Гость
Статьи
бессонница

бессонница

Страшная бессонница ,будь она не ладна(Был стресс.Всегда были проблемы с засыпанием.Скйчас со мной происходит что-то странное.Усну…Просыпаюсь через пару часов с тревогой и озираюсь по сторонам.Где я?Как я уснула?Утро или день?Куда мне надо идти?В общем если я уснуть не могла,то сейчас такое вот пробуждение.Сплю раз в два дня или по пару часов.Что это?Делитесь,если у кого так было…Рассеянная стала….Спасайте.Куда бежать?Невролог,терапевт,психолог?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Бука.шка
#1

К психиатру и неврологу. Посмотрите канал на ютуб vitamodo бессонница, он четко раскладывает что к чему. Главное выполнять его рекоммендации, он психиатр из Латвии

#2

Это всё психосоматика) попробуйте расслабляться перед сном, создавайте для себя атмосферу спокойную, помедитируйте, послушайте музыку Релакс)
Главное - в голове и на душе установить порядок, нужно к этому стремиться, только вы себе помочь сможете
Вы живете одна?

Гость
#3
Бука.шка

К психиатру и неврологу. Посмотрите канал на ютуб vitamodo бессонница, он четко раскладывает что к чему. Главное выполнять его рекоммендации, он психиатр из Латвии

Спасибо

Гость
#4
Auslum

Это всё психосоматика) попробуйте расслабляться перед сном, создавайте для себя атмосферу спокойную, помедитируйте, послушайте музыку Релакс)
Главное - в голове и на душе установить порядок, нужно к этому стремиться, только вы себе помочь сможете
Вы живете одна?

Я ушла от мужа к родителям.Пока маленькая дочь,В августе садик и буду жить отдельно.Он мне расшатал психику.Была депрессия,лечила.И снова тревога….И впервые страшно просыпаться….

Любовь
#5

Мне в такие моменты помогал атаракс , мне его невролог выписывала (он по рецепту) вот 1/4 выпивала и спать рубило просто ужас

Гость
#6

Как будто провалы в памяти….Посему я сплю?Не помню на утро как уснула и от этого страх.Может кошмары есть,может я их на помню просто.

Гость
#7
Любовь

Мне в такие моменты помогал атаракс , мне его невролог выписывала (он по рецепту) вот 1/4 выпивала и спать рубило просто ужас

Я много чего пила ,не помог он мне.Года три не могу уснуть.Ничего не помогало,что прописывали.Я уже привыкла засыпать с трудом.Но так просыпаться для меня страшнее

Гость
#8

Обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, интересующие вас вопросы, всего 200р 8903 7505554 ватсап

Гость
#9

Афобазол попейте

Гость
#10
Гость

Афобазол попейте

Для меня это бесполезно.Мне даже фенозирам прописывали.Спала,но он не лечит.Хочу сьездить в клинику платную неврозов и готова лечь..Лишь бы такого не было больше…

Сергей
#11
Гость

Афобазол попейте

мне не помог, Тенотен намного эффективней. Он хоть не имеет седативного эффекта, но полностью нормализует работу нервной системы и сон так же налаживается.

Елена
#12

а успокоительные пробовали пить?У меня просто тоже на нервной почве была бессонница, мне Тенотен назначали на пару месяцев, после него спокойнее стала и бессонница прошла. Сплю сейчас хорошо, ночью даже не просыпаюсь

Гость
#13
Гость

Для меня это бесполезно.Мне даже фенозирам прописывали.Спала,но он не лечит.Хочу сьездить в клинику платную неврозов и готова лечь..Лишь бы такого не было больше…

Как ваши дела со сном сейчас?

Сурок
#15

Мне в таких случаях мелатонин эваларовский помогал, я когда его принимала, даже не было времени о чем то думать, сразу засыпала, к тому же его легко принимать, под язык положила и всё, для меня это самый удобный способ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иннесса
#16

Я тоже именно из-за стресса часто мучаюсь бессонницей. Не люблю снотворное. Утром себя чувствую ужасно. Подобрала для себя реасон с мелатонином эвалар - это фитокомплекс, усиленный витаминами в виде горячего напитка. Принимаю непосредственно перед сном. Хорошо расслабляет и улучшает качество сна. Утром нет никакого чувства разбитости и тяжести.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем
Следующая тема
Предыдущая тема