Гость
Статьи
Укусил комар

Укусил комар

А я в интернете прочитала про страшные болезни которые от укусов комаров появляются.И вот у меня на месте укуса какая то припухлость, шишка, это нормально?То что покраснение и зуд это нормально я знаю, а такого не было вроде раньше.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня каждый день комары кусают, живу в Сибири. Частенько после них образуются маленькие шишечки, которые чешутся. Но я как жила, так и живу, не умерла😄. Россия же не в тропической зоне находится, чтобы бояться комаров настолько сильно.

#2

Вас что, никогда комары не кусали, что вы так боитесь их укусов?

Когда я в деревне отдыхала, на одной ноге было 5 укусов, на другой 7 и несколько укусов на руках... за один день.. ничего, все окей 👌😊 или вы про больших комаров имеете в виду?

Гостья
#3

Это нормально. Это самовнушение)))

Гость
#4

Главное, чтобы они не переносили коронавирус.
С остальным справитесь.

Гость
#5

Местная аллергия, помажь соком чистотела.

Гость
#6

Это комариный люэс - страшная болезнь

#7

А Комарь не за Клитерь укусиль? Если дольго чесать -- множественный Оргаземь обеспечен! Со сладостными стонами и выгибанием спинки на гамаке... М-м-м-м...

#8

попробуй подать на него в суд за сексуальное домогательство,

в качестве аргумента говори что он воспользовался твоим состоянием и проник в тебя против твоей воли

#9
mynameisinfinityandilovetits

попробуй подать на него в суд за сексуальное домогательство,

в качестве аргумента говори что он воспользовался твоим состоянием и проник в тебя против твоей воли

а вообще если подумать правильно у масульман нельзя обножаться на публике прафурсетка лол

#10
mynameisinfinityandilovetits

а вообще если подумать правильно у масульман нельзя обножаться на публике прафурсетка лол

Профурсетка по-мусульмански Шармута.
Где Вы были столько времени, Товарищ?

#11
mynameisinfinityandilovetits

попробуй подать на него в суд за сексуальное домогательство,

в качестве аргумента говори что он воспользовался твоим состоянием и проник в тебя против твоей воли

У-у, сексист.

#12
Гость что в горле кость

Профурсетка по-мусульмански Шармута.
Где Вы были столько времени, Товарищ?

я ливал не ливулось '_'

Аня
#13

Не накручивайте себя, комариные укусы не смертельны. Может это не комар, а мошка вас укусила, от мошек сильнее отекает. Советую Азудолом помазать, от него и чесаться не будет, и припухлость спадет

Раиса
#14

А вас первый раз в жизни комар укусил?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#15

вот вам советуют Азудол, так там и антисептик в составе есть. От всяких возможных инфицирований.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем
Следующая тема