Гость
Статьи
Антидепрессанты

Антидепрессанты

Кто пил флуоксетин? И по какой причине вам его назначали ? Были ли побочные эффекты? Мне назначили от нервной булимии вот думаю поможет или нет

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я щас пью.
Назначили от тревоги. Минус 15 кг! Есть совсем не хочется.
Побочек нет пока.

#3
Гость

Я щас пью.
Назначили от тревоги. Минус 15 кг! Есть совсем не хочется.
Побочек нет пока.

А сколько вы по времени его пьёте ?? У вас был лишний вес ? И чувство постоянного голода ? Просто мои мысли только о еде 24/7

Гость
#4
Helga

А сколько вы по времени его пьёте ?? У вас был лишний вес ? И чувство постоянного голода ? Просто мои мысли только о еде 24/7

Лишний вес был и щас еще есть. Пью его 2 месяца.

#5

Его как раз при РПП часто назначают.

Гость
#6

Мария ясновидящая очень помогает 200р 8903 7505554 ватсап

Гость
#7

Болейте за Италию и все тревоги улетучиться.

#8
Гость

Лишний вес был и щас еще есть. Пью его 2 месяца.

А через какое время наступило улучшение ? Просто очень волнуюсь не разу не пила антидепрессанты

#9
Гость

Болейте за Италию и все тревоги улетучиться.

Так вроде Англия победит

Гость
#10
Helga

Так вроде Англия победит

Хеr им, a не победа.
1:1
Макароны забили, ура!
Оле оле оле оле!

#11
Гость

Хеr им, a не победа.
1:1
Макароны забили, ура!
Оле оле оле оле!

Я вообще за Португалию болела )

Гость
#12
Helga

Я вообще за Португалию болела )

В этом году португальцы не отличились хорошей игрой. Кроме Роналдо, конечно. Он как всегда- красава.
Я за Италию сегодня, надо англичан порвать за Украину и за Данию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Пила Флуоксетин разный, от депрессии. Помог только Флуоксетин Канон.
Вес не изменился вообще... Кто придумал, что от них худеют? Аппетит был такой же, как и всегда.
Побочка - сон пропал. Ночные и ранние пробуждения и уснуть не получается даже со снотворными.

Следующая тема