Гость
Статьи
ДНК ВПЧ 16 типа кто …

ДНК ВПЧ 16 типа кто сталкивался

Добрый день,вчера получила анализы,нашли эту дрянь.Так страшно.Незнаю как быть.Прочитала что не лечится.Планирую ребенка?И боюсь что заражу молодого человека.Пор аставить на себе крест? Нужна помощь ваша,я в отчаянии #ВПЧ #вируспапилломычеловека

6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Нда, сочувствуем. Очень плохо у вас. Боюсь, ничем не помочь. И с парнями вам лучше не встречаться...

Гость
#3

Автор, вообще не волнуйтесь. Все лечится. Вирус подавляется лекарствами. И забеременеть тоже можно. Люди даже с ВИЧ умудряются забеременеть. И ничего - все живы.

#4
Гость

Автор, вообще не волнуйтесь. Все лечится. Вирус подавляется лекарствами. И забеременеть тоже можно. Люди даже с ВИЧ умудряются забеременеть. И ничего - все живы.

Так страшно, не могу взять себя в руки

Бармаглот
#5
Алина

Так страшно, не могу взять себя в руки

просто ужас
как мы вам сочувствуем...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Бармаглот

просто ужас
как мы вам сочувствуем...

Себе посочувствуй