Гость
Статьи
Опущение внутренних …

Опущение внутренних органов от тяжестей

Опущение внутренних органов от тяжестей. Если постоянно девушке работать с тяжестями - внутренние органы с годами опускаются ? Это может увидеть гинеколог, что этот процесс уже начался?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно увидит. Нужно бросать такую работу. И купить инверсионные штуки, чтоб заниматься вниз головой.

Гость
#2
Гость

Конечно увидит. Нужно бросать такую работу. И купить инверсионные штуки, чтоб заниматься вниз головой.

Ну я пока только начала , через год схожу к врачу..

Гнусик
#3

Батареи чугунные? Матка вывалится

Гость
#4

Ничего не опускается. Знаю лично девушек, занимающихся пауэрлифтингом. Поднимают 100-200 кг

Гость
#5
Гнусик

Батареи чугунные? Матка вывалится

Нет коробки в магазине. Но я хрупкая..пока сильной стану вдруг что-то начнет внутри опускаться (((((потом только операцию делать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Нет коробки в магазине. Но я хрупкая..пока сильной стану вдруг что-то начнет внутри опускаться (((((потом только операцию делать...

Матка может опустится, раньше это было даже нормой увы.

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 86 215 тем