Гость
Статьи
Девочки, вопрос по …

Девочки, вопрос по тревожности и нервозности во время похудения

Худею третий месяц, вес медленно, но уходит. Зато успевает подтягиваться кожа. Но стала беспокоить тревога, что я не смогу, что до конца не дойду. нервы на пределе, я срываюсь на семье. Это не годится никуда, но и себя в порядок привести хочется. Кто сталкивался с такой ситуацией? #похудение #тревожность

Валерия
12 ответов
Последний — Перейти
Гаф это ...LK
#1

Жри антидепрессанты )

#2

Держите себя в руках. Нет ничего невозможного. У вас всё получится!

Гость
#3

Принимай это как не диету,а образ жизни,образ питания на всю жизнь.

Гость
#4

До какого именно конца?

Крошка_Му
#5

Вы себя ограничиваете в еде, это легко может вызвать стресс и то состояние, в котором вы сейчас находитесь. Если успокоительные не помогут, то моэжно к неврологу обратиться, чтоб подобрал препарат. Мне помог Тералиджен убрать тревожность и раздрадительность. Месяц принимала таблетки, после то состояние не вернулось. Теперь хоть не бешеная)

Irony
#6

Никогда не смогу понять людей, что пишут в серьез о проблемах с похуданием, тем более если речь идет о банальной диете.

Что бы питаться и набирать вес нужно есть, есть много, больше чем нужно организму, иначе жирок откладываться не будет. А что бы есть нужно готовить, покупать больше еды и продуктов, готовить-носить с собой обед, или бегать в кафе, так же с ужином и завтраком. Вывод - что бы много есть, нужно в это вкладывать время и деньги.

А диета? Диета - это купил минимальный набор продуктов на неделю и кушаешь по чутку разные овощи, некоторые фрукты и чутка мяса. Если не поел - не страшно, готовка на диете - минутное дело. Вобщем о еде можна почти не заморачиваться.

Так в чем проблема? Ведь на диете то и нужно делать, что ничего не делать... халява просто.

Гость
#7
Irony

Никогда не смогу понять людей, что пишут в серьез о проблемах с похуданием, тем более если речь идет о банальной диете.

Что бы питаться и набирать вес нужно есть, есть много, больше чем нужно организму, иначе жирок откладываться не будет. А что бы есть нужно готовить, покупать больше еды и продуктов, готовить-носить с собой обед, или бегать в кафе, так же с ужином и завтраком. Вывод - что бы много есть, нужно в это вкладывать время и деньги.

А диета? Диета - это купил минимальный набор продуктов на неделю и кушаешь по чутку разные овощи, некоторые фрукты и чутка мяса. Если не поел - не страшно, готовка на диете - минутное дело. Вобщем о еде можна почти не заморачиваться.

Так в чем проблема? Ведь на диете то и нужно делать, что ничего не делать... халява просто.

А еще есть такое явление как гипогликемия....
И даже гипогликемическая кома

Гость
#8

Уто-то емт, чтобы живот набивать.
А кто-то , чтобы элементарно не вырубило.

Гость
#9
Гость

Уто-то емт, чтобы живот набивать.
А кто-то , чтобы элементарно не вырубило.

Кто-то ест*

Гость
#10

Вариант: " ой, я вспомнила, что сегодня не ела, вообще не про этих людей."

#11

Из какого намерения вы худеете? Если это непринятие себя, своего тела, мысли по типу я толстая, некрасивая, со мной что-то не так, перестану нравиться мужу, он уйдет и тому подобное, то процесс будет идти туго, скорее всего потом все вернется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Согласна с предыдущим комментарием, важно в каком психологическом состоянии вы все это начали. Плюс когда мы едим вредную еду, в нашем организме преобладает патогенный микробиом, размножаются паразиты, которые начинают все это потреблять. Потом уже ОНИ диктуют вам что есть, а что нет. Когда вы пытаетесь перейти на правильное питание без предварительной очистки, для организма это большой стресс, его буквально штормит и плющит от того что паразиты требуют ту еду на которой сидели. Либо же они переключаются на все полезное что вы едите и становятся еще крепче, просят еще больше. Очищение можно проводить с помощью трав, дыхательных практик, как в йоге… Вообще с дыхания лучше начать, когда организм насыщается кислородом, ему больше не нужно столько твердой пищи. Попробуйте хотя бы несколько раз в день по 5-10 минут дышать уджайи пранаяму.

Предыдущая тема