Гость
Статьи
как часто посещаете …

как часто посещаете стоматолога?

Сегодня поняла что 7 лет не была у стоматолога, а говорят что надо раз в год, есть еще такие как я?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

По 2 раза в год контроль и гигиена, т.е. 4 похода в год.

Irony
#2

Последний раз ну оооочень давно, лет так в 6+/-. Ещё с "молочными" зубами.

Гость
#3

Я раз в год в среднем прихожу на осмотр, бывают что кое-какие зубы подлечиваю. 35 лет. Пока все зубы свои. Надеюсь донести это добро до пенсии. Надеюсь доживу еманаврот

Гость
#4

Да. есть. Последний раз 10 лет назад. Наберую сразу зубов 4-5, и под наркоз. Все сделают во сне, потом еще 10 лет

Гость
#5
Гость

Да. есть. Последний раз 10 лет назад. Наберую сразу зубов 4-5, и под наркоз. Все сделают во сне, потом еще 10 лет

наберу зубов )) да вы, просто, акула )

М_L
#6

Раз в полгода осмотр у стоматолога и гигиениста.

Гость
#7
Гость

Да. есть. Последний раз 10 лет назад. Наберую сразу зубов 4-5, и под наркоз. Все сделают во сне, потом еще 10 лет

Про гигиеническую чистку не слышали? Вы просто фу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вы не одиноки. Пока ничего не беспокоит не могу себя заставить идти, там же обязательно что-нибудь да найдут, чтобы не отпустить клиента. А уж если им дать волю, то с имплантами или протезами к старости останешься. И не в деньгах дело, с детства фобия сложилась и ничем не вытравить. Разве только на чистку, когда своими силами уже не справиться...