль

Для очень тупых толку ноль будет и от врачей)

#6
Гость

психолог не врач, не доктор, а консультант

помогает психически здоровым людям, реально желающим изменить что-то в жизни, найти путь к изменениям, поэтому к психологу 1-2 раза, может через месяц ещё разок, и всё... если не помог - тогда к психотерапевту, а это совсем другая история

Спасибо за мнение, но мне нужны способы поиска)
Для тех же целей, что вы указали, и ищу

Гость
#7

Сейчас все как с ума сошли. Живу в маленьком городе, многие знакомые идут к психологам. Им там про психосоматику втирают. Что это за психологи такие? Денег у людей нет, кредиты и они идут. У многих даже нормальные семьи, даже нет проблем, но тащатся. Зачем, не ясно. Говорят для саморазвития.

#8
Гость

Сейчас все как с ума сошли. Живу в маленьком городе, многие знакомые идут к психологам. Им там про психосоматику втирают. Что это за психологи такие? Денег у людей нет, кредиты и они идут. У многих даже нормальные семьи, даже нет проблем, но тащатся. Зачем, не ясно. Говорят для саморазвития.

Деньги у меня, к счастью, есть)
Не просто так всплеск психологии. А вы, как истинный, мракобес - против любых изменений?)))

Гость
#9
Shape

Спасибо за мнение, но мне нужны способы поиска)
Для тех же целей, что вы указали, и ищу

опубликуйте тему на форуме б17, но не левую, а то, что действительно волнует и вам ответят несколько психологов.Тот, кто зацепит и есть подходящий

#10
Гость

опубликуйте тему на форуме б17, но не левую, а то, что действительно волнует и вам ответят несколько психологов.Тот, кто зацепит и есть подходящий

Спасибо, попробую)

Гость
#11
Shape

Спасибо за мнение, но мне нужны способы поиска)
Для тех же целей, что вы указали, и ищу

хм! естественный отбор! к о дному, десятому .. кому поверишь/понравится тебе - тот и поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

хм! естественный отбор! к о дному, десятому .. кому поверишь/понравится тебе - тот и поможет

Да я бы с радостью, только прием у психолога или терапевта стоит от 3к, именно нормальные врачи)
Я так разорюсь, да и времени потрачу куча)

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем