Гость
Статьи
НЯК, колит

НЯК, колит

Мне поставили няк. У меня неудачно проведена операция(геморойдэктемия) и есть сужение анального прохода, кажется, что замкнутый круг.
Хочу вылечиться. Таблетки пью, не исправно. Надо сказать бросала, курс нормально не проходила, всё желание отбивается от мысли, что так всегда, это не излечить. Не могу принять, что это заболевание на всю жизнь.
Есть у кого то такой же диагноз, как вы приняли его /верите до сих пор что от ЯК можно избавиться навсегда? ((
А может, кто-то избавился? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У бывшего мужа такая же болезнь. Привык "жить" на лекарствах, сейчас уже смирился, спокойно живёт.

Поначалу ему было трудно принять, как и Вам.

У меня в 25 удалили желчный, потом была внематочная и киста, три операции, тоже было многое непросто принять .

Гость
#2

Сил Вам, Автор. Вам диета строгая теперь.

Из плюсов - всегда будете худой.

Гость
#3

НЯК - это соматическое заболевание, лечение необходимо комплексное. Нужно лечить не только кишку, но и работать с головой. Лечение от НЯК такое же длительное как и период самой болезни, если болеете 5 лет-минимум 5 лет лечения.
Мой друг с таким же диагнозом вышел в стадию ремиссии и прекрасно в ней себя ощущает, ест все, что хочет. Занимается с психотерапевтом и пьет гомеопатические препараты вместе с салофальком. Есть хороший доктор

Гость
#4

сдохни бабье

Гость
#7

Найдите на ютуб Калимолдаеву, она лечит это.

Гость
#8
Гость

НЯК - это соматическое заболевание, лечение необходимо комплексное. Нужно лечить не только кишку, но и работать с головой. Лечение от НЯК такое же длительное как и период самой болезни, если болеете 5 лет-минимум 5 лет лечения.
Мой друг с таким же диагнозом вышел в стадию ремиссии и прекрасно в ней себя ощущает, ест все, что хочет. Занимается с психотерапевтом и пьет гомеопатические препараты вместе с салофальком. Есть хороший доктор

Пожалуйста поделитесь контактом врача гомеопата .

Гость
#9

Здравствуйте. Случайно увидел вашу запись по НЯК. Я тоже болел длительное время, не соглашался, что ник не излечим, на всю жизнь. Долго боролся и все таки нашел выход. 8 913 356 8374 Можете позвонить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Пожалуйста поделитесь контактом врача гомеопата .

Добрый день. 5 лет страдал от болезни НЯК, страшный период. Но я нашел выход, сейчас в ремиссии, могу поделиться. 8 913 356 8374