Гость
Статьи
Нервная система

Нервная система

Друзья! Прошу совета. От природы я слишком нервный человек. Но последний год это дошло всё просто до абсурда. Вот сейчас лежу и от волнения, тревоги просто болит сердце, понос(простите за откровенность). Я боюсь и нервничаю даже по мелочам,постоянно себя накручиваю и ожидаю плохого. Элементарно,даже в ожидании самолёта я вся на нервах, паника, болит сердце. Садится за руль-паника. Я не могу уже нормально есть и спать. И вот такое состояние по-любому поводу. Что мне делать? Это невыносимо....

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Спокойно сходить к психиатру/наркологу прямо так сказать и он вам выпишет ноотропики всякие, сразу легче себя будете чувствовать, на машинке вам кататься не запретят))

#2

Другоггэо способа мне кажется не существует, если только не жить возле океана на мальдивах 24 на 7 без всяких токсичных людей, то только это, ну и больше новых впечатлений, то чего никогда раньше не делали и посещать места, где вы раньше не были, вот и все в принципе))

Гость
#3
Mishel Queen

Спокойно сходить к психиатру/наркологу прямо так сказать и он вам выпишет ноотропики всякие, сразу легче себя будете чувствовать, на машинке вам кататься не запретят))

Поход к психиатру тоже будет для меня нервно-мучительным. Трясутся ноги, руки. В голове куча мыслей...

Гость
#4
Гость

Поход к психиатру тоже будет для меня нервно-мучительным. Трясутся ноги, руки. В голове куча мыслей...

тогда сами гуглите успокоительные любого рода, без фармы обойтись не получится, даже не мечтайте. Начните с простого, кому-то и валерьянка на ура заходит

Гость
#5
Гость

тогда сами гуглите успокоительные любого рода, без фармы обойтись не получится, даже не мечтайте. Начните с простого, кому-то и валерьянка на ура заходит

Пробовала валерьянку, глицин-мне не помогло. Может кто-то здесь знает, что без рецепта мне могут продать, чтобы подействовало?

Гость
#6
Гость

Пробовала валерьянку, глицин-мне не помогло. Может кто-то здесь знает, что без рецепта мне могут продать, чтобы подействовало?

Ничего что продают без рецепта не подействует, у вас панические атаки и истощение нервной системы, возможно вкупе с клинической депрессией, к психиатору и скорей всего антидепрессанты, чего ждёте?

Гость
#7
Гость

Пробовала валерьянку, глицин-мне не помогло. Может кто-то здесь знает, что без рецепта мне могут продать, чтобы подействовало?

открываешь Машковского Лекарственные средства и по порядку все успокоительные покупаешь, они без рецепта все, последнюю редакцию смотри

Гость
#8

Сейчас из-за ограничения общения и изобилия негативных новостей у многих развивается тревожность. И так же как мы защищаем себя физически, мы можем предпринять шаги для защиты психического и эмоционального здоровья. Жестокие развлечения и даже выпуски новостей, полные страшных сюжетов, могут лишать покоя и детей, и взрослых. Сторониться всего этого — не значит прятать голову в песок. Наш разум создан не для того, чтобы концентрироваться на отрицательных мыслях. Вместо этого нужно наполнять его «всем, что истинно... что праведно, что чисто, что заслуживает любви». В Библии есть информация, которая помогает переключаться на положительное. Не пробовали ли Вы читать Библию? Попробуйте. Тогда «Бог мира» дарует Вам душевный покой (Филиппийцам 4:8, 9).

Гость
#9

На самом деле-это не просто нервишки шалят!Это проблема!Причем масштабного характера!Которая мешает жить вам и другим людям...Если сейчас у вас паника в самолете и машине,то что дальше!

Это действительно повод обратиться к специалисту!Самому оочень трудно справиться со своими нервами!
Потоиу что решение вопросов самому уже нервы!

Скорее всего у вас невротическое расстройство,в простонародьи "невротик"

Бороться на начальных эьапах можно медитациями,жжением благовонии,общением с психологом!

Гость
#10
Гость

Сейчас из-за ограничения общения и изобилия негативных новостей у многих развивается тревожность. И так же как мы защищаем себя физически, мы можем предпринять шаги для защиты психического и эмоционального здоровья. Жестокие развлечения и даже выпуски новостей, полные страшных сюжетов, могут лишать покоя и детей, и взрослых. Сторониться всего этого — не значит прятать голову в песок. Наш разум создан не для того, чтобы концентрироваться на отрицательных мыслях. Вместо этого нужно наполнять его «всем, что истинно... что праведно, что чисто, что заслуживает любви». В Библии есть информация, которая помогает переключаться на положительное. Не пробовали ли Вы читать Библию? Попробуйте. Тогда «Бог мира» дарует Вам душевный покой (Филиппийцам 4:8, 9).

Спасибо большое! Я верующая, хожу в Храм

Гость
#11
Гость

Ничего что продают без рецепта не подействует, у вас панические атаки и истощение нервной системы, возможно вкупе с клинической депрессией, к психиатору и скорей всего антидепрессанты, чего ждёте?

Спасибо! Вы правы

Гость
#12

Можно попробовать инновационные продукты от Natural Health. Интернет-магазин с доставкой по всему миру nh-star.com 😉

Гость
#13
Гость

Можно попробовать инновационные продукты от Natural Health. Интернет-магазин с доставкой по всему миру nh-star.com 😉

толку дэбилке советовать, только буквы зря тратить

Гость
#14

Идите к врачу. Вначале общее обследование, витаминчики. Не помогут витамины, не найдут на поверхности ничего, можно дальше копать.
Нервную систему в целом не изменишь. Но она может раскачиваться от болезни, гормонов, нехватки витамина, нездорового образа жизни, стресса или наоборот приобретать баланс, если за всем этим следить. Я бы начала исключать для начала очевидные болезни и вести здоровый образ жизни.

Гость
#15

Вам необходимо идти к частному психиатру. Будет терапия и таблетки. На учёт не поставят.

Гость
#16

Сайт В 17, канал неврозы мегаполиса на ютуб, книги Курпатова для самостоятельный работы
Невроз лечить у психотерапевта

Анна
#17

вам бы к врачу, с этим реально надо что-то делать, у меня от нервов тоже бывает стул портится, полисорб даже пью, чтобы решить проблему, но лечить надо саму причину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#18

Коллега на работе посоветовала мне витамины группы В от эвалар в шипучих таблетках, видимо моё нервное состояние заметно кому-то ещё кроме меня. Курсовой приём дал положительный результат, даже домашние отметили, что я стала спокойнее. Ощутимо прибавилось энергии, дома успеваю поиграть с детьми и бытовые дела поделать.

Форум: Здоровье
Всего: 189 329 тем
Новые темы за 3 дня: 254 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 001 тема